Полный Оффтоп 2

Сахалин Камчадалович
Гуру
Гуру
Сообщений: 4240
Больше
Автор темы
18 дек 2012 02:21
#1

Сахалин Камчадалович пишет: А вот жаль, что нет теперь темы, где можно было просто ни о чём поболтать.. типа чата, что-то.. теперь пошутить - в анекдоты, спросить, как побухали вчера - тему новую открывать.. :lol:


Теперь есть!!! С одобрения Маркуса реанимирую говорильню. До появления альтернативных возможностей быстрого общения на все темы разом. :yes:

Аренда квартир для отличного отдыха в Зеленоградске. zel24.ru
Тема заблокирована.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Полный ОффтопСуббота, 15 декабря 2012
Полный Оффтоп 3Четверг, 08 декабря 2016
Оффтоп. Сдам трехкомнатную квартиру на Приморской на июль-августВоскресенье, 29 января 2017
Оффтоп. Сниму квартиру на вторую половину августаСреда, 01 июля 2015
Оффтоп из темы 'Бан'Понедельник, 26 октября 2015
Pablo
Гуру
Гуру
Сообщений: 2955
Больше
18 дек 2012 09:26
#2

Маркус пишет: ... Мне уже накидали в ЛС гневных сообщений, что я не прав. :cry:
Будет хоть куда эти посты перенести...

А я не из тех, кто говорит: "А мы вам говорили!" :diablo:
Тема заблокирована.
Сахалин Камчадалович
Гуру
Гуру
Сообщений: 4240
Больше
Автор темы
19 дек 2012 09:25
#3

ИгорьТ пишет: Сегодня стал счастливым обладателем двух небольших участков в Зеленоградске...


Мои поздравления! Всё-таки дожали те, с газовой трубой под одним из них, или ещё где-то парные продавались? И, я так понимаю, по цене нормальной?

Аренда квартир для отличного отдыха в Зеленоградске. zel24.ru
Тема заблокирована.
Валерия
Гуру
Гуру
Сообщений: 3979
Больше
23 дек 2012 16:25
23 дек 2012 16:30 от Валерия.
#4
Сегодня еду по трассе, такси все норовят обогнать, им ведь все скорее надо, торопятся. Один шибко торопился, поцеловал аж Мазду. Поскольку небольшой затор образовался, пришлось видеть следующее. Из Мазды вышел такой дядя :cool:, просто подошел к такси -Рено, что-то ругался и машинально по багажнику кулаком ударил. Вы не поверите, от мороза бампер треснул пополам :shock: , обе эти половинки на асфальт практически легли, на чем держались, не пойму. Ну, естественно драка началась, а на улице мороз, от мужиков аж пар клубится. Что потом было, не знаю. Но дальше еще интересней. Еду, впереди пешеходка и на островке сидит собачка в ошейнике. Машины проносятся, не останавливаются, я в наглую перестраиваюсь на самую середину,чтобы никто не смог объехать, дорога с односторонним движением. Собачка на меня посмотрела и важно засеменила через дорогу :shock: , она ждала, пока кто-нибудь остановится, обалдеть!!!!
Тема заблокирована.
gus
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 108
Больше
03 янв 2013 14:35
#5
1. Маркус, А что это за зелененькие мулечки возле названий в списке текущих последних обсуждаемых тем внизу страницы? (имею ввиду, когда зарегистрированный пользователь входит в форум) Что они значат? Или может – как их применять?

2. Вчера поздно вечером, сижу за компом, зеваю, размышляю про эти мулечки, и в задумчивости ковыряю их ноготком. И вдруг – словно током пробило! Пальчик с ноготком будто обожгло! Аж прошлогодний салат в горле застрял… (Гад: ни туда и не сюда!) :lol: Думаю: ни чего себе!... Встреча НГ удала-а-ась!... Но – где я??? 5 секунд назад еще все было привычно и знакомо. А тут смотрю – мертвые с косами вдоль дороги сто… не знакомые темы, да еще и с обсуждением… Батюшки мои!!! Оказывается форум с секретным приложением! (как к пакту Риббентропа – Молотова!). Для меня – открытие. Правда, satti_r – как приведение с Приморской: многие знают, что есть, но очень редко видят. :) (привидение само виновато – каюсь! осознаю! – чаще надо появляться). Тут же вспомнилось и стало понятно объяснение: как скрыть пост от посторонних глаз….
Читаю первую тему, ищу секреты… Надоело. Не вижу секретов. Ну вторую начинаю и не захотелось просматривать полностью, наверняка – тоже нет. Да и откуда им взяться!? Нормальные замечательные люди обсуждают «жизнь замечательных людей»!
Да,… так вопрос в чем? С учетом, что некоторые отдельные личности редко заходят в сам форум: как, допустим я, смогу узнать, что меня, к примеру после этого поста, прогонят сквозь строй со шпицрутенами :shock: , или еще позорней: «сорвут» с меня dress и по одному месту крапивой!??? :shock: :cry: Может есть какие-то скрытые значки или руны на странице, обозначающие, что идет (или прошла) передача шифровки от Юстаса к Алексу :cool: , а я про них не знаю?
Ну а с салатиком – обошлось. После прочтения нескольких страниц секретной темы, и не найдя тайн, пришлось пожать в недоумении вначале одним плечиком, затем – другим, и наконец – обоими. Салатик легко проскочил и перестал давить на мозжечок. Наверное йоговское лечебное упражнение получилось…
А если серьезно: может излишне тень на плетень наводится? Хотя, если нравится – то это не отъемлемое право каждого желающего… Может мне просто с темой не повезло… И без санкции К6 – конечно не обошлось… :cool: И нужно проявлять остодительность и бдижность, тьфу!!! – это от волнения: конечно же осторожность и бдительность!
Тема заблокирована.
Сахалин Камчадалович
Гуру
Гуру
Сообщений: 4240
Больше
Автор темы
03 янв 2013 15:13
#6

satti_r пишет: И нужно проявлять остодительность и бдижность, тьфу!!! – это от волнения: конечно же осторожность и бдительность!




Аренда квартир для отличного отдыха в Зеленоградске. zel24.ru
Вложения:
Тема заблокирована.
Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
04 янв 2013 09:53
#7
Удивительно, но понравилась в замороженном виде икра кеты ООО "КОРЯКМОРЕПРОДУКТ". Принесли с собой гости к новогоднему столу. Размораживали долго, в холодильнике. На следующий день только ее откушали.
Гости без традиционной развесной икры, конечно же, не остались, но по вкусу икра ООО "КОРЯКМОРЕПРОДУКТ" была на много лучше. Если встретите в продаже- смело берите. Мне очень понравилась. В месте вылова фасуется. Камчатка, село Ивашка.

Ela
Тема заблокирована.
Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13047
Больше
04 янв 2013 22:05
04 янв 2013 22:49 от Маркус.
#8

satti_r пишет: 1. Маркус, А что это за зелененькие мулечки возле названий в списке текущих последних обсуждаемых тем внизу страницы?
Что они значат? Или может – как их применять?

Зелёные метки (восклицательный знак в круглых скобках) ставятся на новых (непрочитанных) сообщениях, с момента вашего последнего визита на форум, то есть, с момента последней авторизации. Таким образом, удобнее ориентироваться.

"Секретных" тем и разделов нет. Есть один единственный раздел, скрытый от глаз "гостей" (не зарегистрированных пользователей), но видимый любому пользователю зарегистрированному. Это " Мета чат ". Но он не секретный, просто там ведутся "разговоры обо всём на свете и ни о чём конкретно". :) Чаще всего, общаются форумчане, знакомые друг с другом (если не лично, то по форуму), без обсуждения каких-то чётко обозначенных вопросов. Собственно не думаю, что у сторонних "гостей" может быть какой-то интерес к такого рода общению. Ну а если он всё-таки есть, никто и ничто не мешает пройти регистрацию - и пожалуйста - всё доступно.

А, да... Есть ещё раздел для модераторов, соответственно, доступ туда имеют только модераторы. :) Там в общем-то тоже нет досье и компроматов на кого-то - обсуждаем вопросы редактирования и модерации разделов.

Вот, собственно, и все секреты. :pardon:

А раздел "Жизнь замечательных людей" - открыт для всех желающих, в том числе и для гостей (для гостей, конечно же, лишь в режиме прочтения). :dntknw: Если вы его не видели, то единственное, что я могу предположить - у вас не совсем корректно настроено кэширование в браузере.
Кэширование со стороны сайта отключено, то есть, при появлении новых тем и разделов, вы их должны увидеть сразу. Так вся эта штука должна работать, во всяком случае. :yes:
Тема заблокирована.
Yury
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 2075
Больше
08 янв 2013 19:30
#9
Почему-то перекрылась возможнось получать сообщения из ЛС, только уведомления о них. Поэтому не обессудьте, если чьи-либо сообщения в ЛС останутся без ответа.
Ну уж коли зашел на сайт, полюбопытствовал..... Разумеется по наиболее интересным для меня темам...... Особенно понравилось

Pablo пишет: Я удалил. Оффтоп, знаете ли, переносить было лень. В говорильню с такими вопросами-ответами)) Либо - жалуйтесь на меня Маркусу :cool:

Кому как, конечно, но на мой взгляд - неприкрытое хамство (и конечно же не оффтоп :lol: ) модера, при полном попустительстве админа.
:good:
С праздниками, прошедшими и наступающими!

И лень одолела бы мир, но ей тоже - лень!
Тема заблокирована.
Сахалин Камчадалович
Гуру
Гуру
Сообщений: 4240
Больше
Автор темы
08 янв 2013 19:56
#10

yug555 пишет: Почему-то перекрылась возможнось получать сообщения из ЛС, только уведомления о них.


Да, нет.. У меня всё в порядке, в почте тексты сообщений, как и раньше. Буквально, последнее 5 минут назад.

Аренда квартир для отличного отдыха в Зеленоградске. zel24.ru
Тема заблокирована.
Модераторы: местный маргинал
  • местный маргинал аватар
    час от часу........... мртк "капитан лобанов" загорелся и затонул на траверзе родного пионерска. из семи членолв...
    от местный маргинал / 19 март 2024 18:29
  • Раиса198 аватар
    Сегодня море опять слегка начало штормить после нескольких дней штиля. Пляж побережья за Монополем А так...
    от Раиса198 / 18 март 2024 00:53
  • Ни разу не сбой программного обеспечения, разве что тамошний искусственный интеллект накосячил, сам фигню...
    от duodecimo / 17 март 2024 11:14
  • Раиса198 аватар
    Сегодня у нас был прекрасный погожий день, мой термометр показывал почти 14 градусов. Весна, стали появляться...
    от Раиса198 / 15 март 2024 23:48
  • Сергей Голубев аватар
    Извини за правду, но 90% гостей пошехонских олинклюзивов — именно мои «детишки», которым сейчас 30+. Со своими...
    от Сергей Голубев / 15 март 2024 08:53
  • Квинтэссенция народной печали, говорят с 01.04 пиво подорожает...:cry:
    от duodecimo / 13 март 2024 20:07
  • Сергей Голубев аватар
    Самый цимес на Авито у меня был такой. Продавал старые удилки. Звонок буквально через час. Товарищ через...
    от Сергей Голубев / 12 март 2024 21:39
  • Раиса198 аватар
    Дом Советов 30 марта 2023г. 7 марта 2024г. 45 лет назад, 1979г. 9 марта 2024г. Фото от Фонда капремонта КО И немного более...
    от Раиса198 / 11 март 2024 00:45
  • местный маргинал аватар
    судя по всему - это газовоз COOL ROVER под мальтийским флагом, который прямо сейчас стоит на якоре на рейде у...
    от местный маргинал / 09 март 2024 17:26
  • Маркус аватар
    Прекрасная половина форумчан, поздравляю вас с праздником! :rose:
    от Маркус / 08 март 2024 19:02
  • Раиса198 аватар
    1 марта 2 марта 7 марта Прилетели лебеди
    от Раиса198 / 08 март 2024 00:21
  • Сергей Голубев аватар
    На апрельские каникулы снова собираемся на Волгу. Спросил у администратора отеля насчёт льда. Товарищ не...
    от Сергей Голубев / 07 март 2024 19:58
  • Про подшипник тоже слышал, но в этом случае странная логистика получается: Москва - Симферополь (оттуда, от...
    от duodecimo / 07 март 2024 12:46
  • Маркус аватар
    Ну... А равзе восточный водозабор - не наиболее явный вариант для водоснабжения нового проекта? По...
    от Маркус / 07 март 2024 04:14
  • Неужто это все было происками "Общества трезвости"? [машинный перевод] Ученые раскрыли причину, по которой похмелье может...
    от eleventh / 06 март 2024 06:09
  • Natalya5419 аватар
    Власти подготовили проект съезда и парковки в Филинской бухте Об этом сообщил губернатор Калининградской...
    от Natalya5419 / 05 март 2024 17:49
  • Похоже случайно в ленту попало, но, м.б., любителям будет интересно:
    от eleventh / 03 март 2024 18:20
  • Утро началось с очереди... На электронное голосование... Кто не в курсе, в Москве перед выборами тестовое...
    от eleventh / 02 март 2024 09:40