Клуб "Голос преображения"

Вячеслав
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 23
Больше
Автор темы
23 авг 2013 00:03
23 авг 2013 08:24 от Вячеслав.
#1
"Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Если вы настроитесь на энергетическую частоту той реальности, которую хотите создать для себя, то вы получите именно то, на что настроена ваша частота. Это — не философия. Это — физика". (Альберт Эйнштейн)

Здравствуйте!
Вышесказанное несомненно! Тогда и голос человека - уникальная энергия! И понятно: как через наш голос - в молитве, песне, заклятии и др. - возможна реализация всех наших намерений. Надо лишь: уметь настраиваться, попадать в тон и ритм, и быть готовым - встретить новую реальность как факт реализации своего духовного плана.
И этому можно будет научиться в Клубе "Голос преображения", который скоро начнёт свою деятельность в г. Зеленоградск, Калининградская обл.
Справки по тел.(8981)4562710 - Ирина, (8981)4557626 - Вячеслав.
Подробности на сайте Клуба [/b][/i]:

Тема открыта для презентации и обсуждения идеи нового Клуба. Кому интересно - присоединяйтесь к разговору.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Дамский клуб. Мужики здесь не главные.Суббота, 07 сентября 2019
Фитнес клуб 'Палладиум'Среда, 13 февраля 2019
Аэроклуб «Гвардейский»Вторник, 01 мая 2018
Ночные клубы и заведения в ЗеленоградскеЧетверг, 24 октября 2013
Открытие клуба "Радость творчества" 8 декабряВторник, 10 декабря 2013
Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
23 авг 2013 06:04
23 авг 2013 07:35 от Эля.
#2
Посмотрела. Витиевато, много пурги, стандартное ( все так делают эзотерики) притягивание за уши научной терминологии, и научного сленга великих.

Бедный Эйнштейн, все все знают про энергию, про его Е=МС"2" . В качестве понятия энергия, кем только не эксплуатирется, создает ореол "сокровенного знания" и " волшебной полезности".

НЕ ВЕРЮ, СМЕШНО! АНТИНАУЧНО!!! ( Вы, кто по образованию, к стати, и Ваша помощница?)

Почему не говорить просто: клуб по интересам, каждому найдется занятие по душе: петь, медитировать и т.д., эзотерика опять же (кому надо). В частности, правильное дыхание, постановка голоса-занятия сами по себе и так полезные, зачем примешивать надуманную жуть?

Нет тайных знаний. Есть знание и не знание. Не знания больше. ("Мне известно, что мне ничего не известно...") Есть куда стремиться. Но дурить народ зачем?
Зачем напускать псевдонаучный туман и придавать хорошему клубному делу, в общем-то, налет шарлатанства?

Многие понимают, что в транс можно войти от голосового упражнения! О МАНЕ ПАДМЕ ХУМ- всем известная мантра буддистов, на низких частотах, может дать такой эффект, например. Тайного знания тут нет. А еще это объясняется совсем просто - вибрации низкочастотные действительно влияют на психофизическое состояние человека. Музыка тоже расслабляет, тает отдых. И что?

Некоторые Ваши посылы еще и безответственны! Опасны!!! Зачем говорить об излечении, астмы голосом, как в примере у Вас приведен. Не вредно, да! Улучшение, да! Полезно? Да! Этого вполне достаточно для клуба!
Но уверять, в И-нете, что девочка избавилась от болезни- уже опасное шарлатанство!!! Вы доктор?
В такую Вашу компанию, как она сейчас подана, попасть довольно странно (для меня).( Что вы там делаете?
-А мы там энергии голоса и космоса объединяем, хватаем и в свою пользу направляем!!!
ОМ хором поем, хотя и не буддисты.... :lol: )
Я знаю, что в ответ получу тираду, что я- де не во все вникла и не так поняла, это упрощенный взгляд, у нас много чего другого есть и т.д.
Мое желание: уберите туман, пойдут люди, которые что-то когда-то учили в школе, и которые могут мыслить.
Нравится эзотерика- так и называйте, кому интересно пойдут и на нее. А для дурочек и отчаявшихся не стоит и начинать.

Ela
Спасибо сказали местный маргинал, Вячеслав, Сергей Голубев

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Александр
Гуру
Гуру
Сообщений: 2816
Больше
23 авг 2013 07:45
#3
Ela, ВЫ великолепны! :rose:
Спасибо сказали Вячеслав

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вячеслав
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 23
Больше
Автор темы
23 авг 2013 11:59
#4
Здравствуйте, уважаемая Ela!

Ваша «тирада» на небольшое сообщение, конечно, великолепна! Спасибо Вам за неё! По законам «жёлтого жанра» можно бы и мне «побузить», пойти по предложенному Вами, но не буду – тешиться тема не позволяет. «Злым и глупым быть легко, а добрым и умным – очень трудно!» Вы «гуру» здесь, я - «новичок», из чего совсем не значит, что Вы априори правы, и не ошиблись со мной и нашим Клубом.

Отвечая по существу, оговорюсь Вашими же словами, где верно:
<< …просто: клуб по интересам, каждому найдется занятие по душе: петь, медитировать и т.д., эзотерика опять же (кому надо). В частности, правильное дыхание, постановка голоса-занятия сами по себе и так полезные…>>
- Да! Это всё, и много больше, в Клубе есть и будет! Если Вам так понятнее – считайте так! Мы ещё раскроем свои планы и наработки.
<<… Многие понимают, что в транс можно войти от голосового упражнения! О МАНЕ ПАДМЕ ХУМ- всем известная мантра буддистов, на низких частотах, может дать такой эффект, например. Тайного знания тут нет. А еще это объясняется совсем просто - вибрации низкочастотные действительно влияют на психофизическое состояние человека. Музыка тоже расслабляет, тает отдых…>>
- Да! Мой посыл оказался услышан. Тем более интересно будет видеть Ваше переживание практического опыта, когда Вы решите стать участником Клуба.
Только замечу: Как в сообщении, так и на сайте, про эзотерику, транс, а тем более - лечение и врачевание нами людей, - слов нет и не было!!! Вы же приписываете нам это и к ответственности обращаетесь. Эти феномены проявились как побочные эффекты в работе с людьми над голосом. (Статистика 3-х лет и 200чел. свидетельствует о многом).

Теперь по конкретным вопросам:
- <<Вы доктор?>>
- Нет! Будете смеяться!? По основному образованию я - военный летчик (в прошлом – командир авиаполка), закончил академию ВВА им. Ю.А.Гагарина. Занимался наукой, бизнесом, литературой и др. «Командирский голос» усвоил в суворовском училище.
- <<уверять, в И-нете, что девочка избавилась от болезни- уже опасное шарлатанство!!! >>
- Я не уверяю! Это видео констатирует свершившийся факт. И таких примеров и видео у нас достаточно, - чтобы не молчать о явлении, которому есть термин - голосотерапия.
- << кто по образованию, к стати, и Ваша помощница?)>>
- Она не помощница, а супруга и партнёр по Клубу – Ирина Зориктовна. По образованию -профессиональный музыкант, хормейстер и педагог по вокалу, с опытом работы 35 лет. С наградами, званиями и учениками в значительном количестве.
В заключение, к Вашему - <<ОМ хором поем, хотя и не буддисты…>> - немного поясню: «ОМ – непознанная мудрость, которая приходит с этим звуком!» - смысл такого занятия утверждают древнерусские (арийские) Веды. Оцените, когда соприкоснётесь.

Уважаемая Ela! Ваше мнение и Ваша позиция нас не удивили – такое встречалось, а потом имело добрые последствия. Должен искренне поблагодарить за отклик и внимание к теме.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Александр
Гуру
Гуру
Сообщений: 2816
Больше
23 авг 2013 12:09
#5
Все в Автодор! :pardon: :crazy:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Александр
Гуру
Гуру
Сообщений: 2816
Больше
23 авг 2013 12:26
#6
К вопросу о пении:
Глухой, смягченный потолками и коврами, хорал донесся откуда-то сверху и сбоку.

Филипп Филиппович позвонил и пришла Зина.

- Зинуша, что это такое значит?

- Опять общее собрание сделали, Филипп Филиппович, — ответила Зина.

- Опять! — Горестно воскликнул Филипп Филиппович, — ну, теперь стало быть, пошло, пропал калабуховский дом. Придется уезжать, но куда спрашивается. Все будет, как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет котел в паровом отоплении и так далее. Крышка Калабухову.

Булгаков, Собачье сердце.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
23 авг 2013 13:46
#7

samzudov пишет: Здравствуйте, уважаемая Ela!

Ваша «тирада» на небольшое сообщение, конечно, великолепна! Спасибо Вам за неё! ))))))))))))

Пожалуйста! Я на сайт к Вам заходила, впечатление оттуда, а не из сообщения. Что неадекватный по размеру ответ7
Но и Вы развернулись. Почитаю.


Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
23 авг 2013 13:49
#8

samzudov пишет: Здравствуйте, уважаемая Ela!

Ваша «тирада» на небольшое сообщение, конечно, великолепна! Спасибо Вам за неё! По законам «жёлтого жанра» можно бы и мне «побузить», пойти по предложенному Вами.




Ошибаетесь, этот жанр не для меня. Комментировать Вас пока не хочу: 1. некогда;
2. зачем?

Может после. Не знаю пока.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
23 авг 2013 14:00
23 авг 2013 14:20 от Эля.
#9
Бронхит отгоним МАНТРОЙ? Девочке вдувают эту мысль. И кто? Доктор? С Вашего сайта. И именно про Отгоним болезнь. Девочку лечат!!! :nea:

ВАШИ СЛОВА :(((Только замечу: Как в сообщении, так и на сайте, про эзотерику, транс, а тем более - лечение и врачевание нами людей, - слов нет и не было!!! Вы же приписываете нам это и к ответственности обращаетесь. Эти феномены проявились как побочные эффекты в работе с людьми над голосом. (Статистика 3-х лет и 200чел. свидетельствует о многом). )))

Если это побочные эффекты, то советовать при бронхите петь мантры- это что? А там только такой совет был, в вашей презентации № 4.



Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
23 авг 2013 14:41
23 авг 2013 21:52 от Маркус. Причина: Неправильно оформлено цитирование. Не надо использовать красный цвет!
#10

samzudov пишет: Музыка тоже расслабляет, тает отдых…>>
- Да! Мой посыл оказался услышан. Тем более интересно будет видеть Ваше переживание практического опыта, когда Вы решите стать участником Клуба.
(Статистика 3-х лет и 200чел. свидетельствует о многом).


Ппричем тут Ваш посыл? То, что музыка расслабляет известно всем!

samzudov пишет: Теперь по конкретным вопросам:
- <<Вы доктор?>>
- Нет! Будете смеяться!? По основному образованию я - военный летчик (в прошлом – командир авиаполка), закончил академию ВВА им. Ю.А.Гагарина. Занимался наукой, бизнесом, литературой и др. «Командирский голос» усвоил в суворовском училище.


А в балете не сильны? Достойные занятия однако БЫЛИ.

samzudov пишет: уверять, в И-нете, что девочка избавилась от болезни- уже опасное шарлатанство!!! >>
- Я не уверяю! Это видео констатирует свершившийся факт. И таких примеров и видео у нас достаточно, - чтобы не молчать о явлении, которому есть термин - голосотерапия.

:lol: :lol: :lol: Тогда бы певцы не болели. А это у них бывает частенько. Особенно страдала бронхитом Елена Образцова. Регулярно.


samzudov пишет: <<кто по образованию, к стати, и Ваша помощница?)>>
- Она не помощница, а супруга и партнёр по Клубу – Ирина Зориктовна. По образованию -профессиональный музыкант, хормейстер и педагог по вокалу, с опытом работы 35 лет. С наградами, званиями и учениками в значительном количестве.
В заключение, к Вашему - <<ОМ хором поем, хотя и не буддисты…>> - немного поясню: «ОМ – непознанная мудрость, которая приходит с этим звуком!» - смысл такого занятия утверждают древнерусские (арийские) Веды. Оцените, когда соприкоснётесь.


Хоть кто-то с образованием, можно заниматься пением просто, для души.
А ОМ лучше хотя бы в Калмыкии распевать, с людьми, которые в это верят. Вот на самом деле объяснят. В действующем хуруле.И бесплатно.

samzudov пишет: Уважаемая Ela! Ваше мнение и Ваша позиция нас не удивили – такое встречалось, а потом имело добрые последствия. Должен искренне поблагодарить за отклик и внимание к теме


Только не стройте из себя хранителя сокровенного. Может и будут добрые последствия. Поди и гаданиями балуетесь, предсказаниями?
Слава Богу, если нет!

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • местный маргинал аватар
    час от часу........... мртк "капитан лобанов" загорелся и затонул на траверзе родного пионерска. из семи членолв...
    от местный маргинал / 19 март 2024 18:29
  • Раиса198 аватар
    Сегодня море опять слегка начало штормить после нескольких дней штиля. Пляж побережья за Монополем А так...
    от Раиса198 / 18 март 2024 00:53
  • Ни разу не сбой программного обеспечения, разве что тамошний искусственный интеллект накосячил, сам фигню...
    от duodecimo / 17 март 2024 11:14
  • Раиса198 аватар
    Сегодня у нас был прекрасный погожий день, мой термометр показывал почти 14 градусов. Весна, стали появляться...
    от Раиса198 / 15 март 2024 23:48
  • Сергей Голубев аватар
    Извини за правду, но 90% гостей пошехонских олинклюзивов — именно мои «детишки», которым сейчас 30+. Со своими...
    от Сергей Голубев / 15 март 2024 08:53
  • Квинтэссенция народной печали, говорят с 01.04 пиво подорожает...:cry:
    от duodecimo / 13 март 2024 20:07
  • Сергей Голубев аватар
    Самый цимес на Авито у меня был такой. Продавал старые удилки. Звонок буквально через час. Товарищ через...
    от Сергей Голубев / 12 март 2024 21:39
  • Раиса198 аватар
    Дом Советов 30 марта 2023г. 7 марта 2024г. 45 лет назад, 1979г. 9 марта 2024г. Фото от Фонда капремонта КО И немного более...
    от Раиса198 / 11 март 2024 00:45
  • местный маргинал аватар
    судя по всему - это газовоз COOL ROVER под мальтийским флагом, который прямо сейчас стоит на якоре на рейде у...
    от местный маргинал / 09 март 2024 17:26
  • Маркус аватар
    Прекрасная половина форумчан, поздравляю вас с праздником! :rose:
    от Маркус / 08 март 2024 19:02
  • Раиса198 аватар
    1 марта 2 марта 7 марта Прилетели лебеди
    от Раиса198 / 08 март 2024 00:21
  • Сергей Голубев аватар
    На апрельские каникулы снова собираемся на Волгу. Спросил у администратора отеля насчёт льда. Товарищ не...
    от Сергей Голубев / 07 март 2024 19:58
  • Про подшипник тоже слышал, но в этом случае странная логистика получается: Москва - Симферополь (оттуда, от...
    от duodecimo / 07 март 2024 12:46
  • Маркус аватар
    Ну... А равзе восточный водозабор - не наиболее явный вариант для водоснабжения нового проекта? По...
    от Маркус / 07 март 2024 04:14
  • Неужто это все было происками "Общества трезвости"? [машинный перевод] Ученые раскрыли причину, по которой похмелье может...
    от eleventh / 06 март 2024 06:09
  • Natalya5419 аватар
    Власти подготовили проект съезда и парковки в Филинской бухте Об этом сообщил губернатор Калининградской...
    от Natalya5419 / 05 март 2024 17:49
  • Похоже случайно в ленту попало, но, м.б., любителям будет интересно:
    от eleventh / 03 март 2024 18:20
  • Утро началось с очереди... На электронное голосование... Кто не в курсе, в Москве перед выборами тестовое...
    от eleventh / 02 март 2024 09:40