Открылся новый магазин "Янтарный мир"

mad69cat
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 39
Больше
Автор темы
24 март 2013 21:04
#31
Будем ждать в гости! А покупку браслета вы можете оформить у нас на сайте прямо сейчас! К сожалению нет гарантии что его не купят до лета!



украшения из натурального янтаря для гостей и жителей города
Вложения:
Спасибо сказали местный маргинал

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Открылся новый магазин Amber TimeПятница, 17 ноября 2017
Открылся магазин "Весёлый"Суббота, 30 ноября 2013
Сеть магазинов японской кухни "Sushi Love" и магазин разливного пива "Пивной Двор"Вторник, 09 мая 2017
Вместо магазина "Семья" - магазин "Победа" на ЛесопарковойСреда, 18 марта 2020
Интернет магазиныЧетверг, 31 января 2019
наталия
Гуру
Гуру
Сообщений: 2560
Больше
24 март 2013 21:45
#32
Да, браслет красивый. Вот только цену не нашла.
Спасибо сказали mad69cat

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

mad69cat
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 39
Больше
Автор темы

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

mad69cat
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 39
Больше
Автор темы
29 март 2013 13:50
#34
Если често, я вот не много удивлён! Облазил весь форум и не нашёл ни одной темы связанной с янтарём! И это на сайте нашего города, на пляжах которого в старые добрые времена можно было ходить и собирать янтарь даже не заходя в воду(чем, лично я и занимался!). На каждом углу кричат, что Калининградская обл.- янтарный край! Даже эмблема ЧМ2018, футболист с янтарным мячом (или наоборот :) ,не помню)! А здесь почему-то тишина! Неужели ни кому не интересна эта тема? Я думаю это не так! Ведь очень много людей которые любят и ценят этот камень! Почему бы не рассказать какую нибудь интересную историю на эту тему. Может у кого дома есть интересные предметы из янтаря, украшения, сувениры, домашняя утварь. Почему бы не выложить фотки, рассказать историю этих вещей! Со своей стороны могу предложить фото парусника моего знакомого. По его словам это был шедевр- маштабная копия испанского галеона- полностью из натурального янтаря все элементы, мачты, пушки, ядра, корпус из кусочков, как из досок , отполирован , без лака. в паруса вклеена золочёная проволка , такелаж тоже из золочёной проволки! Он продал его за 1500000руб! Вот такие вот цены.....



украшения из натурального янтаря для гостей и жителей города
Вложения:
Спасибо сказали Марина, Андрей Потемкин, Natalya5419, Галина, Сахалин Камчадалович

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сахалин Камчадалович
Гуру
Гуру
Сообщений: 4240
Больше
29 март 2013 16:36
29 март 2013 16:49 от Сахалин Камчадалович.
#35

mad69cat пишет: Если често, я вот не много удивлён! Облазил весь форум и не нашёл ни одной темы связанной с янтарём!


Парусник шикарный! :good: Где нибудь на аукционе Сотбис, его и дороже раза в 2 можно продать.

А на ваш вопрос, возможно, вы сами и ответили:

На каждом углу кричат, что Калининградская обл.- янтарный край! Даже эмблема ЧМ2018, футболист с янтарным мячом..


Может, поднадоело? Тем более, местным.

Аренда квартир для отличного отдыха в Зеленоградске. zel24.ru

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Natalya5419
Гуру
Гуру
Сообщений: 3198
Больше
29 март 2013 17:22
#36
Более года назад было предложение от Маркуса развить тему об янтаре. Но как то никто не поддержал. А жаль.
Спасибо сказали mad69cat

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Natalya5419
Гуру
Гуру
Сообщений: 3198
Больше
25 апр 2013 18:36
#37
В этот приезд посетила магазин. Просторный, очень приятная девушка - продавец, удобно и продумано размещены (так и хочется сказать экспонаты) украшения и сувениры. Ассортимент гораздо больше, чем было первоначально представлено. Купила любезно дожидавшийся меня (заранее заказывала) комплект (за что огромное спасибо) и оригинальные серьги в виде лимонных долек, молодежный вариант для дочери и еще кое - что по мелочи. В следующий приезд обязательно зайду, может, что новенькое появится.
Mad69cat, еще хотела бы уточнить возможность изменения вашей модели, обращусь в ближайшее время в личку.
Спасибо сказали mad69cat

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

mad69cat
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 39
Больше
Автор темы
27 апр 2013 21:32
#38
В Калининграде с 11 по 13 апреля прошла выставка "Янтарь балтики"!

Были представлены работы "Союза художников" г. Калининграда, Калининградской области и России!

Приезжали в гости представители польских и литовских фирм по изготовлению украшений из янтаря. Так же принимали участие крупные фирмы по производству ювелирных украшений из янтаря и сувениров из нашей области.

В свою очередь мы с удовольствием представили свои изделия из натурального янтаря обрамлённые в серебро художником Львом Романенко, а также янтарные бусы, которые мы делаем сами!

Обстановка на выставке царила дружественная и доброжелательная. Художники и мастера делились наработанным опытом, налаживали отношения с представителями других фирм и организаций.

По окончании выставки, её организаторами были вручены дипломы. Нам тоже достался диплом: "За творческий поиск и вдохновение в работе с янтарём, постоянное обновление ассортимента и активную работу с посетителями выставки"!

украшения из натурального янтаря для гостей и жителей города
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
27 апр 2013 21:36
#39
Поздравляю! Дальнейших успехов! :rose:

Ela
Спасибо сказали mad69cat

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Natalya5419
Гуру
Гуру
Сообщений: 3198
Больше
27 апр 2013 21:52
#40
Поздравляю! Творческих успехов!
Спасибо сказали mad69cat

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Раиса198 аватар
    А мы готовимся к техническому обслуживанию газового оборудования и проверке вентиляции
    от Раиса198 / Сегодня 01:37
  • Вчера по многим каналам ТГ, да и вообще в сети, сначала появились о якобы переводе Алиханова в Москву и почти...
    от duodecimo / Вчера 05:06
  • местный маргинал аватар
    тем временем аэропорт храброво встречал гостей региона..........
    от местный маргинал / 22 апр 2024 22:06
  • Раиса198 аватар
    На треугольнике возле Мельницы посадили цветущую сакуру и низкорослые можевельники Волонтёры...
    от Раиса198 / 21 апр 2024 01:06
  • Сергей Голубев аватар
    Этот доступен бесплатно. С рекламой, конечно.
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 21:07
  • Сергей Голубев аватар
    Похоже, мы про одно и то же :). Российский туркуротный бузинес — это ни разу не про выбор самого...
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 12:08
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / 20 апр 2024 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / 19 апр 2024 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13