Городской рынок

stroi
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 720
Больше
09 дек 2015 22:02
#31

Shtirlic пишет: За меня ответил aleksw. От себя могу сказать: проверено лично и неоднократно, все путем. Мне страшнее и противнее пить (вернее я его уже не пью) порошковое, потом лечиться дороже будет.


Молоко пить взрослым не рекомендуется.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Городской автобус в ЗеленоградскеЧетверг, 03 октября 2019
Рынок ЗеленоградскаВоскресенье, 11 сентября 2022
Здание бывшей городской поликлиники по ул. ПограничнойЧетверг, 25 ноября 2021
Опросы на сайте городской администрацииСреда, 31 января 2018
п. Родники (Гурьевский городской округ)Вторник, 28 января 2020
stroi
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 720
Больше
09 дек 2015 22:06
#32

aleksw пишет: В чем отличие маленьких городков от больших?Все более менее друг друга знают.И продавать плохой товар в таком случае рискованно.Да и когда вы слышали чтоб в Зелеке были массовые отравления)


Себестоимость молока гораздо выше 60 руб за 1,5л. Разбавляют 100%.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

stroi
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 720
Больше
09 дек 2015 22:11
#33

kld пишет:

hymnazix пишет:

89501750148@mail.ru пишет: с эскалаторами и лифтами, кафе,кинотеатрами, и конечно с торговыми рядами рынка и современным супермаркетом. :yahoo:


… с блэкджеком и шлюхами :)


нет, всего этого не надо: надо просто и со вкусом, как иногда получается у наших соседей в Польше и Литве, но никак не получается у нас здесь...
Обязательно красный кирпич, немного под старину... обязательно одна большая башня с бойницами...
Можно, можно построить ХОРОШО, но для этого должны иные критерии, чем по 223 или 44 - ФЗ...
Когда критерий только один - стоимость - ничего путного не выходит...


Вы что, в Польше рынков не видели7 Страх божий. В Зеленоградске всяко лучше, чем к примеру в Бранево.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

АЛЕКСАНДР
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 11
Больше
11 дек 2015 10:22
#34
Уважаемый " stroi " ! Читаю Ваши комментарии и диву даюсь .
Как Вы можете настолько уверенно и бездоказательно обсуждать то , о чём по всему видно не имеете ни малейшего представления . Вопрос обсуждается глобальный . Имеющий значение не только в масштабах нашего города , но и всего района .
Поскольку Зеленоградский Рынок - районного значения , хотя и находится на " лакомой " городской территории .
Что касается санитарных норм . Вы самолично можете убедиться в безупречной работе сан-инспекции контролирующей все реализуемые на рынке продукты .
Было на форуме предположение , что некоторые недобросовестные торговцы скупают по деревням сельхозпродукцию ( молоко , творог , сметану , зелень с грядки , домашнюю консервацию и многое другое ) а затем перепродают !?
Только по причине того , что пожилые люди не имеют и не умеют пользоваться компьютером , Вы не услышите всей той откровенности , которую они бы Вам высказали . Не тем не доверяете . Ищите глубже !
От себя : Город без рынка , как Ваш компьютер без материнки .
Поверьте я в своё время объехал всю нашу страну и многие зарубежные . В любом городе , даже совсем маленьком , есть свой рынок . Такие места как рынок , музей , центральная площадь с часами , парк отдыха , набережная ( не наша ) - являются лицом города .
К тому же рынок - это ещё и часть механизма города , имеющая важное значение в его жизнедеятельности . Нельзя допустить возможность , кому то близоруко-иначе мыслящему , осуществить свои коварные планы в корыстных целях .
Наш-Ваш , Общий рынок это не бездомный щенок , которого по мнению некоторых , можно выбросить на задворки и купить ( в данном случае построить ) что то безумно дорогое и " красивое " .
Это нечто более важное и дорогое ! Создававшееся годами , уважаемыми людьми нашего города , для нашего и вашего же блага .
Доброго Вам дня ! И крепкого здоровья !
Спасибо сказали Ирина, Shtirlic, VLAD

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

stroi
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 720
Больше
11 дек 2015 10:56
#35

DED пишет: Уважаемый " stroi " ! Читаю Ваши комментарии и диву даюсь .
Как Вы можете настолько уверенно и бездоказательно обсуждать то , о чём по всему видно не имеете ни малейшего представления . Вопрос обсуждается глобальный . Имеющий значение не только в масштабах нашего города , но и всего района .
Поскольку Зеленоградский Рынок - районного значения , хотя и находится на " лакомой " городской территории .
Что касается санитарных норм . Вы самолично можете убедиться в безупречной работе сан-инспекции контролирующей все реализуемые на рынке продукты .
Было на форуме предположение , что некоторые недобросовестные торговцы скупают по деревням сельхозпродукцию ( молоко , творог , сметану , зелень с грядки , домашнюю консервацию и многое другое ) а затем перепродают !?
Только по причине того , что пожилые люди не имеют и не умеют пользоваться компьютером , Вы не услышите всей той откровенности , которую они бы Вам высказали . Не тем не доверяете . Ищите глубже !
От себя : Город без рынка , как Ваш компьютер без материнки .
Поверьте я в своё время объехал всю нашу страну и многие зарубежные . В любом городе , даже совсем маленьком , есть свой рынок . Такие места как рынок , музей , центральная площадь с часами , парк отдыха , набережная ( не наша ) - являются лицом города .
К тому же рынок - это ещё и часть механизма города , имеющая важное значение в его жизнедеятельности . Нельзя допустить возможность , кому то близоруко-иначе мыслящему , осуществить свои коварные планы в корыстных целях .
Наш-Ваш , Общий рынок это не бездомный щенок , которого по мнению некоторых , можно выбросить на задворки и купить ( в данном случае построить ) что то безумно дорогое и " красивое " .
Это нечто более важное и дорогое ! Создававшееся годами , уважаемыми людьми нашего города , для нашего и вашего же блага .
Доброго Вам дня ! И крепкого здоровья !


Где я утверждал, что рынок не нужен? Или вы умеете читать между строк?
Спасибо сказали Raushen

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
11 дек 2015 15:05
#36
Так а кто и где сказал, что планируется какое-то преобразование рынка? :dntknw: Слухи? Ну так мало ли какие слухи гуляют.
После НГ (и выборов) надо направить запрос в администрацию, пусть расскажут, что и как планируется.
Спасибо сказали АЛЕКСАНДР, Raushen

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

АЛЕКСАНДР
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 11
Больше
12 дек 2015 19:26
#37
Уважаемый " stroi " приношу свои извинения за неточность . Моё несогласие скорее адресовано " Mazay " . Ваши комментарии рядом на одной странице .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Раиса198 аватар
    А мы готовимся к техническому обслуживанию газового оборудования и проверке вентиляции
    от Раиса198 / Сегодня 01:37
  • Вчера по многим каналам ТГ, да и вообще в сети, сначала появились о якобы переводе Алиханова в Москву и почти...
    от duodecimo / Вчера 05:06
  • местный маргинал аватар
    тем временем аэропорт храброво встречал гостей региона..........
    от местный маргинал / 22 апр 2024 22:06
  • Раиса198 аватар
    На треугольнике возле Мельницы посадили цветущую сакуру и низкорослые можевельники Волонтёры...
    от Раиса198 / 21 апр 2024 01:06
  • Сергей Голубев аватар
    Этот доступен бесплатно. С рекламой, конечно.
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 21:07
  • Сергей Голубев аватар
    Похоже, мы про одно и то же :). Российский туркуротный бузинес — это ни разу не про выбор самого...
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 12:08
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / 20 апр 2024 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / 19 апр 2024 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13