Спортшкола «Янтарь» (ФОК) Зеленоградска

Олег Резанов
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 234
Больше
05 окт 2015 21:51

Pastor пишет: Большое спасибо за информацию!


Пастор, спасибо, что поинтересовались. Приходите вместе с супругой. Она в бассейн, Вы в тренажерный зал. Добро пожаловать!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Улицы ЗеленоградскаСуббота, 13 апреля 2019
Прошлое ЗеленоградскаСуббота, 16 октября 2021
Пешие прогулки у ЗеленоградскаСреда, 08 мая 2019
Рынок ЗеленоградскаВоскресенье, 11 сентября 2022
Официальные обращения и запросы граждан ЗеленоградскаСреда, 17 мая 2023
Ника
Осваиваюсь...
Осваиваюсь...
Сообщений: 71
Больше
09 окт 2015 11:20
Нормально узбеки строят, могу телефоном поделиться. Все от человека зависит, не от национальности. Давайте не будем разжигать здесь межнациональный конфликт, много ли среди присутствующих "чистокровных" славян и т.д?

Насчет Максима, массажиста. Хороший парень. Лечебный не делает, границы свои и возможности знает прекрасно. А вот общим владеет прекрасно, мне есть с чем сравнить, я с травмой живу больше 20 лет. Разрешение на работу у него есть, а опыт так просто не приходит сам собой. Три года массажировал сборную по гимнастике. пусть и дальше повышает мастерство, все когда то начинали.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

stroi39
Осваиваюсь...
Осваиваюсь...
Сообщений: 97
Больше
25 фев 2017 20:39

Shtirlic пишет: Вот официальный сайт зеленоградского ФОКа: zelenogradsk-sport.ru/ . Там есть вся инфа.


Интересно только в зеленоградском бассейне такие дебильные правила, или где-то еще пережитки советског прошлого остались?4.5. Плавать разрешается только в плавательной шапочке и купальном костюме, указанном в п.4.2 настоящих правил. Плавать в шапочках для душа и иных видах головных уборов запрещено.
4.6. Плавание в спортивных шортах, шортах для плавания, штанах, нижнем белье в бассейне не допускается. :yahoo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Shtirlic
Гуру
Гуру
Сообщений: 2211
Больше
25 фев 2017 21:48
Это они еще справки не требуют... :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

stroi39
Осваиваюсь...
Осваиваюсь...
Сообщений: 97
Больше
25 фев 2017 23:24
У них самих справку надо потребовать. Из психдиспансера...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

olga_srb
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 21
Больше
02 апр 2017 16:32
В Зеленоградске есть ДЮСШ "Янтарь", а в этой школе есть бассейн (и тренажерные залы).
Предусмотрены платные услуги для всех желающих: посещение тренажерного зала, взрослый бокс, настольный теннис и т.д. Бассейн тоже есть. Судя по прейскуранту, который я видела неделю назад, разовое посещение (взрослый пловец) - 300 рублей, 4 посещения в месяц - 1100, 8 посещений в месяц - 1600, 12 - 1800 рублей.
Неработающие пенсионеры могут плавать за 250, 800 и 1200 рублей соответственно.
Дети - 150 (разовое), 550 (4 посещения).
Если я правильно поняла, свое расписание надо согласовывать с расписанием занятий спортивной школы, то есть учитывать занятость дорожек.
Спортивный комплекс работает весь день - с раннего утра до позднего вечера.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Парамон Ильич
Гуру
Гуру
Сообщений: 5262
Больше
02 апр 2017 16:48
Бассейн в Зеленоградск - это извращение самого предназначения курорта.
Морской воздух и сильные приливы, лесная полоса у подножья Куршской косы... Пить этот воздух надо, а не хлоркой в бассейне травиться!
Спасибо сказали Yzni

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Михайловна
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 12
Больше
03 апр 2017 00:29
Взрослые плавают в будни до 14-00

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Александр
Гуру
Гуру
Сообщений: 2816
Больше
03 апр 2017 07:21

Парамоша пишет: и сильные приливы


Это о чем? :pardon:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Парамон Ильич
Гуру
Гуру
Сообщений: 5262
Больше
03 апр 2017 07:41

Spok пишет:

Парамоша пишет: и сильные приливы


Это о чем? :pardon:


Конечно же,не приливы, а сильный морской прибой!

. В 1816 году доктор медицины, главный медицинский советник в Кенигсбергском округе Фридрих Христиан Кессель открыл здесь теплые морские ванны. Благодаря стараниям Кесселя Кранц становится морским курортом. Его популярности способствовали сильный морской прибой, что считалось важным лечебным фактором, хвойные и лиственные леса, подступающие прямо к берегу моря, теплые морские и грязевые ванны, прекрасные места для прогулок...

Спасибо сказали Михайловна

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • местный маргинал аватар
    вот как бы и есть ключевой момент во всей этой истории. в привязке к отсутствию хоть какого либо более-менее...
    от местный маргинал / Сегодня 00:51
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / Сегодня 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / Вчера 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13