Спортшкола «Янтарь» (ФОК) Зеленоградска

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
30 янв 2018 12:53
Ну а что - взяли воду из водопровода, почистили фильтром и разлили в бутылки... Честно (в отличие от некоторых других производителей) написали об этом на этикетке. :pardon:
Формально всё хорошо, мне кажется. :ok;

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Улицы ЗеленоградскаСуббота, 13 апреля 2019
Прошлое ЗеленоградскаСуббота, 16 октября 2021
Пешие прогулки у ЗеленоградскаСреда, 08 мая 2019
Рынок ЗеленоградскаВоскресенье, 11 сентября 2022
Официальные обращения и запросы граждан ЗеленоградскаСреда, 17 мая 2023
v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
30 янв 2018 13:25
Про фильтры нигде не написано :) А вот про осадок да. Значит без фильтров. И еще. От каких лучей надо беречь? :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
30 янв 2018 13:34
Согласен - не написано. И это плохо.
Но там ТУ указаны, может в них есть что-то?
Я не то чтобы защищаю предпринимателей, я лишь хочу сказать, что как мне представляется, тут в общем-то нет обмана - всё указано на этикетке. :pardon: Мне кажется, законом не запрещено продавать водопроводную воду. Ну или свежий морской воздух в баночках.

German Kranz пишет: И еще. От каких лучей надо беречь?


Видимо от всех. Начиная от солнечных, заканчивая лучами Кашпировского и Чумака... :mosking:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
30 янв 2018 17:23

Маркус пишет: Мне кажется, законом не запрещено продавать водопроводную воду.

Это как-то все равно странно. Водоканал постоянно говорит о том, что очень большой процент потерь в сетях. Не секрет уже то, что эти потери нам же и включают в тариф. Т.е. разливать и продавать воду из крана - централизованной системы питьевого водоснабжения г.Зеленоградска это нормально? Тогда по аналогии можно включить в розетку удлинитель и продавать электроэнергию всем желающим? И даже можно заряжать электромобили за некоторую денежку? Что то здесь не чисто :shock:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6886
Больше
30 янв 2018 19:16

German Kranz пишет: ...
А производитель кто?

а чО? у нас тут выбор богатый среди производителей безалкогольных напитков? :lol:
вроде всего две мега-корпорации - пепсико и кока-кола окр.совет и окр.администрация :crazy:
в данном случае, судя по реквизитам, исполнительная ветвь скреативила :)


German Kranz пишет: .... Тогда по аналогии можно включить в розетку удлинитель и продавать электроэнергию всем желающим? И даже можно заряжать электромобили за некоторую денежку? Что то здесь не чисто :shock:


а чем проблемы то? :dntknw: а как иначе осуществляется субабонентское энергоснабжение? коммерческий учет на ветку с под техническим учетом и нет проблем :rtfm:

по делу:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Валерия
Гуру
Гуру
Сообщений: 3979
Больше
30 янв 2018 20:32

Раздраженный кишечник пишет: Сын отправился на тренировку в ФОК, дал ему денег воды купить. И там ему продали... Водички из под крана :shock:
Я в шоке



Дожили до времен, когда вода за деньги продается. Так и до платного чистого воздуха доживем! :unsure:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

chieff
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 220
Больше
31 янв 2018 08:07
В то же время радует,что вода у нас СУПЕР!!!
Спасибо сказали Валерия

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
19 март 2020 11:17
С 18 марта по 30 апреля, учебно-тренировочные занятия в спортивной школе для лиц, не достигших 18 лет, проводятся только с письменного согласия родителей (законных представителей). Основание - приказ Минспорта Калининградской области.
Образец заявления (согласия) тут .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12742
Больше
19 март 2020 11:36
Вот дебилы. У нас ровно та же фигня. Типа боитесь — не ходите. Только карантин, который можно соблюдать, а можно и не соблюдать — чушь. Наверняка найдутся смельчаки, всегда готовые рискнуть своим и чужим здоровьем.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
19 март 2020 11:52
Да это пока и не карантин, в общем-то. Это меры, направленные на уменьшение рисков (тем же приказом, запрещены массовые спортивные мероприятия по всей области) и излишней паники - может кто-то из родителей не считает правильным сейчас ходить ребёнку на занятия? Если будут пропускать без уважительной причины - их просто отчислят. А данный приказ даёт возможность выбора, насколько я понимаю.

Само-собой, если будет введён карантин, то это потребует временного закрытия всех подобных учреждений.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Вчера по многим каналам ТГ, да и вообще в сети, сначала появились о якобы переводе Алиханова в Москву и почти...
    от duodecimo / Сегодня 05:06
  • местный маргинал аватар
    тем временем аэропорт храброво встречал гостей региона..........
    от местный маргинал / Вчера 22:06
  • Татьяна аватар
    В марте была на Крылова, хотела уточнить даты проверки оборудования, тогда на сайте информации о датах...
    от Татьяна / Вчера 14:04
  • Раиса198 аватар
    На треугольнике возле Мельницы посадили цветущую сакуру и низкорослые можевельники Волонтёры...
    от Раиса198 / 21 апр 2024 01:06
  • Сергей Голубев аватар
    Этот доступен бесплатно. С рекламой, конечно.
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 21:07
  • Сергей Голубев аватар
    Похоже, мы про одно и то же :). Российский туркуротный бузинес — это ни разу не про выбор самого...
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 12:08
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / 20 апр 2024 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / 19 апр 2024 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13