Пляжи Зеленоградска

egor
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 285
Больше
21 июль 2016 12:26
И на крыше побывал, и ,судя по следу, в пучине морской. Шайтан, однако. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Пляжи Калининградской области (кроме Зеленоградска)Суббота, 01 апреля 2017
Улицы ЗеленоградскаСуббота, 13 апреля 2019
Прошлое ЗеленоградскаСуббота, 16 октября 2021
Пешие прогулки у ЗеленоградскаСреда, 08 мая 2019
Рынок ЗеленоградскаВоскресенье, 11 сентября 2022
Сахалин Камчадалович
Гуру
Гуру
Сообщений: 4240
Больше
22 июль 2016 09:01

banzay пишет: Шайтан, однако. :)


Да не.. Обыкновенная водка, скорее всего.

Аренда квартир для отличного отдыха в Зеленоградске. zel24.ru

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

egor
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 285
Больше
08 авг 2016 09:56
08 авг 2016 09:59 от egor.
Краснокнижная "лягушка балтийская неведомая". :) Фото неделю назад. Обратно шёл - исчезла. В море ушла, наверное.
Вложения:
Спасибо сказали Эля, местный маргинал, Natalya5419, Раиса198, Сахалин Камчадалович, Ирина, zelgrad, Raushen, yantar39

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Раиса198
Гуру
Гуру
Сообщений: 5313
Больше
09 авг 2016 02:05
09 авг 2016 02:10 от Раиса198.
Как-то в прошлом году проводилось просеивание пляжного песка от камней. В этом году эти работы не ведутся. После штормов на берегу осталось много крупных камней. На пляже в районе Золотых песков за АмБаром прежде чем расстелить покрывало, надо собрать камни в кучку. Детям не побегать и не поиграть в мячик, и другие игры. Заходишь в воду очень много камней, есть и пни. Травмы обеспечены даже при слабых волнах. Не знаю как в других местах зеленоградского пляжа, но вот только в одном месте можно безопасно заходить в воду, это возле АмБара, думаю, что таких благополучных мест для купания не так много. Получается, что и дно в местах купания не приводится в безопасное состояние. Настил на авандюне с правой стороны возле Золотых песков от моря поломан, торчат ржавые гвозди шляпками вверх, наткнулись на такой, пришлось, брать камень и забивать его.
Вот хоть и Зеленоградск входит в топ самых посещаемых курортов, но недостатков у нас достаточно и у людей в этом году, наверное, уже сложилось своё соответствующее мнение. Раньше было лучше.
Любуемся закатами. 20ч.45мин.


Вложения:
Спасибо сказали Эля, zelgrad, Владимир, Raushen, Marizabet

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сахалин Камчадалович
Гуру
Гуру
Сообщений: 4240
Больше
09 авг 2016 06:14

Раиса198 пишет: и у людей в этом году, наверное, уже сложилось своё соответствующее мнение. Раньше было лучше.


Да, как-то навалилось всё в этом году. И ремонты и реставрации и берегозащита.. О чём-то наоборот, позабыли. Но что хочу сказать — люди уезжают довольные. :pardon: Люди, наверное, просто хорошие.. :)

Аренда квартир для отличного отдыха в Зеленоградске. zel24.ru

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

zelgrad
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 413
Больше
21 авг 2016 14:13
21 авг 2016 14:20 от zelgrad.
1.

2.

3.

4.
Спасибо сказали Эля, Раиса198, Сахалин Камчадалович, Сергей Голубев, Владимир, Raushen, Shtirlic, Severina, Marizabet, yantar39

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Shtirlic
Гуру
Гуру
Сообщений: 2211
Больше
21 авг 2016 17:36
А сейчас эти два ковшастых птеродактиля в море залезли, купаются наверное (с вебки видно).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
22 авг 2016 20:09
Сегодня днём специально вышел на набережную (что в принципе для меня не характерно :mosking: ), посмотреть что же получается.
Сам процесс забивания свай, к сожалению, увидеть не удалось - как только мы подошли, чудо-машина схватила бревно и, оглушающе скрипя, укатила с ним куда-то в даль (в сторону косы)... :dntknw:










Вложения:
Спасибо сказали Эля, местный маргинал, Александр, Раиса198, Сахалин Камчадалович, Ирина, zelgrad, Владимир, Raushen, Shtirlic и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

zelgrad
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 413
Больше
Спасибо сказали Эля, Natalya5419, Раиса198, Владимир, Raushen, Severina, Marizabet, yantar39, Алекс2

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Раиса198
Гуру
Гуру
Сообщений: 5313
Больше
30 авг 2016 16:28
Да, знакомый щенок уже стал известным для многих. Вот ещё фото



Возможно, его ждёт такая судьба www.zeleno...NT_ID=6486 , а хотелось бы, чтобы когда-то был организован приют для животных и такие доверчивые, радующиеся жизни малыши жили.
Вложения:
Спасибо сказали Эля, Natalya5419, Сергей Голубев, Владимир, Raushen, Эйва, Marizabet, yantar39, Алекс2

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / Вчера 16:19
  • Даже МКД (без зашквара) не препятствие для создания курорта, а уж апарты и ижс тем более...
    от duodecimo / Вчера 12:18
  • chieff аватар
    «Новая „Чайка”»: рядом с променадом в Зеленоградске хотят построить крупный туристический комплекс (фото)...
    от chieff / 18 апр 2024 18:30
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13