Мировой чемпионат фейерверков с 3 по 24 сентября 2016 года

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6882
Больше
28 апр 2016 10:38
#21
да ну....нифига страшного не приключится...понятно ментов как обычно сгонят всех, от баграта до нестерова, на гаи основна нагрузка ляжет - все въезды перекроют как это обычно в крещенскую ночь делается :rtfm: ...99% присутствующих - это будут калининградцы, приехавшие семьями поглазеть на шоу....прикатили-запарковались-дошли-поглазели-свалили....пробка на выезд потом будет не детская - это да :yes:

а для того что бы пьяная молодежь отжигала в зелике было и будет немало других поводов, ни куда от этого не деться...как раз наоборот - подобная массовка - повод перерыть нарядами из числа приданных сил наиболее опасные объекты (типа той же газпромовской гостиницы).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Мировой чемпионат фейерверков 2018 в КалининградеСуббота, 10 августа 2019
Мировой чемпионат фейерверков 2017 в ЗеленоградскеВторник, 17 апреля 2018
Мировой чемпионат фейерверков 2020 в ЗеленоградскеЧетверг, 18 июня 2020
В Зеленоградске до 15 сентября закрывается движение по ул. Ленина (17.07.19)Среда, 17 июля 2019
День города - 2016Вторник, 06 сентября 2016
aleks
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 873
Больше
28 апр 2016 14:14
#22
Ну не знаю как насчет 50000человек но во времена СССР в выходные дни приезжали до 100000.Подсчитывали по проданым билетам на электрички.И ничего город выжил :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

sputnik
Гуру
Гуру
Сообщений: 3454
Больше
28 апр 2016 14:34
#23
Shtirlic, нет, место проведения будет разным, в следующем году это будет не Зеленоградск.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Людмила
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 34
Больше
28 апр 2016 16:13
#24
а где посмотреть схему транспортную/пешеходную покрупнее?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

sputnik
Гуру
Гуру
Сообщений: 3454
Больше
28 апр 2016 17:11
#25
рано ещё.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Shtirlic
Гуру
Гуру
Сообщений: 2211
Больше
28 апр 2016 18:36
#26
Ага, я невнимательно слушал радио, да, в следующий раз будет другое место. Мысли такие, что это будет Янтарный. А что, пляжи огромные, места много, тем более, что пляжу голубой флажок вручили. Может дорогу туда дотянут.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ОРК
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 442
Больше
29 апр 2016 05:15
29 апр 2016 05:46 от ОРК.
#27
Всё будет хорошо сказал Shtirlic, наблюдая как голубые ели, доминантно вписывались в общую картину ландшафта !!! :yahoo: да не фига страшного добавил:t240 , фото камеру возьму,заметила фрау.и только Боюсик вздохнул и подумал: всё будет как всегда

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6882
Больше
29 апр 2016 11:54
#28

Боюсик пишет: .....и только Боюсик вздохнул и подумал: всё будет как всегда


да ладно вам, не парьтесь - уж отстрадаем как нибудь эти долбанные сентябрьские выходные, зато потом до самой весны зелик - наш!!!!! :lol:
Спасибо сказали Kosh-ka

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Марина
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 808
Больше
29 апр 2016 22:14
#29
Может за счёт праздника наш город станет ещё красивее :withlove:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Елена
Гуру
Гуру
Сообщений: 1223
Больше
Автор темы
12 мая 2016 12:51
#30
На интернет-портале министерства туризма Калининградской области началось голосование по выбору эмблемы Чемпионата мира по фейерверкам, который пройдет в сентябре этого года в Зеленоградске.

Всего на специальной странице ресурса размещено четыре варианта эмблемы. Посетителям сайта предлагается выбрать один из предложенных эскизов. Продлится голосование до конца мая.

На этой неделе также заработал и специальный сайт события, на котором имеется информация об участниках фестиваля и графике выступления команд - ссылка .

Голосуем за Калининград в 2019 году
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/kaliningrad
Спасибо сказали Раиса198, ИгорьТ, Shtirlic

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.