Губернатор и правительство Калининградской области

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12742
Больше
13 март 2015 16:04
#21
Понятно, что там половина комиссии (если не больше) специально проблемами КО даже заморачиваться не будут. У них своих выше крыши. В лучшем случае назначат каких-то референтов, чтобы те вникли в вопрос. Хотя, думаю, просто подмахнут какую-то уже готовую бумагу.
Спасибо сказали Галина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Путеводитель по Калининградской областиВторник, 09 января 2018
Водонапорные башни Калининградской областиПонедельник, 16 мая 2016
Истории и байки Калининградской областиЧетверг, 15 июля 2021
Развитие туризма в Калининградской областиЧетверг, 11 апреля 2024
Работа в Калининградской областиПонедельник, 14 октября 2019
местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6886
Больше
28 март 2015 09:05
28 март 2015 09:26 от местный маргинал.
#22

hymnazix пишет: ..... там половина комиссии (если не больше) специально проблемами КО даже заморачиваться не будут. У них своих выше крыши.....

еще как будут(как выясняется) :lol::

Во вторник, 24 марта, в Москве прошло первое заседание правительственной комиссии под руководством Дмитрия Медведева по вопросам развития Калининградской области. Наряду с проблемой 2016 года и мерами по поддержке бизнеса чиновники обсудили и вопрос сокращения федеральной целевой программы развития региона. Как стало известно, из 11,58 млрд рублей, изначально предусмотренных на 2015 год, решили «забрать» 3,18 млрд.

калининград.ру

ну-с, начало положено :crazy:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12742
Больше
28 март 2015 10:18
#23

t240 пишет: еще как будут(как выясняется) :lol::


Похоже (Минкомсвязи тоже зашевелилось) правительство Медведева начало активную имитацию бурной деятельности.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Андроников Сергей
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 29
Больше
18 март 2016 18:07
#24
Наш губернатор ничего решать не собирается , а решить все проблемы в городе он намерен за деньги городского (нищего) бюджета ,раздавая ценные указания руководителям города . Настоящий губернатор должен ездить отдыхать на электричке или автобусе, тем самым приближаясь к людям. Его главная задача - это обеспечить себе и своей семье безоблачное будущее. Вспомните где ранее избранные ( назначенные ) губернаторы . Иных уж нет. А в Калининградской области остался и проживает один - Адмирал ЕГОРОВ Владимир Григорьевич. Я присутствовал при встрече губернатора в г. Зеленоградске. Нет слов рассказать : с каким подобострастием его облизывали его подчинённые. Барин - других слов нет ,а паркуется его кортеж у Самбии за шлагбаумом у кафе. Он же ПОНИМАЕТ ,что может парковаться где угодно...,а попробуй ...Зеленоградское ГИБДД не дремлет..."смотрящие" не обеспечиваются.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Андроников Сергей
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 29
Больше
19 март 2016 12:56
#25
Кстати, не забывает Николай Николаевич и про себя «любимого». Прокуратура Калининградской области выяснила, что губернатор строил дорогу к своему дому за бюджетный счет в нарушение закона! Стоимость проекта составила 75 миллионов рублей: 24,8 миллиона из бюджета Гусевского района области (возглавлял с 2009 по 2010 годы), остальные – из регионального.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нюша
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 147
Больше
19 март 2016 17:09
#26
Что Вы пристали к губернатору. Сами выбирали. Теперь живём с ним 5 лет.
Ну выяснила Прокуратура и что. Как работал НН, так и работает.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кот Йода
Гуру
Гуру
Сообщений: 1226
Больше
19 март 2016 17:31
19 март 2016 21:30 от Кот Йода.
#27

rubicon пишет: Кстати, не забывает Николай Николаевич и про себя «любимого». Прокуратура Калининградской области выяснила, что губернатор строил дорогу к своему дому за бюджетный счет в нарушение закона! Стоимость проекта составила 75 миллионов рублей: 24,8 миллиона из бюджета Гусевского района области (возглавлял с 2009 по 2010 годы), остальные – из регионального.


Сколько там жителей рядом с ним живёт,какое расстояние дороги, он что живёт особняком ото всех?
Тут схема одна, местные власти оформляют запрос а он организует,это его обязанность.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

наталия
Гуру
Гуру
Сообщений: 2560
Больше
19 март 2016 21:07
#28
Зато, благодаря Цуканову, Гусев выглядит очень и очень прилично. Мне там понравилось - чисто, прекрасный парк, отличный ФОК.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Андроников Сергей
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 29
Больше
20 март 2016 07:06
#29
Позиция , что нас всех устраивает - происходящее и приведёт , в конечном счёте , к тому что было в с 1917 по 1991 годы. В те времена всех "устраивало" за пределами кухни , в кулуарах шептались о смене власти... Но это далеко не все. Свой путь Николай Николаевич начал с работы нелегальным таксистом, потом сварщиком и перевозчиком. Впервые действующий губернатор Калининградской области стал известен в связи с уголовным делом, возбужденным в отношении областного экс-министра Елены Клюйковой. Вслед за этим он сомнительным образом закончил юридический факультет и в 2003 году вернулся в Калининградскую область уже солидным, по местным меркам, бизнесменом.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12742
Больше
20 март 2016 12:23
#30
А вот это интересно. «Мельников: Придётся перекрывать кварталы для личного транспорта — другого выхода нет» .

По словам чиновника, зарубежный опыт показывает, что это единственно правильное решение. «Недавно к нам приезжал специалист из Швеции. Так вот, у них целые кварталы ограничивают для личного транспорта, пуская туда только общественный, чтобы люди пересаживались. Мы при реализации генплана тоже к этому придём. Другого нет выхода», — заявил Мельников.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: местный маргинал
  • Ожидание - все, процесс - ничто...:mosking: С 8.30 до 17.00 - это 8 часов 30 минут... 112 квартир, берем 56, половина наверняка...
    от duodecimo / Вчера 08:20
  • Вчера по многим каналам ТГ, да и вообще в сети, сначала появились о якобы переводе Алиханова в Москву и почти...
    от duodecimo / 23 апр 2024 05:06
  • местный маргинал аватар
    тем временем аэропорт храброво встречал гостей региона..........
    от местный маргинал / 22 апр 2024 22:06
  • Раиса198 аватар
    На треугольнике возле Мельницы посадили цветущую сакуру и низкорослые можевельники Волонтёры...
    от Раиса198 / 21 апр 2024 01:06
  • Сергей Голубев аватар
    Этот доступен бесплатно. С рекламой, конечно.
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 21:07
  • Сергей Голубев аватар
    Похоже, мы про одно и то же :). Российский туркуротный бузинес — это ни разу не про выбор самого...
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 12:08
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / 20 апр 2024 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / 19 апр 2024 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13