Губернатор и правительство Калининградской области

ИгорьТ
Гуру
Гуру
Сообщений: 1714
Больше
20 март 2016 12:41
#31

hymnazix пишет: А вот это интересно. «Мельников: Придётся перекрывать кварталы для личного транспорта — другого выхода нет» .

По словам чиновника, зарубежный опыт показывает, что это единственно правильное решение. «Недавно к нам приезжал специалист из Швеции. Так вот, у них целые кварталы ограничивают для личного транспорта, пуская туда только общественный, чтобы люди пересаживались. Мы при реализации генплана тоже к этому придём. Другого нет выхода», — заявил Мельников.

А Зеленоградск тут с какого боку? :cool:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Путеводитель по Калининградской областиВторник, 09 января 2018
Водонапорные башни Калининградской областиПонедельник, 16 мая 2016
Истории и байки Калининградской областиЧетверг, 15 июля 2021
Развитие туризма в Калининградской областиЧетверг, 11 апреля 2024
Работа в Калининградской областиПонедельник, 14 октября 2019
Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12738
Больше
20 март 2016 12:43
20 март 2016 12:45 от Сергей Голубев.
#32
Тьфу, темой ошибся. А перенести только модератор может. Маркус придёт — порядок наведёт :).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кот Йода
Гуру
Гуру
Сообщений: 1226
Больше
20 март 2016 13:25
#33

rubicon пишет: Позиция , что нас всех устраивает - происходящее и приведёт , в конечном счёте , к тому что было в с 1917 по 1991 годы. В те времена всех "устраивало" за пределами кухни , в кулуарах шептались о смене власти... Но это далеко не все. Свой путь Николай Николаевич начал с работы нелегальным таксистом, потом сварщиком и перевозчиком. Впервые действующий губернатор Калининградской области стал известен в связи с уголовным делом, возбужденным в отношении областного экс-министра Елены Клюйковой. Вслед за этим он сомнительным образом закончил юридический факультет и в 2003 году вернулся в Калининградскую область уже солидным, по местным меркам, бизнесменом.

Будьте любезны откуда вы черпаете бадягу а то уж бездоказательно, меня точно прорвёт унитазными делами заняться :rtfm: .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Андроников Сергей
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 29
Больше
20 март 2016 14:51
#34
Займитесь , сударь , займитесь в унитазе всё и найдёшь...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Андроников Сергей
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 29
Больше
22 март 2016 09:59
#35
В Калининграде вызвало шок назначение на должность руководителя аппарата правительства Евгения Михайлова, гусевского товарища губернатора, в своё время осуждённого за незаконное хранение и сбыт наркотиков.Утверждают, что именно по этой причине спецслужбы не дают главе аппарата допуск к работе с секретными документами.

Калининградцы недоумевали и по поводу назначения на должность министра сельского хозяйства, страдающего традиционным российским недугом и пишущего с грубыми грамматическими ошибками, Юрия Юхтенко.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кот Йода
Гуру
Гуру
Сообщений: 1226
Больше
22 март 2016 10:15
#36

rubicon пишет: В Калининграде вызвало шок назначение на должность руководителя аппарата правительства Евгения Михайлова, гусевского товарища губернатора, в своё время осуждённого за незаконное хранение и сбыт наркотиков.Утверждают, что именно по этой причине спецслужбы не дают главе аппарата допуск к работе с секретными документами.

Калининградцы недоумевали и по поводу назначения на должность министра сельского хозяйства, страдающего традиционным российским недугом и пишущего с грубыми грамматическими ошибками, Юрия Юхтенко.


Отрадно узнавать что один rubicon это все Калининградцы.И потом решения суда вы не читали и не изучали доказательную базу, и говорят что кур доят, это классика жанра.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Андроников Сергей
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 29
Больше
22 март 2016 12:30
#37
Если среди Вас есть спецы по дойке - не возражаю: научите ,особенно касается КОЗЛОВ . Руки чешутся. Суды и их решения это не классика .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кот Йода
Гуру
Гуру
Сообщений: 1226
Больше
22 март 2016 15:57
#38

rubicon пишет: Если среди Вас есть спецы по дойке - не возражаю: научите ,особенно касается КОЗЛОВ . Руки чешутся. Суды и их решения это не классика .

Ну надо же яйцо курице намёки выписывает а она только призвала поинтересоваться документами не думайте я про вас плохо не подумаю,
только народ стал разборчивей в понимании кто температуру поддерживает и для чего .
Спасибо сказали Андроников Сергей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Андроников Сергей
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 29
Больше
22 март 2016 19:56
#39
Я бы поспорил по поводу яйца и курицы ,но некогда... в любом случае , СПАСИБО , за предоставленную возможность по общаться.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6882
Больше
28 июль 2016 12:16
#40
:shock:
нихренассе события разворачиваются! сварщик - фсе! :cry:

Президент РФ Владимир Путин назначил экс-губернатора Николая Цуканова полпредом президента в Северо-Западном федеральном округе

риа новости

блииин, походу у вована там совсем все грустно с кадрами... :cry:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: местный маргинал
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / Вчера 16:19
  • Даже МКД (без зашквара) не препятствие для создания курорта, а уж апарты и ижс тем более...
    от duodecimo / Вчера 12:18
  • chieff аватар
    «Новая „Чайка”»: рядом с променадом в Зеленоградске хотят построить крупный туристический комплекс (фото)...
    от chieff / 18 апр 2024 18:30
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13