Кто, кем работает? Чем мы можем помочь друг другу?

Жанна
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 45
Больше
Автор темы
06 нояб 2011 14:16
#1
Предлагаю тему, в которой мы коротко сообщаем информацию: кто, кем работает и какую можем предложить услугу/помощь (в том числе и бесплатно). Т.е., чем можем быть полезны (желательно коротко, без флуда). Это ведь очень классно! Всегда можно заглянув на эту тему, найти полезных тебе людей, которые могут оказать нужную тебе услугу. Или просто дать дельный совет! Такие опросы есть во многих форумах. И если кого-то выбрал - пишите в ЛС!!! Чтобы не загружать тему (может другим не интересно читать подробности этой услуги).
Я пока живу очень далеко (в Хабаровске), поэтому нечего предложить. :blush: А вот когда перееду, сразу займусь чем-нибудь и помогу, чем смогу... :bye:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Озёрск - Даркемен - АнгераппВоскресенье, 21 июня 2020
Поехали, что-ли... Первая тема ни о чём )))Четверг, 11 августа 2016
А чем занимаются наши дети(когда мы их оставляем)?Среда, 28 июня 2017
Обо всём и ни о чёмВоскресенье, 28 мая 2023
Почему Зеленоградск (и Калининградская область вообще)? Обсуждение-опрос.Четверг, 07 августа 2014
Жанна
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 45
Больше
Автор темы
06 нояб 2011 14:16
#2
Предлагаю тему, в которой мы коротко сообщаем информацию: кто, кем работает и какую можем предложить услугу/помощь (в том числе и бесплатно). Т.е., чем можем быть полезны (желательно коротко, без флуда). Это ведь очень классно! Всегда можно заглянув на эту тему, найти полезных тебе людей, которые могут оказать нужную тебе услугу. Или просто дать дельный совет! Такие опросы есть во многих форумах. И если кого-то выбрал - пишите в ЛС!!! Чтобы не загружать тему (может другим не интересно читать подробности этой услуги).
Я пока живу очень далеко (в Хабаровске), поэтому нечего предложить. :blush: А вот когда перееду, сразу займусь чем-нибудь и помогу, чем смогу... :bye:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
06 нояб 2011 17:56
#3
А я пока на Урале

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
09 нояб 2011 14:35
#4
Я могу:
- разработать для вас (или вашей компании) сайт, обеспечить его техническое сопровождение и продвижение;
- проконсультировать и/или выполнить внутренние электромонтажные работы;
- писать статьи, пресс-релизы на заданную тематику;
- более менее сносно провести фотосъёмку;
- проконсультировать по вопросам выбора и эксплуатации бытовой электроники;
- ремонтировать бытовую электронику (но на практике уже отошёл от этого, поэтому скорей всего не возьмусь :) );
- относительно неплохо работать в Photoshop;
- вести и поддерживать беседу за чашкой чая/кофе/пива практически на любые темы ;yes:
То, что с ходу пришло в голову... :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
09 нояб 2011 14:48
#5

Маркус пишет: вести и поддерживать беседу за чашкой чая/кофе/пива практически на любые темы yes
То, что с ходу пришло в голову...


И это тоже не за деньги?

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
09 нояб 2011 19:49
#6

Маркус пишет: - вести и поддерживать беседу за чашкой чая/кофе/пива практически на любые темы

Ela пишет: И это тоже не за деньги?

Это абсолютно безвозмездно. То есть, даром. (с)
;yes:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Наталья
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 22
Больше
10 нояб 2011 21:33
#7
Маркус, Маркус, да ты просто мастер - золотые руки!!!!!! Или золотая голова!!!!!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Pablo
Гуру
Гуру
Сообщений: 2955
Больше
10 нояб 2011 22:29
#8

Маркус пишет: Это абсолютно безвозмездно. То есть, даром. (с)

Проверено.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
10 нояб 2011 23:09
#9
Давайте лучше о том, кто что умеет. :)

Наталья пишет: Маркус, Маркус, да ты просто мастер - золотые руки!!!!!! Или золотая голова!!!!!!!

Ещё я когда-то работал лаборантом и поэтому умею проводить всякие опыты на людях. :crazy: :swoon:
Шучу. Но лаборантом действительно работал немного, правда всё больше с физикой дело имел. :mosking:
А ещё, как всякий бывший военнослужащий-срочник я умею делать кипятильники из бритвенных лезвий, спичек и пары проводов... ;yes:
Так... Что-то меня понесло.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Наталья
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 22
Больше
12 нояб 2011 18:41
#10
Маркус, , ни минуты без саморекламы. Я, кстати, могу проконсультировать по вопросам дошкольного воспитания.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: местный маргинал
  • Вчера по многим каналам ТГ, да и вообще в сети, сначала появились о якобы переводе Алиханова в Москву и почти...
    от duodecimo / Сегодня 05:06
  • местный маргинал аватар
    тем временем аэропорт храброво встречал гостей региона..........
    от местный маргинал / Вчера 22:06
  • Татьяна аватар
    В марте была на Крылова, хотела уточнить даты проверки оборудования, тогда на сайте информации о датах...
    от Татьяна / Вчера 14:04
  • Раиса198 аватар
    На треугольнике возле Мельницы посадили цветущую сакуру и низкорослые можевельники Волонтёры...
    от Раиса198 / 21 апр 2024 01:06
  • Сергей Голубев аватар
    Этот доступен бесплатно. С рекламой, конечно.
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 21:07
  • Сергей Голубев аватар
    Похоже, мы про одно и то же :). Российский туркуротный бузинес — это ни разу не про выбор самого...
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 12:08
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / 20 апр 2024 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / 19 апр 2024 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13