Полный Оффтоп 3

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13049
Больше
13 окт 2015 21:35
13 окт 2015 21:35 от Маркус.
#31
:scare:

Голод не тетка: москвичи начали поедать больных бобров

Тут
Зачем вы так, москвичи? :dntknw:
Спасибо сказали Raushen
Тема заблокирована.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Полный ОффтопСуббота, 15 декабря 2012
Полный Оффтоп 2Среда, 07 октября 2015
Оффтоп. Сдам трехкомнатную квартиру на Приморской на июль-августВоскресенье, 29 января 2017
Оффтоп. Сниму квартиру на вторую половину августаСреда, 01 июля 2015
Оффтоп из темы 'Бан'Понедельник, 26 октября 2015
Иван
Гуру
Гуру
Сообщений: 3058
Больше
13 окт 2015 21:37
#32
Что это за свинина по 500-600 р за кг?
Тема заблокирована.
Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13049
Больше
13 окт 2015 21:40
#33
А почём свинина в столице? :dntknw:
Тема заблокирована.
Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
Автор темы
13 окт 2015 21:43
#34

ЭЛС пишет: Кипятитесь Вы, не я. И не лгите. Вижу большое желание ужалить, но не выходит.

А про камень надо уточнить, Ela скажет, что она имеет ввиду.
Полагаю, она имеет ввиду камень для декораций.

Камень имелось ввиду красивая фракция ,используемая для декорирования композиции.

Ela
Спасибо сказали Raushen
Тема заблокирована.
Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
Автор темы
13 окт 2015 21:53
#35
Окончательный вариант .Привожу ответ ландшафтника.

"Отвечаю на ваши вопросы :
Спирея японская в данный момент 40 см, формируется куст в течении жизни на нужную высоту, в основном в виде шара.
Хосты, спиреи, юки, гортензии, цветут в разное время. исключать ничего не надо.Цветовой кокофонии не будет.
Ваша композиция имеет 4 основные видовые точки: с двух дорог, с мостика и с другого берега озера, поэтому каждая из сторон должна быть обыграна с помощью данного набора растений, это минимальный набор.
Барбарис предполагается сажать хвостиком, они тоже будут стричься и выглядеть компактно. При расстановке растений могут быть изменения по факту работ.Это на месте будет решаться. Но в целом, композиция уже сложилась.
Форумчане могут прийти на посадку предположительно в субботу или воскресенье, Андрей потом уточнит,и высказать свои пожелания, а так же поучаствовать в высадке растений".
Картинку приложу.

Ela
Спасибо сказали Raushen, ЭЛС
Тема заблокирована.
Raushen
Гуру
Гуру
Сообщений: 2236
Больше
13 окт 2015 21:55
#36
ЭЛС, еще раз прошу объяснить, в чем конкретно заключается именно моя ложь (Вы ведь меня обвиняете) и чем и куда я Вас ужалила. Или Вы боитесь ответить, так как нет подтверждения ни в одном посте?
Тема заблокирована.
Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
Автор темы
13 окт 2015 21:58
#37

Ela
Спасибо сказали Raushen, ЭЛС
Тема заблокирована.
Shtirlic
Гуру
Гуру
Сообщений: 2211
Больше
13 окт 2015 22:09
#38
Свинина в столице стоит по разному. В сетевых магазах 270-350 р., вполне съедобная, но неизвестно чем накачанная. А если брать от фермеров, то да, рублей 500 потянет. Мясо бобра в продаже не встречал, видно вещь специфическая, на любителя. А вот кенгурятинкой приходится баловаться, волей-неволей. Когда покупаешь пельмени из говядины, съедаешь, а потом случайно читаешь состав: мясо кенгуру тоже входит, наравне с коровкой. А во многих продуктах даже не пишут об этом. Просто добавляют и все. Кстати, разницу не почувствуешь.
Тема заблокирована.
Иван
Гуру
Гуру
Сообщений: 3058
Больше
13 окт 2015 22:11
#39
Я как-то ондатру ел, правда мне вначале ее как кролика представили, но потом сознались, думали меня это как-то покоробит, наивные-)
Тема заблокирована.
Barkangukskaya
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 10
Больше
13 окт 2015 22:45
#40

ЭЛС пишет: Спасибо, конечно, за высокую оценку.
Но что-то я Вас не видел ни на собрании, ни в жизни.

Бывает ли ниже оценка? Ну а так-то, лично Вы никогда и не увидите меня, за сто метров обходить буду если вдруг увижу Вашу персону на горизонте. Город всё таки маленький. А про собрание: так собрания не было. Обсуждалось уже. Не утруждайте себя ответом.
Тема заблокирована.
Модераторы: местный маргинал