Полный оффтоп (4)

kvinto
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 497
Больше
16 сен 2017 19:53

kvinto пишет: Что янтарь, см. выше, что караси, см.ниже, размерами не поражают


Жизнь начинает налаживаться...))) Теперь дело за янтарем....)))

Парковый пруд:




Р.S. Если что - кроссовка 37-го размера...)))
Спасибо сказали Раиса198, Marizabet

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Полный оффтоп (4)Четверг, 19 января 2023
Полный ОффтопСуббота, 15 декабря 2012
Полный Оффтоп 2Среда, 07 октября 2015
Полный Оффтоп 3Четверг, 08 декабря 2016
Оффтоп. Сдам трехкомнатную квартиру на Приморской на июль-августВоскресенье, 29 января 2017
Раиса198
Гуру
Гуру
Сообщений: 5313
Больше
18 сен 2017 23:40
18 сен 2017 23:44 от Раиса198.

aleksw пишет: Маркус загляни в подслушано в Зеленоградске там много всяких фото где чего упало и затопило


Тоже полюбопытствовала и заглянула туда. Надо было этого не делать. :mosking: Для себя неожиданно увидела там своё видео, но в обработке. Зеленоградск Live © опубликовал пост с видео Фейерверк Хорватия (Хороший Звук) . Звук-то хороший, только качество видео стало ещё хуже, чем было. Но приятно, что ещё кому-то понравилось моё видео. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
19 сен 2017 09:21
Давно заметил, что самые опасные машины на дороге это Ауди 100 (она же "сигара" :) ) и старые БМВ. От них лучше держаться подальше :)
Ну и последняя новость меня почему-то даже не удивила :)
kaliningra...iku-leninu
А вы, уважаемые форумчане, что думаете по поводу того, какие машины самые непредсказуемые? :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ИгорьТ
Гуру
Гуру
Сообщений: 1714
Больше
10 окт 2017 12:59

hymnazix пишет: …Много читаю про рост сепаратизма в КО…

Спасибо сказали Marizabet

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12738
Больше
Автор темы
10 окт 2017 14:59
Ну… не знаю. Значит, КО — исключение. Везде сепаратизм растёт, а в КО нет :).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

aleks
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 873
Больше
10 окт 2017 15:58
В 90-е годы активно ходили слухи о том что область продадут Германии за долги :) Сейчас вы где то находите статейки про сепаратизм в КО.Верить интернету гиблое дело,тут недавно наткнулся что якобы Кёнигсберг с1813 года был российским и что немецким он стал только в 1917.Вот тут я даже ошалел немного :)
Спасибо сказали местный маргинал

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6882
Больше
10 окт 2017 17:53

hymnazix пишет:

German Kranz пишет: Скорее про "германизацию" больше шума, чем про сепаратизм :)


А разве это не одно и то же? По сути, разумеется, не по форме.


выдуманная директором местной гытырки колей долгочевым (а ведь когда то оч.продвинутый и вполне либеральный журналюга был, пока за директорскую табуретку в местном филиале гтрк"россия" замес не начался :crazy: )т.н."ползучая германизация" и, соответственно,борьба с ней - неисчерпаемая кормушка для всяких прохиндеев от патриотизЬма :lol: :ireful: гранточки-заказные материалы в сми - и прочая хренотень как средство по освоению бюджета :haha;

Спасибо сказали Эля, Margo, Сахалин Камчадалович, Marizabet, Ирина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13050
Больше
10 окт 2017 22:32
Лет десять, может чуть больше, тому назад, ещё периодически звучала идея о т.н. "Балтийской республике", или что-то в этом роде. То говорили, что подразумевается субъект с большей автономией в составе РФ, то нечто ещё большее...
Но не могу сказать, что данная идея находила широкую поддержку. Тем не менее, как-то она сквозила время от времени там и сям.
Сейчас подобного не наблюдаю. Совсем. И думаю, не только потому что сейчас и посадить могут, просто мне кажется, та мысль, она как-то изжила сама себя. Нету такой повестки. :pardon: Поэтому и роста сепаратизма в КО я не вижу. Может не с теми людьми общаюсь, не знаю. :mosking:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12738
Больше
Автор темы
11 окт 2017 08:24
Думаю, анализируют ситуацию в Крыму. Я с удивлением узнал, что многие украинцы искренне не понимают, что там произошло. И верят, что на референдум людей «зелёные человечки» гнали.

Мол, если бы там был какой-то сепаратизм, то были бы какие-то митинги, какие-то общественные движения и т. п. А раз сепаратизма не было видно, то его и не было.

А там люди сопели в две дырки и тупо ненавидели Киев. С каждым годом всё больше. То есть, «смесь» там уже была, дело только за «искрой». В этом смысле, конечно, не майдан заставил Крым уйти. Майдан — просто «искра». Он создал ситуацию, которая позволила Крыму уйти, не более того.

Я уверен, что ситуация в стране всё-таки как-то мониторится. Не по отчётам губеров, а реальная. Недовольство Москвой растёт — это даже я наблюдаю. А КО тут потенциально уязвимое место.

К тому же, о каком-то отделении региона речь вообще не идёт. Это наши кремлёвские мудрецы маслят категориями границ. Зачем оттяпытвать территорию, если из неё можно сделать зону влияния? И ту опять приходится вспоминать Крым и Донбасс. Если бы наши буржуи были не такими жадными, то на Украине уже давно были бы откровенно пророссийские регионы, влияющие на общую политику в стране. У них бы в Раде было большинство.
Спасибо сказали Raushen

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Леха
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 118
Больше
11 окт 2017 09:20

hymnazix пишет: И ту опять приходится вспоминать Крым и Донбасс. Если бы наши буржуи были не такими жадными, то на Украине уже давно были бы откровенно пророссийские регионы, влияющие на общую политику в стране. У них бы в Раде было большинство.


А зачем? По всем расчетам Крым и Донбасс жрут " наших российских денег в разы меньше, чем их жрала вся Украина. Еврики вынужденны отвлекать туда финресурсы. Кому из наших буржуинов от этого плохо?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: местный маргинал