Полный оффтоп (4)

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6882
Больше
07 янв 2017 16:53
#71

Парамоша пишет: А помните как все было в 17 году?


неа, не помним.....мы канеш, большинство тут, пенсионеры давно, и нас реально можно в гололед в бамперу привязывать, но не настолько :lol:

а вы, парамоша,стало быть помните? :lol: небось и ленина живого видели? :crazy:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Полный оффтоп (4)Четверг, 19 января 2023
Полный ОффтопСуббота, 15 декабря 2012
Полный Оффтоп 2Среда, 07 октября 2015
Полный Оффтоп 3Четверг, 08 декабря 2016
Оффтоп. Сдам трехкомнатную квартиру на Приморской на июль-августВоскресенье, 29 января 2017
Парамон Ильич
Гуру
Гуру
Сообщений: 5262
Больше
07 янв 2017 23:21
#72

t240 пишет:
а вы, парамоша,стало быть помните? :lol: небось и ленина живого видели? :crazy:

Помню еще и Первомай 1905-го. Народ на улице собрался, красными флагами размахивал, песни революционные пел....есаул скомандовал: - Шашки наголо!- ... ну, мы их и порубали.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6882
Больше
08 янв 2017 00:05
#73

Парамоша пишет: ....есаул скомандовал: - Шашки наголо!- ... ну, мы их и порубали.

ааа, так вы, парамоша, сало быть, из ряженых? :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кот Йода
Гуру
Гуру
Сообщений: 1226
Больше
08 янв 2017 00:14
#74

t240 пишет:

Парамоша пишет: А помните как все было в 17 году?


неа, не помним.....мы канеш, большинство тут, пенсионеры давно, и нас реально можно в гололед в бамперу привязывать, но не настолько :lol:

а вы, парамоша,стало быть помните? :lol: небось и ленина живого видели? :crazy:




А вы t240 памятник Иосифу что у первого корпуса сносили а жаль, пригодился бы ,в парке зарыли на половин и мордовали для разгрузки нервов. :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Natalya5419
Гуру
Гуру
Сообщений: 3198
Больше
08 янв 2017 18:16
09 янв 2017 00:10 от Natalya5419.
#75
Сейчас переписываюсь с друзьями и впервые порадовалась провидению в лице Аэрофлота, перенесшему время вылета на более ранее время: самолёт -то вчера ещё прилетел в Храброво. Сегодня вылетели с 10 минутной задержкой на обработку антиобледенителем. Другим не так повезло: Москва, в связи с очень низкой температурой, задерживала вылеты. В 9-30 было -30. Отрезвляюще действует. :lol: При выходе из самолёта в хобот дыхание от неожиданности перехватило. Вторая прелесть раннего вылета: досыпаешь весь полет не только ты, но и все вокруг, даже дети вели себя очень тихо. :)
Спасибо сказали natali4259

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Парамон Ильич
Гуру
Гуру
Сообщений: 5262
Больше
14 янв 2017 20:17
15 янв 2017 00:00 от Маркус.
#76
kredit666 @rambler.ru ...---... три шестерки - число дьявола! Сатанистам сдаете?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дмитрий
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 38
Больше
14 янв 2017 21:14
#77
не пугайте моих будущих арендаторов числом 666, на самом деле чисто дьявола это 616, а не 666. Почитайте тематику. Я - абсолютно не суеверный человек, а цифра 6 мне просто нравиться. Есть много интересных фактов с ее участием. Например, Первый Apple продали за сумму в 666 долларов и 66 центов. Почему? Потому что Стив Возняк выбрал этот номер, так как его было удобно печатать лишь одним пальцем. А еще наценка была в размере 30 процентов от оптовой цены. К слову, ширина банкноты доллара составляет 6,66 сантиметра и т.п....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
14 янв 2017 21:20
#78
все равно не убедительно и не оптимистично про цифирки :)
про Apple и баксы забудется, а на почту писать не будут. вдруг там :diablo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дмитрий
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 38
Больше
14 янв 2017 21:32
#79
Это как Вы, уважаемый German, себя настроете....Настроете на позитив, будет вам позитив, не настроете - не будет...А если на почту писать не будут, это даже хорошо, потому как она у меня просто пухнет от спама...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Парамон Ильич
Гуру
Гуру
Сообщений: 5262
Больше
14 янв 2017 23:37
#80

helios пишет: не пугайте моих будущих арендаторов числом 666, на самом деле чисто дьявола это 616, а не 666...

Лукавство всё это! Изворотливый всегда вводит слабых в заблуждение.
В шестерки играть любите? Ну поиграйте, поиграйте..., ведь это не я отпугиваю потенциальных арендаторов, а любитель трёх шестерок.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: местный маргинал