Соединённые Штаты Америки

Парамон Ильич
Гуру
Гуру
Сообщений: 5262
Больше
Автор темы
31 дек 2016 22:15
#31
Давай, досвиданья!

Спасибо сказали местный маргинал, Чарли, Marizabet

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
31 дек 2016 22:47
#32
так вот он какой был 2016 год-год Обезьяны! досвидос!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кот Йода
Гуру
Гуру
Сообщений: 1226
Больше
01 янв 2017 02:12
#33
Мне как-то не особо волнует всё как сложилось при так называемой санкциях, есть юридическая формула торговли ,дал подписал, знай срок сдержи а вот политическая воля даёт сторонам ограничить доступ товара и нашим и их, они сбывали мы же вернулись к восстановлению внутреннего рынка ,реанимируя его. Снимая внутреннее напряжение.Получается стороны скрытно проявили гибкость, Украина в этом процессе была задумана не нами и возможно наши не знали до конца,
Америка желала чтоб Путин промолчал, но те кто страховал процесс размежевания перегнули палку с языком и областях русско насыщенными. Возможно и не так.История рано или поздно всё оценит и даст название.Политическая мысль редко думает о народе а те дают волю быть на поводу.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
11 янв 2017 19:18
#34
Небольшие зарисовки так сказать...Помнится какие то недалекие люди в ГД даже аплодировали. Наивные,глупые люди )))))

США должны поддерживать статус-кво по санкциям в отношении России до выработки своего подхода к работе с Москвой. Об этом заявил на выступлении перед сенатом выдвинутый на пост госсекретаря США глава нефтяной компании ExxonMobil Рекс Тиллерсон.
По его мнению, санкции являются мощным инструментом, поэтому нужно «хорошо их разрабатывать, хорошо их нацеливать» и применять этот механизм, передаёт РИА Новости.

«Я не знаю, удастся ли мне наладить отношения с Путиным. Может, не удастся. Но если нет, то как вы думаете, могла ли бы Хиллари [Клинтон] быть жестче с Путиным, чем я? Я буду жестче», — сказал Трамп.
Трамп также заявил, что хакерские атаки в отношении атаки совершают Россия и другие страны. «Я думаю, это была Россия, но кибератаки (против США) совершают и другие страны», — отметил он.

Выдвинутый избранным президентом США Дональдом Трампом на должность госсекретаря в формируемой администрации американский бизнесмен Рекс Тиллерсон заявил, что действия России в Крыму требовали «силового ответа». Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на ТАСС.

И это только начало.Угадайте какой курс рубля будет 21 января? :dance:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
11 янв 2017 19:25
11 янв 2017 20:26 от местный маргинал. Причина: недопустимое использование колеровки администрирования
#35
А вот еще интересное решение:
Под санкции попадут инвесторы, которые в течение года вложат в строительство Россией трубопроводов более 5 млн долларов, а также инвесторы, вложившие более 1 млн долларов в гражданские ядерные объекты.
Кроме того, как передает РИА Новости со ссылкой на текст документа, под новые санкции попадут компании и лица, которые занимаются операциями с государственными облигациями РФ.
Законопроект предлагает полный запрет на такую практику. Причем санкции за его нарушение предлагается вводить не только против компаний и граждан США, но и против лиц из третьих стран.

Судя по возможным принятым адекватным мерам следует ожидать введение уже Россией контрсанкций в отношении своего же Минфина РФ,который активно упражняется в покупке американских долговых обязательств :lol: :dance: :yahoo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12742
Больше
12 янв 2017 10:01
#36

German Kranz пишет: Судя по возможным принятым адекватным мерам следует ожидать введение уже Россией контрсанкций в отношении своего же Минфина РФ,который активно упражняется в покупке американских долговых обязательств :lol: :dance: :yahoo:


Так ВВП уже намекал, что покажет нашим финансистам кузькину мать. Оказывается, он уже с Трампом договорился :).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кот Йода
Гуру
Гуру
Сообщений: 1226
Больше
20 янв 2017 20:30
#37
Абама ушёл Трамп пришёл Я да же прослезился, смотря инаугурацию.
С горечью просил господа не допускать больше таких Абам.
Трамп так говорил, что мне захотелось под его флаги,а главное дождь пошёл когда он начал речь.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
20 янв 2017 22:49
#38
смотрела церемонию. Впечатлило. Ну-ну.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
Спасибо сказали Marizabet

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Парамон Ильич
Гуру
Гуру
Сообщений: 5262
Больше
Автор темы
21 янв 2017 22:32
21 янв 2017 22:39 от Парамон Ильич.
#40
Главным мемом события признано лицо Мишель Обамы.
Вернее, её взгляд.




Билл Клинтон все время косился на Иванку Трамп, и мечтательно прикрывал свои глазки, вспоминая Овальный кабинет с Моникой
Левински.
Взгляд Хилари явно следил за Биллом и выражал явное предупреждение, что сегодня вечером кто-то получит саксофоном по голове.
Спасибо сказали Natalya5419, Сахалин Камчадалович, Jelena, Сергей Голубев, Raushen

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: местный маргинал