Сирия

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
Автор темы
19 окт 2015 15:57
19 окт 2015 16:21 от Эля.
#41
:withlove: Если бы Россия защищала не только Асада, но и боролась против ИГИЛ....
Как заявил Кремль- цели пребывания России по времени в в Сирии не бесконечны.
То есть конечны, можем скоро и уйти. То есть наши намерения для "наших партнеров" не совсем ясны. А мы хотим сотрудничества.
Так зачем тогда мы приходили? ИГИЛ исчезанет уже скоро совсем? На последнем дыхании с нами борется? Именно ИГИЛ. Сфера интересов которой- весь мир.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

stroi
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 720
Больше
19 окт 2015 23:04
#42
Что человек хотел сказать?
Спасибо сказали Marizabet

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

kvadro
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 499
Больше
19 окт 2015 23:10
19 окт 2015 23:11 от kvadro.
#43

stroi пишет: Что человек хотел сказать?


Тоже, что и всегда, когда они (якобы оппозиционеры) ни ухом ни рылом в проблеме - просто им надо плюнуть в ту сторону )))
Ритуал такой )))
Спасибо сказали Ольга, Raushen, Marizabet

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12738
Больше
20 окт 2015 08:26
#44

Ela пишет: То есть наши намерения для "наших партнеров" не совсем ясны.


Менталитет. У нас и внутри страны точно так же — москвичи со свердловчанами лучше зеленоградцев знают, каким должен быть зеленоградский парк :).
Спасибо сказали местный маргинал, ИгорьТ, Marizabet

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
Автор темы
20 окт 2015 10:08
#45

hymnazix пишет:

Ela пишет: То есть наши намерения для "наших партнеров" не совсем ясны.


Менталитет. У нас и внутри страны точно так же — москвичи со свердловчанами лучше зеленоградцев знают, каким должен быть зеленоградский парк :).


Так вроде и зеленоградцы участвовали всегда. Я уже тоже зеленоградка. Но имею же я право жить на две области? :)

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12738
Больше
20 окт 2015 10:20
#46
Так наши построят там базу и тоже станут сирийцами. Имеют же они право жить на две страны :).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
Автор темы
20 окт 2015 10:32
20 окт 2015 10:34 от Эля.
#47

hymnazix пишет: Так наши построят там базу и тоже станут сирийцами. Имеют же они право жить на две страны :).


:lol: Наши запросто. Только двойное гражданство у военных запрещено. Или поправят закон, за один день.
Хотят ли русские войны?
Вот почему прижилось русские, а не русичи? Не задумывались?

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12738
Больше
20 окт 2015 11:00
#48

Ela пишет: Или поправят закон, за один день.


Легко. Мы ж прекрасно помним, что право жить на две области тоже следствие правки закона за один день :).
Спасибо сказали Эля

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
23 фев 2016 01:12
23 фев 2016 02:30 от Маркус.
#49
Один гражданин недружественной нам страны, решил разобраться - кто же и с кем там воюет в Сирии...
Получилось вот так:


Вложения:
Спасибо сказали местный маргинал, Андрей Потемкин, Сахалин Камчадалович, Сергей Голубев

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12738
Больше
30 март 2016 21:41
#50
Вот такой сирийский беженец. Ролик, вроде как, осуждающий — мол, здоровый лоб, но не хочет сражаться за свою страну. Но его позиция практически безукоризненна. Есть международные организации, есть какие-то международные законы, есть Европа, которая принесла туда цивилизацию. Путь они и наводят порядок, если существуют. В конце концов, есть США, которые «печатают» мировые деньги и продвигают концепцию глобализма.

По сути, парень ведёт себя точно так же, как житель российской провинции, приезжающий в Москву. Если Москва не навела порядок в его городе или деревне, то он просто переедет в Москву. Локальные и глобальные «столицы» — не только точки притяжения, но и козлы отпущения. Что, по большому счёту, справедливо — если взялся за гуж…

Спасибо сказали Дзи-дзо

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: местный маргинал
  • местный маргинал аватар
    вот как бы и есть ключевой момент во всей этой истории. в привязке к отсутствию хоть какого либо более-менее...
    от местный маргинал / Сегодня 00:51
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / Сегодня 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / Вчера 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13