Дела международные

v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
11 апр 2017 13:26
Этот чувак с российским орденом приехал с ультимативными заявлениями
"Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что России необходимо выбрать между отношениями с США и поддержкой президента Сирии Башара Асада. Об этом сообщает Associated Press."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Как сделать?..Четверг, 31 декабря 2020
Правила разделаПятница, 30 ноября 2018
Как сделать ремонт дистанционно...Воскресенье, 01 августа 2021
Какое у вас сейчас время и что вы делаете?Суббота, 15 апреля 2017
Что делать, если что-то случилось?Суббота, 13 апреля 2013
Странница
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 940
Больше
11 апр 2017 13:27
11 апр 2017 13:28 от Странница.
Парамоша! Не всем война нужна! :ireful: Мне не нужна!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12738
Больше
11 апр 2017 13:28

Ela пишет: А санкции мешают России.


То вам Путин мешает, то санкции :). Что ж у нас за буржуазия такая, что ей всё время всё мешает? :)

Кстати, а чем санкции мешают России? Мне, например, как части России, они совершенно не мешают. Даже на бытовом уровне жить стало немного лучше в плане продуктов питания.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Странница
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 940
Больше
11 апр 2017 13:31
Ela права! Без технологий нам.... бяда. Отстанем опять лет на сто. Не хочется в банановую республику превращаться.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Парамон Ильич
Гуру
Гуру
Сообщений: 5262
Больше
11 апр 2017 13:33

Странница пишет: Не всем! :ireful: Мне не нужна!


Похоже на анекдот про то, как Пятачок с Вини-Пухом в лес пошли.
- А что там мы будем делать? - спросил Пятачок Вини-Пуха.
- Свинью будем любить - ответил Вини-Пух.
- А она согласна?-
- А тебя никто и спрашивать не будет!-

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
11 апр 2017 13:37
11 апр 2017 13:41 от Эля.

Парамоша пишет:

Ela пишет: ....Главное технологическое здерживание России, а не сыр и яблоки.



Задерживание, сдерживание, поддерживания... несерьезно все это, мадам.
Сейчас всем война нужна.


Хотят ли русские войны? Было , но прошло. Пора вспомнить:

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
11 апр 2017 13:41

Ela пишет: Главное технологическое здерживание России, а не сыр и яблоки.


И то и то главное. И продовольственная безопасность, и технологическое развитие. Что значит сдерживание? А наши РАН, НИИ всяко-разные? Они чем заняты? Только в аренду сдают свои помещения? Понятно, что и правительство смотрит на науку по остаточному принципу. Они будут долговые обязательства США покупать, но в науку ничего не давать. Понятно, что теперь закрылись кредитные займы на Западе под небольшой процент. Но почему свои же банки не дают денег в науку? Или госфонды почему не дают?
Поэтому санкции с играли роль толчка. Они пользы принесли пока больше, чем все эти структурные нескончаемые реформы , которые непрерывно анонсирует нам правительство.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Странница
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 940
Больше
11 апр 2017 13:41
Парамоша! Ну вы прям остатки патриотизма душите на корню! Я может хотела прокричать:"Мы за мир! " Злой Вы!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Странница
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 940
Больше
11 апр 2017 13:43
Герман Кранц! Потому что банки, увы, давно не свои уже.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
11 апр 2017 13:50

hymnazix пишет:

Ela пишет: А санкции мешают России.


То вам Путин мешает, то санкции :). Что ж у нас за буржуазия такая, что ей всё время всё мешает? :)

Кстати, а чем санкции мешают России? Мне, например, как части России, они совершенно не мешают. Даже на бытовом уровне жить стало немного лучше в плане продуктов питания.


"Тем временем Цирцея ласково ввела чужеземцев в свой дворец и усадила их на разукрашенные кресла; затем молодые служанки принесли сыр, молоко, мед и крепкое вино; в то время как они уже готовились приняться за угощение, Цирцея незаметно всыпала в готовящееся тесто особый порошок, обладавший свойством обращать людей в животных. Действительно, как только гости отведали предложенное им кушанье, они тотчас же превратились в свиней и с хрюканьем забегали по комнате. Волшебница приказала развести их по стойлам, находившимся около дворца, и бросить им желудей.
Еврилох, видевший все это, поспешил возвратиться к кораблям и рассказал Одиссею об ужасной судьбе, постигшей несчастных. "

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: местный маргинал
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / Сегодня 16:19
  • Даже МКД (без зашквара) не препятствие для создания курорта, а уж апарты и ижс тем более...
    от duodecimo / Сегодня 12:18
  • chieff аватар
    «Новая „Чайка”»: рядом с променадом в Зеленоградске хотят построить крупный туристический комплекс (фото)...
    от chieff / Вчера 18:30
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13