СНТ «Сосновка» г. Зеленоградск

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13050
Больше
Автор темы
24 нояб 2017 17:59
#61
Про забор я пока всё ещё думаю. :mosking:

Как-то не до него всё... :pardon: Те варианты, что мне нравятся - слишком дороги. А те, что не слишком дороги мне не нравятся (из профлиста забор не хочу). В общем, есть классическое несовпадение желаний с возможностями. :mosking: Учитывая, что дача вообще вопрос не приоритетный - это так - шашлыки летом пожарить, да по травке детям побегать - вопрос с забором в очередной раз отложен...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Зеленоградский паркПятница, 05 февраля 2016
Улицы ЗеленоградскаСуббота, 13 апреля 2019
Булочная на Курортном проспекте в ЗеленоградскеВторник, 07 мая 2019
Прошлое ЗеленоградскаСуббота, 16 октября 2021
Видео о ЗеленоградскеСуббота, 11 августа 2018
Murmansk65
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 154
Больше
24 нояб 2017 18:13
#62
Поздравляем! Со светом веселее.
Спасибо сказали Маркус

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6882
Больше
24 нояб 2017 18:50
#63

German Kranz пишет: ... с 1 декабря линии передают в Янтарьэнерго......

вау! повезло!! :good: :good: :good: маркуса поздравляю.....а я так и не не дождался - в долю влез :dntknw:

ув.German Kranz, как теперь доли у янтарьэнерго отжимать будете? что то уже ясно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
24 нояб 2017 19:06
#64
Это те доли, которые я оплатил за установку линии по всей улице? Так мне СНТ все возместило :) Хотели было попридержать, но после ревизии в СНТ, сами позвонили и все долги передо мной погасили
Спасибо сказали местный маргинал

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6882
Больше
24 нояб 2017 19:21
#65

German Kranz пишет: .... СНТ все возместило :) Хотели было попридержать, но .....

даже так? :shock: тем более замечательно! :good:
удивляет, что сама янтарьэнерго линию подгребла, а не какая ни будь энергетическая компания поменьше для увеличения своей капитализации...но, в прочем, какая разница :lol: остается открытым вопрос за сколько снт впарило ветку янтарьэнерго :lol: ну да ладно, лишь бы вложенное вернули :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
04 апр 2018 21:21
#66
Сегодня выбрались на дачу. Точнее пробирались :)


Увидев эту картину, попытались подсыпать битым строительным мусором. Потом приехал небольшой трактор и зилок. К вечеру они подсыпали как смогли, но все-равно дорога вся играет под ногами. Пару раз я днищем чирканул. Короче, проблемка :)
А БМВ эвакуатор достал. Человек с БМВ живет в Сосновке постоянно, ездил каждый день. Ну а сегодня по середине дороги вообще не реально было проехать, он прижимался к краю, но в итоге съехал. Такой дороги никто не припоминает..
Вложения:
Спасибо сказали Маркус, Murmansk65, Raushen

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13050
Больше
Автор темы
04 апр 2018 21:32
04 апр 2018 21:33 от Маркус.
#67
Жуть какая. Это центральная, не пойму? Домик зелёный вроде бы знакомый.
Я где-то месяц назад был на даче - туда ехал через Сосновку-2, обратно - по центральной через Сосновку-1.
Вот если через вторую, когда выезжаешь на центральную улицу, то колея была глубокая в нескольких местах - с разгона пролетал. Но тогда ещё холодно было. Сейчас теплее - народ активно поехал, думаю раскатали там совсем в хлам.
А через Сосновку-1 было более-менее нормально до наших полей...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
04 апр 2018 21:36
#68
Это, если не ошибаюсь, улица Магистральная. Начинается там, где садовый центр с саженцами. Как ехать к летнему домику правления общества. Председатель там в летний сезон сидит

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13050
Больше
Автор темы
04 апр 2018 23:17
04 апр 2018 23:18 от Маркус.
#69
Ну, я её и подразумевал, и даже где-то в памяти было это название. :) Но не был уверен.
Да, месяц назад там было лучше.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13050
Больше
Автор темы
13 апр 2018 22:25
#70
Не знаю как в других местах, а на седьмом поле сегодня горела трава. Так хорошо горела, что попутно горели и чьи-то дачные домики... Приезжали пожарные, тушили, потом их машина застряла, приехали другие пожарные, их вытащили.
В общем, все уехали, а через пару часов всё загорелось вновь... :unsure:
Так что если у вас участок на 7 поле, да и в любом другом месте, где есть сухая высокая трава, рекомендую съездить завтра на дачу...
Спасибо сказали Murmansk65

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.