Спасти мозг. Предложение по блокировке.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
11 нояб 2013 13:35
#21

KVN@ пишет: Спасибо всем за высказывания. Маркус - все понимаю про технику и не спорю. Концептуально то же понимаю, что форум это площадка для выражения мыслей. И формат не подразумевает подстройки круга общения "под себя". Жаль, но что поделать - такова структура форума. Остается только игнорить ряд персонажей, что в принципе уже большинство и делает, если посмотреть на последние сообщения. Буду просто реже заглядывать и меньше высказываться, дабы не провоцировать негатив в свою сторону.

Еще раз спасибо всем за участие в дискуссии.


Да плюньте ВЫ на эти виртуальные задирки. ОНИ ВИРТУАЛЬНЫ.
Надо смайлик бы поместить как в морду дают. Этим и отвечать. По морде - виртуально. В стиле И-нет площадки. И пусть форум походит на гладиаторские обои. Ну и что? И хорошо! И пусть даже админы не будут иметь права их убирать, даже если сами получат. Демократия без допзатрат! :good: :lol:
Я почти серьезно это предлагаю. :rose:

Ela
Спасибо сказали KVN@

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Предложение: реальное звездное небо на вашем потолкеПонедельник, 08 апреля 2013
Предложение: Выполню сантехнические-работы.Пятница, 09 мая 2014
Помогите спасти щенков!Четверг, 28 августа 2014
Иван
Гуру
Гуру
Сообщений: 3058
Больше
11 нояб 2013 14:08
#22
Переносите любую виртуальную ситуацию на реальную. Очередной сход форума на (в) условной "Веранде". Собираются юзеры и начинают Маркусу высказывать, "я с тем не сяду - он жлоб, вот того напротив меня не сажайте - он косо смотрит, а вот того и того накройте стеклянным колпаком - слышать их нет никакой возможности!" :ireful:
Маркус ломает себе мозг, чтобы решить эту головоломку, когда все таки рассаживаются, "Веранда" просит покинуть заведение в связи с наступлением глубокой ночи.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сахалин Камчадалович
Гуру
Гуру
Сообщений: 4240
Больше
11 нояб 2013 17:27
#23

Сергей пишет: ...Сколько жлобу, хаму, извращенцу, дебилу не пытайся объяснить что он таковой есть, это ничего не изменит. Примеры тому есть...

..В конечном счёте мы с Вами не боги, чтобы решать кто достоин, а кто нет...


В контексте второй фразы, с которой я согласен, первая, вообще не к месту.

Всё в мире относительно. И когда два человека искренне считают друг друга дебилами, не стоит это доказывать друг другу. Максимум, чего можно добиться, это разделить зрителей на два лагеря, но правды так и найти.

Аренда квартир для отличного отдыха в Зеленоградске. zel24.ru

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
11 нояб 2013 19:03
#24

Ela пишет:

KVN@ пишет: Спасибо всем за высказывания. Маркус - все понимаю про технику и не спорю. Концептуально то же понимаю, что форум это площадка для выражения мыслей. И формат не подразумевает подстройки круга общения "под себя". Жаль, но что поделать - такова структура форума. Остается только игнорить ряд персонажей, что в принципе уже большинство и делает, если посмотреть на последние сообщения. Буду просто реже заглядывать и меньше высказываться, дабы не провоцировать негатив в свою сторону.

Еще раз спасибо всем за участие в дискуссии.


Да плюньте ВЫ на эти виртуальные задирки. ОНИ ВИРТУАЛЬНЫ.
Надо смайлик бы поместить как в морду дают. Этим и отвечать. По морде - виртуально. В стиле И-нет площадки. И пусть форум походит на гладиаторские бои. Ну и что? И хорошо! И пусть даже админы не будут иметь права их убирать, даже если сами получат. Демократия без допзатрат! :good: :lol:
Я почти серьезно это предлагаю. :rose:


Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

KVN@
Посетитель
Посетитель
Автор темы
25 нояб 2013 12:19
#25
Почитал сегодня форум. Осталось устойчивое ощущение, что испачкался в каком то дерьме. И не надо говорить, что это свободная площадка для высказывания мнений - в последнее время это не площадка и куча сами знаете чего. И эту кучу навалили два, три неадекватных участника. И это все пахнет и в этом всем мажутся все, кто хоть на секунду сюда заглядывает. Пора это прекращать ибо скоро все покроется толстым слоем словесных испражнений и в них вряд ли можно будет найти разумные зерна...

Может все же подумаем о возможности личной блокировки?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13049
Больше
25 нояб 2013 12:36
25 нояб 2013 12:50 от Маркус.
#26

KVN@ пишет: И не надо говорить, что это свободная площадка для высказывания мнений

Почему не надо, если оно так и есть? :dntknw:

KVN@ пишет: И эту кучу навалили два, три неадекватных участника. И это все пахнет и в этом всем мажутся все, кто хоть на секунду сюда заглядывает.

Уважаемый KVN@, люди высказывают мнения, может и не всегда корректно, тем не менее это их форма общения. Если есть где-то хамство и (или) оскорбления - пожалуйста, сообщайте (посредством кнопки "Сообщить модератору") - у меня к сожалению, нет возможности отслеживать каждый пост.
"Адекватный", "не адекватный" - это понятия субъективные, у каждого своё видение на сей счёт, я полагаю.

KVN@ пишет: Пора это прекращать ибо скоро все покроется толстым слоем словесных испражнений и в них вряд ли можно будет найти разумные зерна...

Не согласен с формой, но согласен с сутью - захламлять темы не стоит, поскольку в таком случае, там тяжело найти какую-либо полезную информацию.

KVN@ пишет: Может все же подумаем о возможности личной блокировки?

Этот вопрос уже рассматривался выше. Данное предложение не применимо для форума. Когда один из собеседников не видит посты другого собеседника - это уже не форум. :pardon:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Парамон Ильич
Гуру
Гуру
Сообщений: 5262
Больше
25 нояб 2013 12:47
#27
Хотелось бы уточнить один момент: как следует читать ник - KVN@? Неужели КВН собака? :dntknw:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

KVN@
Посетитель
Посетитель
Автор темы
25 нояб 2013 13:20
#28
Уважаемый Маркус. А есть ли возможность отписаться от форума. То есть удалить мою учетную запись?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Natalya5419
Гуру
Гуру
Сообщений: 3198
Больше
25 нояб 2013 13:37
#29

KVN@ пишет: Уважаемый Маркус. А есть ли возможность отписаться от форума. То есть удалить мою учетную запись?

KVN@, зачем принимать такое радикальное решение. Мне, например, будет вас не хватать. :blush: у вас много адекватной и нужной информации было выложено на форуме. Бывали у многих моменты, когда не хотелось выходить на сайт, не с каждым приятно общаться. :pardon:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

KVN@
Посетитель
Посетитель
Автор темы
25 нояб 2013 13:53
#30
natalya5419, спасибо за теплые слова. Информация на форуме останется. Если кому нужно - ее посмотрит и возможно воспользуется. Учетную запись хочу удалить, так как не вижу смысла общаться в таком стиле и не желаю делать над собой усилия не замечать кого-то. Удаленная учетка не позволит мне в порыве сделать замечание или какую либо запись и навлечь на себя очередную порцию негатива. Я знаю ряд участников в живую - с ними и продолжу общаться. В последнее время форум превратился в словоблудие и это очень огорчает.

Маркус - удалите плиз мою учетку - я не нашел в интерфейсе такой возможности. Это вполне официальный запрос.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.