День рождения сайта

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13050
Больше
Автор темы
17 нояб 2012 22:10
#41
Спасибо :) Это не совсем день рождения, так как кирилличекий домен (новый-зеленоградск.рф) был зарегистрирован через несколько месяцев, после "традиционного" - newzelenogradsk.ru - который и является основным. :yes:
Так что, день рождения - 29 марта 2010 года. А 16 ноября... Даже не знаю, как назвать... :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Ошибки в работе сайтаВторник, 12 июля 2022
День народного единстваВоскресенье, 08 ноября 2015
День города - 2016Вторник, 06 сентября 2016
День города 2013Четверг, 15 августа 2013
День ВМФПонедельник, 29 июля 2019
sputnik
Гуру
Гуру
Сообщений: 3454
Больше
17 июль 2014 01:56
17 июль 2014 03:04 от sputnik.
#42
Сегодня 17.07.2014 на форуме зарегистрировался 1000 пользователь. 1000-м пользователем стал DRAGON-39
(видимо очередной спамер, сайту явно нужна защита от ботов).

Маркус, поздравляю с достижением на форуме тысячи зарегистрированных юзеров!
Спасибо сказали Маркус

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ОРК
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 442
Больше
06 сен 2015 05:25
#43
я за лето!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
06 сен 2015 12:37
#44

89501750148@mail.ru пишет: я за лето!!!

Я тоже, за 15 июля.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13050
Больше
Автор темы
06 сен 2015 13:03
#45
Э-э-э... Ну, вы же понимаете, что т.н. "День рождения" - это даты регистрации доменов. Их уже не изменить. :pardon:

Но конечно же никто не мешает летом организовать встречу. :yes:

А ближайшая будет 16 ноября. :drinks:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13050
Больше
Автор темы
16 нояб 2015 16:47
#46
Тут незаметно очередная дата подкралась... Не то, чтобы очень уж значительная, но всё же. 16 ноября 2010 года был зарегистрирован домен новый-зеленоградск.рф, который является вторым, не основным доменом нашего сайта.
С чем, собственно и поздравляю себя и всех причастных. :)
Напоминаю, что в ближайшую субботу, 21 ноября состоится традиционная осенняя встреча форумчан. Так что, кто желает - вэлкам.
Спасибо сказали janna, Ольга, Дмитрий, Владимир, Раиса198, Сахалин Камчадалович, Сергей Голубев, natali4259, zelgrad, Lara и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13050
Больше
Автор темы
29 март 2019 03:31
29 март 2019 03:33 от Маркус.
#47
Сегодня нашему скромному сайту исполнилось 9 лет.
Даже не знаю, что сказать... Но что-то сказать надо. :mosking:

Для небольшого форума общей тематики, 9 лет - это довольно солидный возраст. За такой период, некоторые куда как более масштабные проекты пропали, или просто потеряли актуальность. А некоторые площадки (иного формата) наоборот выросли (9 лет назад их в сегодняшнем виде не было в принципе, технически).
И хотя я не могу сказать, что "Новый Зеленоградск" сейчас в том же фокусе внимания, что и несколько лет назад, но это даже в определённом смысле хорошо - форум живёт своей самостоятельной жизнью и прекращать её точно не собирается. :) В частности, вскоре нас ожидает очередное обновление, которое правда, прежде всего преследует цели сугубо технические (чуть быстрее, безопаснее и т.д.), но вместе с тем, я постараюсь сделать удобнее некоторые моменты. Кстати, оформление форума тоже немного изменится. Собственно, новая версия уже крутится у меня на локальном сервере, надо ещё довести до ума некоторые детали.

Вместе с тем, для любого форума главное - его пользователи, без которых он просто не может существовать. Поэтому я хочу поздравить и поблагодарить всех без исключения участников - и тех, кто по каким-то причинам больше здесь не появляется, и тех, кто зарегистрировался относительно недавно. И конечно же тех, кто с нами уже много лет - вам отдельное спасибо! :thanks:
Это были не самые скучные девять лет, в том числе и благодаря всем вам! Всем нам, вернее. :yes:

Ну так продолжим! :mosking:
Спасибо сказали Марина, Эля, Ольга, Валерия, местный маргинал, Андрей Потемкин, Чарли, Natalya5419, Раиса198, ИгорьТ и ещё 14 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Валерия
Гуру
Гуру
Сообщений: 3979
Больше
30 март 2019 18:15
01 апр 2019 10:59 от Маркус.
#48
Ого! Точно, помню 2012 год, отмечали в Веранде! :) Успехов и процветания! Долгих лет активной деятельности! :withlove:
Спасибо сказали Маркус

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.