О форуме

Валерия
Гуру
Гуру
Сообщений: 3979
Больше
Автор темы
12 март 2012 16:20
#1

Сергей пишет: Прежде я обитал на форуме другого приятного места КО. Потом пришел сюда

О, почтенный, прошу прощения за свой вопрос. :sorry: А сколько времени занимает Ваше присутствие на каждом форуме, т.е переезд на следующий форум, когда? Десять раз простите, за столь откровенно-неприличный вопрос...

Сергей пишет: форум тогда был другой, и темы другие обсуждали, был интерес

А может, вы изменились, а не форум? В себе не копались? Ой, простите, без Вашего разрешения вопрос задала, :sorry:
Юмор в жизни, в любом его проявлении, цените?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Карта Зеленоградска на форумеВторник, 02 июня 2015
О форуме 'Жилая недвижимость...'Четверг, 09 марта 2017
Об этом форуме (своего рода, правила)Суббота, 13 октября 2012
Alexandra
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 357
Больше
12 март 2012 16:20
#2

Валерия пишет: Десять раз простите, за столь откровенно-неприличный вопрос...

Лучше бы Вы, Валерия, не задавали этого вопроса. Сами же пишите, что вопрос "откровенно-неприличный", зачем же тогда всякие неприличности писать?
Я думаю, что присутствие Сергея на нашем форуме очень значительно! и без его постов (разнообразных, всех не упомнишь, но было много полезного, интересного, юморного - навскидку вспоминаются посты по истории КО, про вокал и т.д.) форум был бы уже чуть-чуть другой, гораздо беднее, наверно. Так что Сергея не отдадим ни на какой другой форум! :nono: Ну если только сам не решит с нами расстаться по каким-либо причинам. ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Alexandra
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 357
Больше
12 март 2012 16:20
#3
Сергей, не удаляйте свои посты, пожалуйста! Я тут зашла на одну страничку, а там одни рожицы вместо ваших постов. Грустно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Alexandra
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 357
Больше
12 март 2012 16:20
#4

Сергей пишет: форум тогда был другой,

Сергей, согласна с Вами. Да, форум был другой. Но все равно! НЕ УДАЛЯЙТЕ СВОИ ПОСТЫ! :no:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Alexandra
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 357
Больше
12 март 2012 16:20
#5

Валерия пишет: зря вы...

Заметьте, Валерия, я не написала, что он стал хуже. Просто - другой. А то, что появилось много интересных людей - так это же прекрасно!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13047
Больше
12 март 2012 16:20
#6
Ну вы флуд развели, господа... Форум как форум - то что пользователям интересно, то и обсуждают. :dntknw: Я и уважаемые модераторы, лишь стараемся, в меру своих возможностей, следить за тем, чтобы обсуждения заданной тематики не уходили в сторону (вот как сейчас, например :) ). Если больший интерес проявляют собственники жилья каких-то улиц, значит эти темы, или разделы более активны (что вовсе не значит, что форум ориентирован только на них).
Кстати, 29 марта нам стукнет 2 года уже. Это правда весьма условно, т.к. это лишь дата регистрации домена newzelenogradsk.ru, а сайт начал свою работу значительно позже. Тем не менее, к чему ещё "привязаться" я не знаю - какой-то отсчёт же надо вести...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Валерия
Гуру
Гуру
Сообщений: 3979
Больше
Автор темы
12 март 2012 16:59
#7

Маркус пишет: Ну вы флуд развели, господа

Так может ее в корзину-отстойник, с глаз долой, из сердца вон...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13047
Больше
12 март 2012 17:01
#8
Ну зачем же... Вдруг кому-то захочется высказать какие-то хвалебные речи относительно нашего форума. :) Или наоборот. :mosking:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей
Гуру
Гуру
Сообщений: 4093
Больше
13 март 2012 16:40
#9

Alexa пишет: Сергей, не удаляйте свои посты, пожалуйста! Я тут зашла на одну страничку, а там одни рожицы вместо ваших постов. Грустно.


Alexa, спасибо за понимание и поддержку. С рожицами это старая история. То была единичная акция. Я зачал дискуссию по поводу того смогут ли власти классификацией отелей и предоставлением отелям со "звездами" специальных налоговых каникул, регулировать уровень сервиса который отели предоставляют постояльцам. Материал модераторы перенесли в тему о рейтингах отеля, с чем я был категорически не согласен. ИМХО сертификация, рейтинги и классификация отелей это разные вещи ( сейчас ещё ввели и классификацию мини отелей и готовят закон о мерах против тех предприятий которую классификацию не пройдут, то есть в нашей стране избрали политику "кнута", а на украине политику "пряника" - то бишь налоговые льготы. Вот это и хотелось обсудить. Это к рейтингу отелей отношения не имеет). Я это тему хочу выставить на форум профессиональных отельеров, что бы не получилось дублирования в поисковиках, я текст удалил. Но это разовая акция. Ничего страшного в этом нет. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13047
Больше
15 март 2012 03:06
#10
Я замечу на всякий случай, что в новой версии сайта возможность редактирования постов пользователями будет лимитирована. То есть, пользователь будет иметь возможность редактировать своё сообщение лишь в течении какого-то ограниченного количества времени (два-три дня, я думаю, оптимально). Это если кто-то что-то ещё желает удалить - потом такой возможности может не представиться.
Правда, когда будем переезжать пока ясности нет. Есть мнение, что не стоит это делать сейчас, по ряду причин. Но решение ещё пока не принято.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • местный маргинал аватар
    час от часу........... мртк "капитан лобанов" загорелся и затонул на траверзе родного пионерска. из семи членолв...
    от местный маргинал / 19 март 2024 18:29
  • Раиса198 аватар
    Сегодня море опять слегка начало штормить после нескольких дней штиля. Пляж побережья за Монополем А так...
    от Раиса198 / 18 март 2024 00:53
  • Ни разу не сбой программного обеспечения, разве что тамошний искусственный интеллект накосячил, сам фигню...
    от duodecimo / 17 март 2024 11:14
  • Раиса198 аватар
    Сегодня у нас был прекрасный погожий день, мой термометр показывал почти 14 градусов. Весна, стали появляться...
    от Раиса198 / 15 март 2024 23:48
  • Сергей Голубев аватар
    Извини за правду, но 90% гостей пошехонских олинклюзивов — именно мои «детишки», которым сейчас 30+. Со своими...
    от Сергей Голубев / 15 март 2024 08:53
  • Квинтэссенция народной печали, говорят с 01.04 пиво подорожает...:cry:
    от duodecimo / 13 март 2024 20:07
  • Сергей Голубев аватар
    Самый цимес на Авито у меня был такой. Продавал старые удилки. Звонок буквально через час. Товарищ через...
    от Сергей Голубев / 12 март 2024 21:39
  • Раиса198 аватар
    Дом Советов 30 марта 2023г. 7 марта 2024г. 45 лет назад, 1979г. 9 марта 2024г. Фото от Фонда капремонта КО И немного более...
    от Раиса198 / 11 март 2024 00:45
  • местный маргинал аватар
    судя по всему - это газовоз COOL ROVER под мальтийским флагом, который прямо сейчас стоит на якоре на рейде у...
    от местный маргинал / 09 март 2024 17:26
  • Маркус аватар
    Прекрасная половина форумчан, поздравляю вас с праздником! :rose:
    от Маркус / 08 март 2024 19:02
  • Раиса198 аватар
    1 марта 2 марта 7 марта Прилетели лебеди
    от Раиса198 / 08 март 2024 00:21
  • Сергей Голубев аватар
    На апрельские каникулы снова собираемся на Волгу. Спросил у администратора отеля насчёт льда. Товарищ не...
    от Сергей Голубев / 07 март 2024 19:58
  • Про подшипник тоже слышал, но в этом случае странная логистика получается: Москва - Симферополь (оттуда, от...
    от duodecimo / 07 март 2024 12:46
  • Маркус аватар
    Ну... А равзе восточный водозабор - не наиболее явный вариант для водоснабжения нового проекта? По...
    от Маркус / 07 март 2024 04:14
  • Неужто это все было происками "Общества трезвости"? [машинный перевод] Ученые раскрыли причину, по которой похмелье может...
    от eleventh / 06 март 2024 06:09
  • Natalya5419 аватар
    Власти подготовили проект съезда и парковки в Филинской бухте Об этом сообщил губернатор Калининградской...
    от Natalya5419 / 05 март 2024 17:49
  • Похоже случайно в ленту попало, но, м.б., любителям будет интересно:
    от eleventh / 03 март 2024 18:20
  • Утро началось с очереди... На электронное голосование... Кто не в курсе, в Москве перед выборами тестовое...
    от eleventh / 02 март 2024 09:40