О форуме

Валерия
Гуру
Гуру
Сообщений: 3979
Больше
Автор темы
15 март 2012 09:36
#11

Маркус пишет: Правда, когда будем переезжать пока ясности нет.

А с какого времени начали переезжать? Обещанного ведь три года ждут, время есть еще....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Карта Зеленоградска на форумеВторник, 02 июня 2015
О форуме 'Жилая недвижимость...'Четверг, 09 марта 2017
Об этом форуме (своего рода, правила)Суббота, 13 октября 2012
Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
15 март 2012 09:43
#12

Валерия пишет: А с какого времени начали переезжать?

Так не начали ещё... :) Перед началом будет соответствующее уведомление.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей
Гуру
Гуру
Сообщений: 4093
Больше
15 март 2012 13:00
#13

Маркус пишет: Я замечу на всякий случай, что в новой версии сайта возможность редактирования постов пользователями будет лимитирована. То есть, пользователь будет иметь возможность редактировать своё сообщение лишь в течении какого-то ограниченного количества времени (два-три дня, я думаю, оптимально). Это если кто-то что-то ещё желает удалить - потом такой возможности может не представиться.


На больших форумах типа "кофейни", функция редактирования насколько я помню доступна, до следующего опубликованного сообщения в этой же теме. По моему это оптимально, при условии что между пользователями будет достигнуто соглашение что опечатки технические - это просто опечатки, и не надо к ним придираться или использовать как аргумент против оппонента. Два три дня - это долго.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
15 март 2012 21:58
#14

Сергей пишет: На больших форумах типа "кофейни", функция редактирования насколько я помню доступна, до следующего опубликованного сообщения в этой же теме.

На самом деле, алгоритм редактирования сообщений реализован по-разному, на разных движках.

Сергей пишет: Два три дня - это долго.

Ну не знаю... Мне кажется - пара дней в самый раз.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Alexandra
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 357
Больше
29 март 2012 02:53
#15

Маркус пишет: Вдруг кому-то захочется высказать какие-то хвалебные речи относительно нашего форума.

:scout: Я начинаю! Петь хвалебные песни!
зашла тут намедни на форум Светлогорска (переселенцев и т.д.) - не сочтите за рекламу, я думаю, что все там побывали единожды или чаще, так что хочу заметить, в связи с предстоящим празднованием дня рождения нашего форума - а по цифирькам-то сообщений мы их уже почти догоняем! а вчера гостей на нашем сайте было 72, а у них только 33! Так что есть чему радоваться! Там, конечно, пользователей больше, да и просмотров тоже, но лет тому форуму уже порядочно! это тоже надо учитывать! Если форум Зеленоградска доживет до такого возраста - надо будет еще посмотреть, сколько просмотров и посетителей будет у нас! Молодцы! Так держать!
Я думаю, что это прежде всего заслуга Маркуса и модераторов форума! Им большой респект! Ура! :yahoo:
ЗЫ. Уважаемый Yug555, где обещанный смайлик с подбрасыванием чепчика? ;)
Всех с днем рождения! Желаю хорошо повеселиться на встрече! :party: :drinks:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Pablo
Гуру
Гуру
Сообщений: 2955
Больше
22 апр 2012 13:19
#16
тема прошла модерацию. просим не флудить :D

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Pablo
Гуру
Гуру
Сообщений: 2955
Больше
05 мая 2012 20:25
#17
На почве рабочих проблем я сегодня что-то расчувствовался и решил написать этот пост. Да и Маркус намекал, что эта тема как раз для дифирамбов))

Дело было после очередной поездки в Зеленоградск в начале января прошлого года. Уже до этой поездки я понял, что это «мой» город и я хочу, кроме того, что приезжать сюда отдыхать, еще когда-нибудь приехать, чтобы стать гражданином этого Города. Вернувшись из отпуска я захотел узнать больше про Зеленоградск. Я начал поиск… И по ссылке с одного ресурса, очень интересно рассказывающего про город, я попал на сайт Нового Зеленоградска. Я был четвертым зарегистрировавшимся на этом форуме, и, так как до этого я натыкался на несколько зеленоградских комьюнити, которые почили в бозе, я не думал что мне ответят на мои вопросы. Но чуть ли не в тот же вечер, что и произошла моя регистрация, завязалась интересная дискуссия и, впоследствии, интересные знакомства, которые ширятся до сих пор, и, я надеюсь, еще будут расширяться.
Сегодня на форуме уже более, как мне кажется, двухсот реальных пользователей (вычитаем ботов),.и я желаю в дальнейшем развития нашему ресурсу, и не только в он-лайне, но и в реальных встречах.
Не знаю, почему в свое время наш замечательный владелец ресурса предложил мне стать модератором, но надеюсь, что оправдаю и его доверие и доверие наших уважаемых пользователей.
Несмотря иногда на остроту проблем, обсуждаемых на нашем форуме, для меня NZ это спокойное место интернета, где я могу пообщаться с приятными людьми. Это, конечно, не то же самое как весной сидя у моря в Зеленоградске наслаждаться спокойствием, но очень похоже.
Еще раз спасибо Маркусу за его детище. Спасибо, что собрал нас здесь и помогаешь нам открыть Зеленоградск.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
05 мая 2012 20:33
#18

Pablo пишет: Еще раз спасибо Маркусу за его детище. Спасибо, что собрал нас здесь и помогаешь нам открыть Зеленоградск.

:drinks:
+1000000!!!

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
05 мая 2012 20:55
#19
Слушайте, ну ладно смущать-то...
Форум - это прежде всего форумчане. Поэтому, всем, кто неравнодушен к нашему городу, с кем мы общаемся, спорим, знакомимся, ругаемся иногда - как раз им (то есть, всем нам, собственно) - спасибо. :)
А Pablo - отдельный респект. Без него проект (который был в начале, скорее некоей экспериментальной технической площадкой), вероятней всего не получил бы развития вообще.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Pablo
Гуру
Гуру
Сообщений: 2955
Больше
05 мая 2012 21:00
#20
Да получил бы он развитие, я просто попал на него рано. Не было бы меня, был бы кто то другой. Я человек независимый - от меня ничего не зависит :crazy:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • местный маргинал аватар
    вот как бы и есть ключевой момент во всей этой истории. в привязке к отсутствию хоть какого либо более-менее...
    от местный маргинал / Сегодня 00:51
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / Сегодня 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / Вчера 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13