Оффлайн

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
18 нояб 2016 16:20
Всё определилось! :yes:
Завтра к 18 часам все желающие приходите в кафе "Мельница". Войдя в кафе, поднимайтесь на второй этаж. И идите в самый дальний (от лестницы) и тёмный край... :cool:
Спасибо сказали Раиса198, natali4259, Marizabet

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
20 нояб 2016 00:41
Встреча состоялась! :yes:
Как обычно весьма душевно посидели, поговорили обо всём... :) Всем, кто нашёл время - большое спасибо!

Фото от меня будут (выложу в закрытом разделе) но немного и видимо завтра уже... Если кто будет выкладывать раньше, пожалуйста, откройте там (в Мета-чате) отдельную тему по данной встрече.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Раиса198
Гуру
Гуру
Сообщений: 5313
Больше
20 нояб 2016 11:24
Приятно было вновь повстречаться с друзьями. Всё было замечательно! :) Жаль, что не получились фото из-за слабой освещённости, даже вспышка не помогла, слишком затемнённым был наш уголок. Ждём фото от Маркуса. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ольга
Гуру
Гуру
Сообщений: 2956
Больше
20 нояб 2016 11:36
У меня кое-что получилось, сейчас выложу в закрытом разделе

Друг — это человек, который говорит хорошие вещи у вас за спиной.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

zelgrad
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 413
Больше
24 янв 2017 16:58
Уважаемые форумчане! Может кто в ближайшее время летит/едет из Москвы в Калининград? Откликнитесь, пжлст!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Татьяна
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 112
Больше
24 янв 2017 20:41
планируем 22 февраля. Собираемся ехать поездом.
Спасибо сказали zelgrad

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
14 март 2017 16:55
Господа, вскоре состоится традиционная весенняя встреча форумчан. В соответствии с принятым в прошлом году регламентом, нам надо определиться с несколькими кафе-кандидатами на место проведения.
Поэтому если есть предложения, прошу высказывать, а потом проголосуем.
Я предлагаю рассмотреть кафе "Дача" и кафе "У Нептуна" (помню уважаемая Раиса предлагала). Какие ещё варианты?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Странница
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 940
Больше
15 март 2017 11:12
Уважаемый Маркус! Время встречи будет обговариваться отдельно? Хотелось - бы поучаствовать. Новеньких принимаете? Ваш клуб не закрытый?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
15 март 2017 19:04
Странница, конечно - милости просим. :) Встречи проводятся два раза в год - в ноябре и марте (в этом году наверное в апреле получится), приходят все желающие. Но обычно людей не очень много - редко больше 15 человек... приходите конечно.

По месту, точной дате и времени - конечно сообщу дополнительно после всех голосований. :)
Спасибо сказали Странница

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Странница
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 940
Больше
15 март 2017 20:10
15 март 2017 20:14 от Странница.
:dance: :) :dance: Урррряяя!!! С удовольствием познакомлюсь с форумчанами!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Сергей Голубев аватар
    Сериал «По неласковым небом». . «Рассказ о судьбе четырех друзей, чье детство прошло в уральском детдоме»...
    от Сергей Голубев / Сегодня 13:27
  • Сергей Голубев аватар
    Похоже, мы про одно и то же :). Российский туркуротный бузинес — это ни разу не про выбор самого...
    от Сергей Голубев / Сегодня 12:08
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / Сегодня 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / Вчера 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13