Покупки на E B A Y TODAY.RU

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
Автор темы
21 сен 2011 02:38
#1
А кто нибудь покупал мебель с E B A Y TODAY.RU
? А как кровати в магазинами в кожанным исполнении поставляются в собранном или разобранном виде?

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Совместные Покупки в Зеленоградске.Пятница, 06 февраля 2015
"Домик в деревне" - алгоритм покупки.Пятница, 29 января 2016
Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
21 сен 2011 02:38
#2
Ela, мебель в eBay - это, по-моему уже перебор... Представил там покупку, скажем, дивана... :unsure:
Да и посмотреть-пощупать, мебель надо, ИМХО. Картинка одно, "вживую" другое. Это всё же не бытовая техника - там брэнд и функционал. А тут свой взгляд нужен, как мне кажется.
Если Вы подбираете мебель для квартиры в Зеленоградске, то хотел бы заметить, что у нас в области уж с чем а с мебелю по-моему проблем нет. Хватает и своих производителей хватает (от а-ля совок, до "Максика"), и Польша с Германией (и остальной Европой) недалеко, если что...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
Автор темы
21 сен 2011 02:38
#3
Сегодня на eBay у меня почин! Заказала свою любимую посуду в 3 раза меньше по ст-ти, чем покупала 10 лет назад у себя в городе.
Пробный шар набор посуды всего на 4 персоны, посмотрю, что получится. Уже завертелось, оплатила, слежу за статусом покупки.
Изучаю вопрос насчет мебели из Германии. На вскидку:кровати класса среднего с явным дизайном в коже натуральной на 40% - 50% дешевле даже с растаможкой (свыше 10 000 р.)
Например, если кровать в магазине 70-100, то на аукционе 50-70.
то есть минимум 20 тыс. экономишь. Дешевый сегмент лучше покупать на месте.
Пока знакомлюсь с темой. А вот всякое барахло, текстиль вполне и там выгодно.Может и пылесос -робот выгоднее?

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
21 сен 2011 02:38
#4
Блин... Залез на ebay...
Интересного конечно много...:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
Автор темы
21 сен 2011 02:38
#5
Да, есть где разгуляться. А главное может действительно выгодно? Интерфейс простецкий- все понятно.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
21 сен 2011 02:38
#6
По фототоварам немало интересного. Только вот многие продавцы, предлагающие "интересное" не работают с Россией...
В Гонконге цены на такую технику не просто радуют, а я бы сказал, удивляют.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
Автор темы
21 сен 2011 02:38
#7
Как я поняла из И-нета, не работающие с Россией, в итоге как-то все же с нею работают. Тоже на эту тему думаю.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
21 сен 2011 02:38
#8
Можно попробовать связаться с продавцом напрямую и задать вопрос.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
Автор темы
21 сен 2011 02:38
#9
Купила на eBay посуду в США и кровать в Германии для Зеленоградской квартиры - красивая, белая, в коже, хотя мне написали манагеры их, что крупногабарит не возят из Германии.
Я им сказала, что кровать разобранная. Вроде прошло. Буду ждать, что дальше.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
Автор темы
21 сен 2011 02:38
#10

Ela пишет: Буду ждать, что дальше.

Вот и дождалась! Косяк! Отказано в покупке кровати- опять по причине негабарит. А деньги заплачены. Буду разрулировать. Вот незадача!

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: местный маргинал
  • Вчера по многим каналам ТГ, да и вообще в сети, сначала появились о якобы переводе Алиханова в Москву и почти...
    от duodecimo / Сегодня 05:06
  • местный маргинал аватар
    тем временем аэропорт храброво встречал гостей региона..........
    от местный маргинал / Вчера 22:06
  • Татьяна аватар
    В марте была на Крылова, хотела уточнить даты проверки оборудования, тогда на сайте информации о датах...
    от Татьяна / Вчера 14:04
  • Раиса198 аватар
    На треугольнике возле Мельницы посадили цветущую сакуру и низкорослые можевельники Волонтёры...
    от Раиса198 / 21 апр 2024 01:06
  • Сергей Голубев аватар
    Этот доступен бесплатно. С рекламой, конечно.
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 21:07
  • Сергей Голубев аватар
    Похоже, мы про одно и то же :). Российский туркуротный бузинес — это ни разу не про выбор самого...
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 12:08
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / 20 апр 2024 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / 19 апр 2024 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13