Продажа недвижимости в г. Зеленоградск

Наталия
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 105
Больше
25 апр 2012 20:15
#21
Ну и , конечно, хотелось бы узнать о возможности купить 3х в немецком фонде, в неплохом техническом состоянии дома за 2-2,3 млн? Ремонт самой квартиры не пугает, а вот район хотелось бы центральный.

Жизнь прекрасна :good:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Стоимость жилой недвижимости в ЗеленоградскеСреда, 12 декабря 2018
Зеленоградский паркПятница, 05 февраля 2016
Улицы ЗеленоградскаСуббота, 13 апреля 2019
Булочная на Курортном проспекте в ЗеленоградскеВторник, 07 мая 2019
Прошлое ЗеленоградскаСуббота, 16 октября 2021
Олег
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 22
Больше
Автор темы
15 июнь 2012 19:57
#22
Девушке ответили на интересующие её вопросы через нашу почту.

Недвижимость для Вас из надежных рук.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Pablo
Гуру
Гуру
Сообщений: 2955
Больше
15 июнь 2012 20:01
#23

zelen-gorod.ru пишет: Девушке ответили на интересующие её вопросы через нашу почту.

Что ж Вы так... Всем же интересно!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
15 июнь 2012 21:19
#24

Pablo пишет:

zelen-gorod.ru пишет: Девушке ответили на интересующие её вопросы через нашу почту.

Что ж Вы так... Всем же интересно!

Да не просто интересно... Форум предполагает пользу для всех его участников. Потому и обсуждения публичные. Прошу это учитывать в будущем.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

наталия
Гуру
Гуру
Сообщений: 2560
Больше
16 июнь 2012 22:35
#25

Natka пишет: , в неплохом техническом состоянии дома за 2-2,3 млн? Ремонт самой квартиры не пугает, а вот район хотелось бы центральный.

Ой, мне тоже интересно что ответили? Неужели такой вариант имеется? Но, правда, про площадь ничего не сказано - трешка может быть и 50 м.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Олег
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 22
Больше
Автор темы
17 июнь 2012 15:04
#26
Ответы на вопросы. Передача денег, в основном, происходит перед сделкой. Задаток может варьироваться от 30 000 рублей. Обычно 50 тыс. рублей. Комиссионные берутся с покупателя, размер комиссионных составляет 50 000 рублей, на нашем сайте стоимость квартир уже с комиссией агентства, еще есть нюанс с ипотекой, комиссионные будут больше, т.к. больше работы со сбором документов. В основном квартиры находятся в свободной продаже, но есть квартиры, по которым заключены договора.

Недвижимость для Вас из надежных рук.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Олег
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 22
Больше
Автор темы
17 июнь 2012 15:11
#27
Стоимость жилья, на данный момент, существенно ниже, чем в Калининграде, поэтому трешку в немце за эти деньги еще можно подобрать. Кто ищет тот всегда найдет.

Недвижимость для Вас из надежных рук.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

наталия
Гуру
Гуру
Сообщений: 2560
Больше
17 июнь 2012 18:05
#28
В каком состоянии будет немец? А если точнее, то какова площадь? Что можно купить за такие деньги в домах советского периода? Если имеешь трешку (67,5 м) в панельном доме в Балтрайоне, то на что ее реально можно поменять? Вопрос не праздный. Родственники интересуются.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ольга
Гуру
Гуру
Сообщений: 2956
Больше
17 июнь 2012 22:21
#29

daniella пишет: Если имеешь трешку (67,5 м) в панельном доме в Балтрайоне, то на что ее реально можно поменять? Вопрос не праздный. Родственники интересуются.

Лучше самим прикинуть мне кажется. Изучите по объявлениям в газетах и инете цены. Риелторам выгоднее чтобы продавец продал свою квартиру дешевле, т.к. тогда квартира уйдет быстрее, ведь комиссионные с продажи всё равно 50-70 тыс. (и размер их не зависит от того будет ли риелтор продавать вашу квартиру неделю или полгода).

Друг — это человек, который говорит хорошие вещи у вас за спиной.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ольга
Гуру
Гуру
Сообщений: 2956
Больше
17 июнь 2012 22:23
#30

daniella пишет: В каком состоянии будет немец?

в наше время , я считаю, покупать квартиры в немецких домах уже бесперспективно. Какой бы ни был ремонт, но коммуникации всё равно старые! Лучше брать новострой или относительно свежую вторичку.

Друг — это человек, который говорит хорошие вещи у вас за спиной.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: местный маргинал
  • Ожидание - все, процесс - ничто...:mosking: С 8.30 до 17.00 - это 8 часов 30 минут... 112 квартир, берем 56, половина наверняка...
    от duodecimo / Вчера 08:20
  • Вчера по многим каналам ТГ, да и вообще в сети, сначала появились о якобы переводе Алиханова в Москву и почти...
    от duodecimo / 23 апр 2024 05:06
  • местный маргинал аватар
    тем временем аэропорт храброво встречал гостей региона..........
    от местный маргинал / 22 апр 2024 22:06
  • Раиса198 аватар
    На треугольнике возле Мельницы посадили цветущую сакуру и низкорослые можевельники Волонтёры...
    от Раиса198 / 21 апр 2024 01:06
  • Сергей Голубев аватар
    Этот доступен бесплатно. С рекламой, конечно.
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 21:07
  • Сергей Голубев аватар
    Похоже, мы про одно и то же :). Российский туркуротный бузинес — это ни разу не про выбор самого...
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 12:08
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / 20 апр 2024 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / 19 апр 2024 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13