Продажа недвижимости в г. Зеленоградск

наталия
Гуру
Гуру
Сообщений: 2560
Больше
03 дек 2013 08:18
Все правильно :). Это домик под ключ - въезжай и живи.Я не говорю, что не дорого - дорого, но если взять цену на квартиру в Москве метров 100, то как-то и не так катастрофично,у меня вот сейчас друзья ищут - все идет от 20 млн (понятно, что это не центр). А это дом на море, да продавец еще и скинет реальному покупателю. А вот красный домище - так наверняка в аварийном состоянии и годен только под производство. Вы, конечно, моего совета не спрашиваете, но я его Вам дам, ха-ха. На мой взгляд, я бы купила хорошую квартиру в новострое, на время ремонта сняла квартирку небольшую и месяцев за пять сделала ремонт. Мне кажется, даже если платить дорого бригаде "под ключ" это выйдет дешевле, чем покупать готовую и с ремонтом. Но это я бы так делала - немного потерпела, зато потом жила бы прекрасно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Стоимость жилой недвижимости в ЗеленоградскеСреда, 12 декабря 2018
Зеленоградский паркПятница, 05 февраля 2016
Улицы ЗеленоградскаСуббота, 13 апреля 2019
Булочная на Курортном проспекте в ЗеленоградскеВторник, 07 мая 2019
Прошлое ЗеленоградскаСуббота, 16 октября 2021
Сахалин Камчадалович
Гуру
Гуру
Сообщений: 4240
Больше
03 дек 2013 08:56
04 дек 2013 06:09 от Сахалин Камчадалович.
Я знаю, что этот домик Вам нравится)) Продавец скинет 0,5 млн, я узнавал. Ходил его смотрел, внешне он вообще на меня впечатления не произвёл. А от того дома в Черняховске глаз невозможно оторвать. В Балтийске очень похожее здание военной прокуратуры. Так я когда его увидел, Маркус еле меня оттуда увёл. :mosking:
А цены на квартиры в Москве... :dntknw: Так они там неадекватны. Что сравнивать? Это город инвесторов, а не людей. Квартиры, один из инструментов.

А за совет, спасибо. Я и сам постепенно к этому пришёл. Не хочется потакать чьей-то жадности.

Аренда квартир для отличного отдыха в Зеленоградске. zel24.ru

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

наталия
Гуру
Гуру
Сообщений: 2560
Больше
03 дек 2013 09:29
Скидка всего полмиллиона? Не, это не очень серьезно, это товарищ, который хочет продать по принципу "а вдруг богатишка найдется без ума, но с деньгами". Такие есть продавцы, увы. Вот они и ломают всю картину - ставят цены от балды, а потом с нормальными людьми разговариваешь, они кивают, мол, вот за какие деньги предлагают, а у меня еще не так и дорого. И трудно объяснить человеку, что это не продавцы - это охотники на сами понимаете кого. И не продадут они ничего, от них только и слышишь басни из серии "вот-вот готовы были купить, вот завтра придут брать-хватать". Однако проходит время и никто почему-то ничего не хватает. И дом мой любимый, по-моему, давно продается.
Сахалин Камчадалович, респект! Одно желание купить здание прокуратуры вызывает уважение :) . Если серьезно, уверена, найдете Вы вариант.
Что касается Москвы... Дело не только в инвестициях (хотя и в них тоже). Просто народ уже немного "набогатился", как говорила моя тетя. У многих остались квартиры в наследство, плюс своя была - вот народ и продает-покупает, одно на другое меняет. По крайней мере, мои знакомые как-то таким путем идут - то есть 20 млн. из сумки никто не достает просто так.
Спасибо сказали Сахалин Камчадалович

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
03 дек 2013 10:58

Сахалин Камчадалович пишет: Наблюдение на тему ценообразования в Зеленоградске: :dntknw:


Зеленоградск. Цена 24 миллиона.

Черняховск. Цена 20 миллионов.


[/spoiler]


ВАУ!!! :shock:

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
03 дек 2013 14:57
В Зеленоградске продаётся если не всё, то очень многое. :) Добрая половина отелей (в том числе, работающих), например, выставлена на продажу. Насколько я могу судить (исходя из общения с некоторыми собственниками) логика там примерно такая: деньги мне срочно не нужны, объект (особняк, или отель) неплохой, выставлю по завышенной стоимости - пускай висит. Купят - замечательно. Не купят, ну значит пускай будет пока - снизить стоимость никогда не поздно. :pardon:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
26 март 2014 09:09
Посты по новостройке на ул. Тургенева перенесены в соответствующую тему .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Amur174
Новичок
Новичок
Сообщений: 3
Больше
06 июль 2014 06:42
Добрый день, уважаемые!
Понравился домик (расположение и планировка) дома на Балтийской 17.
Но живу далеко и нет возможности посмотреть на него воочию. Что про него можете рассказать?
Заранее спасибо
Спасибо сказали Мария

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
07 июль 2014 12:05
Балтийская 17, это получается вот эта новостройка (я как-то так и не удосужился узнать, какой номер этому дому дали)?
Так там вроде бы продано всё уже. Если только перепродажа...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Margo
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 574
Больше
07 июль 2014 14:06

Маркус пишет: Балтийская 17, это получается вот эта новостройка (я как-то так и не удосужился узнать, какой номер этому дому дали)?
Так там вроде бы продано всё уже. Если только перепродажа...

Нет, у этого дома адрес Ткаченко (номер дома тоже не знаю).
А Балтийская,17 это новостройка в стадии строительства на месте бывшего долгостроя из красного кирпича.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Amur174
Новичок
Новичок
Сообщений: 3
Больше
07 июль 2014 15:22
Да, это новостройка. Построено только 1,5 этажа из силикатного кирпича (товарищ мимо проезжал - сфотографировал) из 3-х по плану. Застройщик какой-то подозрительный - ООО "Альянс-КПР Групп".
Уставной капитал: 10 тыс.руб.
Количество учредителей: 2
Виды деятельности:

Основной (по коду ОКВЭД): 74.15.2 - Деятельность по управлению холдинг-компаниями
(Деятельность по управлению финансово-промышленными группами и холдинг-компаниями, Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита, консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием, Предоставление прочих видов услуг, Операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг)
www.list-o...ny/7007616
И это напрягает, стоит ли доверять такому застройщику???

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: местный маргинал
  • Сергей Голубев аватар
    Сериал «По неласковым небом». . «Рассказ о судьбе четырех друзей, чье детство прошло в уральском детдоме»...
    от Сергей Голубев / Сегодня 13:27
  • Сергей Голубев аватар
    Похоже, мы про одно и то же :). Российский туркуротный бузинес — это ни разу не про выбор самого...
    от Сергей Голубев / Сегодня 12:08
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / Сегодня 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / Вчера 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13