• Праздничный Зеленоградск 10 мая 2018 г.

Праздничный Зеленоградск

(3 фото)
  • Сомнительный Зеленоградск 08 мая 2018 г.

Сомнительный Зеленоградск

(2 фото)
  • Прекрасный Зеленоградск 07 мая 2018 г.

Прекрасный Зеленоградск

(7 фото)
  • Отвратительный Зеленоградск 06 мая 2018 г.

Отвратительный Зеленоградск

(3 фото)
  • Праздничный Зеленоградск 06 мая 2018 г.

Праздничный Зеленоградск

(1 фото)
  • Красивый Зеленоградск 10 апреля 2018 г.

Красивый Зеленоградск

(1 фото)
Квартиры в Зеленоградске посуточно
К последним сообщениям
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Объект у 'Маргариты'

Объект у 'Маргариты' 05 мая 2017 06:36 #101
  • Raushen
  • Raushen аватар
  • на форуме
  • Гуру
  • Благодарностей: 3633
Три совладельца «Интердизайна» являются дольщиками апарт-отеля под снос на променаде в Зеленоградске
...Решение о сносе здания вступило в законную силу еще в декабре 2015 года, однако оно до сих пор не снесено. Застройщик лишь спилил балконы, нависавшие над променадом.
До ноября 2016 года застройщик «Еврокомфорт» пытался оспорить решение о сносе здания в Верховном Суде, однако суд отказался передавать дело на рассмотрение в кассационную инстанцию...
Последнее редактирование: 05 мая 2017 06:36 от Raushen.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, если желаете участвовать в форумах
Спасибо сказали: Раиса198, kudashova_severina

Похожие темы

Объект у 'Маргариты' 23 мая 2018 10:55 #102
  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Гуру
  • Зеленоградский абориген с июля 2013г.
  • Благодарностей: 873
о как!
ООО «Еврокомфорт» разрешили перестроить незаконченную гостиницу на улице Пугачёва. Определены конкретные параметры
Объект у 'Маргариты' 23 мая 2018 18:55 #103
  • Viti4ka
  • Viti4ka аватар
  • Форумчанин
  • В действительности все иначе, чем на самом деле.
  • Благодарностей: 553
Есть законы в этой стране, то они "размыты" и могут не исполняться. Или исполняться, но очень своеобразно, и обязательно в чьих-то интересах, не считаясь ни с чем и ни с кем.
Объект у 'Маргариты' 23 мая 2018 20:53 #104
  • hymnazix
  • hymnazix аватар
  • Модератор
  • Зеленоградский курортник
  • Благодарностей: 3526
ИгорьТ пишет:
о как!
ООО «Еврокомфорт» разрешили перестроить незаконченную гостиницу на улице Пугачёва. Определены конкретные параметры
А что удивительного? Сами чиновники советуют сперва сделать, а потом утверждать. Дескать, утвердить пусть не совсем законное, но уже существующее значительно проще, чем «как положено». Кстати, много чего полезного и нужного сделано именно по такому принципу.
Объект у 'Маргариты' Вчера 18:17 #105
  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Гуру
  • Зеленоградский абориген с июля 2013г.
  • Благодарностей: 873
hymnazix пишет:
ИгорьТ пишет:
о как!
А что удивительного? Сами чиновники советуют сперва сделать, а потом утверждать. Дескать, утвердить пусть не совсем законное, но уже существующее значительно проще, чем «как положено». Кстати, много чего полезного и нужного сделано именно по такому принципу.
Я в курсе про чиновников. :yes: Мне самому при строительстве дома в отделе архитектуры тоже посоветовали построить и потом узаконить по дачной амнистии, когда я к ним за разрешением на строительство пришел. А потом по судам затаскали. Но у меня никаких нарушений, слава богу не было. Дом построил так, что до границы участка не менее 3 метров было, этажность не нарушена, участок в собственности под ИЖД, в общем прикопаться не к чему было… Нервы только…
А тут, как я понимаю, нарушение на нарушении и нарушением погоняет… И решение о сносе было… И тем не менее, перестроить разрешили. И слава богу, так-то, это лучше, чем то, что произошло с домом перед судом… Собственнику шанс дали, и, кстати, дольщикам… К тому же, может быть, одним недостроем в Зеленоградске меньше станет…
Объект у 'Маргариты' Вчера 19:51 #106
  • hymnazix
  • hymnazix аватар
  • Модератор
  • Зеленоградский курортник
  • Благодарностей: 3526
ИгорьТ пишет:
А тут, как я понимаю, нарушение на нарушении и нарушением погоняет… И решение о сносе было… И тем не менее, перестроить разрешили. И слава богу, так-то, это лучше, чем то, что произошло с домом перед судом… Собственнику шанс дали, и, кстати, дольщикам… К тому же, может быть, одним недостроем в Зеленоградске меньше станет…
Кто его знает, слава или нет. Насколько я понимаю, при массовых нарушениях законные методы не работают, нужна показательные процессы. Попробовали на примере Ходорковского — тоже не работает. Все ж понимают, что если начать разбираться по закону и со всеми одинаково, то останется максимум 10-15% новостроек. А куда остальные? Сносить?
Вверх
 Последние сообщения
© 2010 - 2018 Новый Зеленоградск.ru - общественно-деловой сайт г. Зеленоградска Калининградской области