Стройки Зеленоградска - 2

aleks
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 873
Больше
15 нояб 2017 06:36

Маркус пишет: Да, без построек было хорошо. Простор.
Вот например, выход на променад в между "Верандой" и "Круизом". В 2010 году. Сейчас слева всё загораживает это недоразумение, которое обещали снести как пятилетний срок аренды участка закончится... :pardon:


Ага ,нашли кому верить :) Они и Бутыль на вокзале обещали закрыть в июле.до сих пор работает :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Стройки Зеленоградска - 1 (закрыта)Воскресенье, 09 октября 2011
Улицы ЗеленоградскаСуббота, 13 апреля 2019
Прошлое ЗеленоградскаСуббота, 16 октября 2021
Пешие прогулки у ЗеленоградскаСреда, 08 мая 2019
Рынок ЗеленоградскаВоскресенье, 11 сентября 2022
v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
25 нояб 2017 19:49

клим пишет: Что-то опять придумали. :(


На променаде в Зеленоградске новая стройка
zelenograd...ya-strojka
Особенно порадовала технология заливки бетона прямо на траву :shock: .Не поверил бы, если бы сам не видел. Вернее конечно, пленку постелили, кинули сетку и все :yahoo:
Это вообще жесть какая-то. Смеются что-ли над жителями и гостями, затеяв такую "нужную"стройку в таком месте?
Спасибо сказали Александр, Natalya5419, Raushen

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Раиса198
Гуру
Гуру
Сообщений: 5313
Больше
26 нояб 2017 00:28
26 нояб 2017 00:29 от Раиса198.

German Kranz пишет:

клим пишет: Что-то опять придумали. :(


На променаде в Зеленоградске новая стройка
zelenograd...ya-strojka
Особенно порадовала технология заливки бетона прямо на траву :shock: .Не поверил бы, если бы сам не видел. Вернее конечно, пленку постелили, кинули сетку и все :yahoo:
Это вообще жесть какая-то. Смеются что-ли над жителями и гостями, затеяв такую "нужную"стройку в таком месте?


Да уж, удивительные работы стали проводиться. В четверг тоже обратила внимание на происходящее здесь



И сегодня ещё на участке между бывшей грязелечебницей и недостроем по Аллее Дружбы что-то происходит с ж/б блоками



Стали срочно осваиваться ещё оставшиеся свободные места.
Вложения:
Спасибо сказали местный маргинал, Александр, Natalya5419, Алекс2, v, Странница, ANNNA

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Странница
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 940
Больше
26 нояб 2017 11:34
26 нояб 2017 11:50 от Странница. Причина: добавила
"Сатана там правит бал!". Ибо невозможно представить, чтобы находясь в здравом уме, не понимать, что ты творишь. Так не любить место, где где живешь, можно лишь в о одном случае. Если ты не собираешься здесь жить или уже прикупил себе кусочек новой родины для себя и своих отпрысков. За рубежами, на теплых морях, где-нибудь в Каннах, рядом с"бывшей женой" например. Одно радует, что войны не будет. Не могут наши господа "доуправлямшись" и загнавши НАШУ Родину, в ее нынешнее состояние, разбомбить места, где у них капиталы и жильишко прикуплено. ИМХО. Простите навеяло.... Предвыборное, наверное. Время неумолимо и голосовать пойду однозначно. И уж точно не за "лишь - бы не было войны". Модератор прости. Занесло. :dntknw: Просто очень жалко видеть, как наступают на море жадные рученки. Прелесть набережной в том, чтобы видеть море, а не сплошнын постройки. :(
Спасибо сказали Эля, местный маргинал, Андрей Потемкин, Чарли, Сергей Голубев, Olga3008, Роман, Ирин@, v, Mira

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
26 нояб 2017 12:08
26 нояб 2017 12:09 от Эля.

Странница пишет: "Сатана там правит бал!".Предвыборное, наверное. Время неумолимо и голосовать пойду однозначно. И уж точно не за "лишь - бы не было войны". Модератор прости. Занесло. :dntknw: Просто очень жалко видеть, как наступают на море жадные рученки. Прелесть набережной в том, чтобы видеть море, а не сплошнын постройки. :(


поезд уже ушел. Ему наши голоса не нужны, хорошо и так. А на новый срок Конституцию вскоре поправят- процесс уже пошел. И после 24 года мы увидим того же Вову. :diablogirl: :diablogirl: А увидим ли себя? :pardon:

Ela
Спасибо сказали Роман, Странница

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6881
Больше
26 нояб 2017 12:09

German Kranz пишет: Особенно порадовала технология заливки бетона прямо на траву :shock: .Не поверил бы, если бы сам не видел. Вернее конечно, пленку постелили, кинули сетку и все :yahoo:....

уффф....стало быть не объект капитального строительства :no;
месседж скорее положительный - место застолбили под очередной быдлокабак - всяк лучше чем "элитное жилье" под видом аппартов :ireful:
Спасибо сказали toadseye, Сергей Голубев, Lara

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Странница
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 940
Больше
26 нояб 2017 12:49
t240! Несогласна. Это что-же, из двух зол, меньшее? От кабаков тошнит уже. "Хлеба и зрелищ"! Нет, на море аппетит конечно хороший, это понятно. Но почему на самом берегу? Народ, что, не в состоянии был-бы прогуляться - размяться чуть подальше от берега, чтобы поесть?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12737
Больше
26 нояб 2017 16:30

Ela пишет:

Странница пишет: "Сатана там правит бал!".Предвыборное, наверное. Время неумолимо и голосовать пойду однозначно. И уж точно не за "лишь - бы не было войны". Модератор прости. Занесло. :dntknw: Просто очень жалко видеть, как наступают на море жадные рученки. Прелесть набережной в том, чтобы видеть море, а не сплошнын постройки. :(


поезд уже ушел. Ему наши голоса не нужны, хорошо и так. А на новый срок Конституцию вскоре поправят- процесс уже пошел. И после 24 года мы увидим того же Вову. :diablogirl: :diablogirl: А увидим ли себя? :pardon:


Ничего не понял. Так недвигу в Зеленоградске Вова купил или Вы? :lol:
Спасибо сказали Irina

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Валерия
Гуру
Гуру
Сообщений: 3979
Больше
07 дек 2017 19:52
Доброго всем! Маркус, что-то не нашла куда написать, поэтому здесь запощу. Может кто напомнит генеральный план застройки города, возникли вопросы. Каждый раз прохожу мимо строящегося объекта на повороте Тургенева к магазину Евро-Спар, думала, что строят жилой дом. Сегодня увидела информационный щит, где указано, что строится офисное здание, один из рабочих сказал, что спа-отель.
Что же будет на самом деле? Фото не додумалась сделать. В следующий раз попробую.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13049
Больше
Автор темы
08 дек 2017 05:14
Валерия, генплан можно скачать и посмотреть здесь , но там вроде бы уже вносились изменения, то есть его актуальность не гарантирую. :pardon:
А вообще, надо смотреть что за участок. Но в районе Окружной каких-то "особых" охраняемых (с точки зрения малоэтажности, исторической значимости и т.п.) зон, насколько я помню нет - строить там можно что угодно. :) Поэтому если кто-то желает построить некий спа-отель, с точки зрения местных градостроительных документов противоречий быть не должно, я думаю.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.