Стройки Зеленоградска - 2

Ирина
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 31
Больше
13 сен 2012 23:20
#41
Это какой обьект никто не замечает?А как вам планы построить 7 и этажный дом на Володарского на месте сараев напротив Самбии.Наверное это уже не 1-я линия и можно небоскреб.Кто-нибудь об этих планах слышал?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Стройки Зеленоградска - 1 (закрыта)Воскресенье, 09 октября 2011
Улицы ЗеленоградскаСуббота, 13 апреля 2019
Прошлое ЗеленоградскаСуббота, 16 октября 2021
Пешие прогулки у ЗеленоградскаСреда, 08 мая 2019
Рынок ЗеленоградскаВоскресенье, 11 сентября 2022
Александр
Гуру
Гуру
Сообщений: 2816
Больше
13 сен 2012 23:29
#42

Новосел пишет: Это какой обьект никто не замечает?

Хрень около спасалки. А генплан потому и не принят до сих пор, потому что еще так много задумано и не построено и многоэтажного и не очень!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
Автор темы
24 фев 2013 16:44
#43
Вчера прогулялся по западному району. Вот что обнаружил на месте гостевого дома "Сказка".





Вложения:
Спасибо сказали местный маргинал, Александр, Галина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
24 фев 2013 17:07
#44
В 2 раза больше стал объект? И наземная парковка плюсом. Жилье. Якобы гостиничного типа. Домик симпатичный.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
Автор темы
24 фев 2013 17:31
#45
По территории не скажу (маловероятно, что она увеличилась), а вот сам объект, конечно, будет крупнее...
Напротив бывшей "Сказки", напомню, располагалась пограничная часть. Потом её не стало и некоторое время объект пребывал в полузаброшенном состоянии (покосившийся забор и всё такое). Несколько месяцев назад, вокруг части появился такой вот добротный забор. Чьё это и что там будет - тайна великая, судя по всему... :dntknw:




Вложения:
Спасибо сказали Галина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Александр
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 514
Больше
24 фев 2013 19:03
#46
Про "Сказку" - площадь участка увеличилась. Отрезали кусок от участка соседнего дома.
Судя по рисунку там будет парковка.
Про бывшую погран-заставу. Тоже очень интересно, что там будет...
Забор очень добротный... )))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6888
Больше
18 март 2013 21:34
18 март 2013 21:34 от местный маргинал.
#47

Зеленоградске обнаружены и оштрафованы застройщики без правил.


newkal

кто ни будь в курсе, о чем речь? часом не о той цитадели "без окон-без дверей" на володарского?

эти интересности обошлись в полмиллиона рублей компании и в две тысячи рублей для арендатора-человека.

пол ляма за три лишних этажа? даже не смешно! :ireful:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Александр
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 514
Больше
18 март 2013 21:41
#48
Это на Гагарина

Прокуратура Зеленоградского района проверила соблюдение требований градостроительного законодательства при строительстве гостевого дома на 35 мест с апартаментами квартирного типа, расположенного в Зеленоградске, ул. Гагарина, 61 «А». Проверкой выявлено, что строительство этого объекта идет с нарушением требований федерального законодательства.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Александр
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 514
Больше
18 март 2013 21:49
#49
Судя по всемк речь про этот домик. Только прокуратура опаздала лет на 7 наверное...


Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

наталия
Гуру
Гуру
Сообщений: 2560
Больше
18 март 2013 22:30
18 март 2013 22:36 от наталия.
#50
Про этот дом давно было известно, что там именно такое нарушение. Ну и прекрасно! Сейчас штраф заплатят (там же нет предписания снести незаконные этажи) и быстренько все достроят. Думаю, для этого все и сделано, чтобы сдвинуть объект с мертвой точки.Владелец этой стройки, по слухам, фсбэшник. Так что все сделано чисто - для них же главное было, чтобы не вынесли предписание снести незаконные этажи ( а они их, думаю, уже давно продали). Наверное, такое решение все эти годы пробивали. Но я думала, что там тоже квартиры. Значит, правду говорили, что самые близкие к морю дома, где можно прописаться в новостройках - на Приморской.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.