Котэ...

Михайлова Оксана
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 190
Больше
15 фев 2017 13:04
О, Вася Ложкин! Люблю его котов.

Сами мы местные
Спасибо сказали Сахалин Камчадалович

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Михайлова Оксана
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 190
Больше
15 фев 2017 13:12
Это мой чудище смотрит кино про себя.

Сами мы местные
Спасибо сказали Раиса198

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сахалин Камчадалович
Гуру
Гуру
Сообщений: 4240
Больше
15 фев 2017 13:13
15 фев 2017 13:14 от Сахалин Камчадалович.

ksana пишет: О, Вася Ложкин! Люблю его котов.


Да. Я прям на одной волне с ними. Как бы это не звучало. :lol:

Аренда квартир для отличного отдыха в Зеленоградске. zel24.ru

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Раиса198
Гуру
Гуру
Сообщений: 5317
Больше
22 фев 2017 01:47
22 фев 2017 01:48 от Раиса198.
9 февраля. Свои амбаровские

17 февраля

21 февраля. Март ещё не наступил, но уже появились серые ухажёры. В недалёком будущем произойдёт генная революция и рыжиков поубавится

Кот в сапогах стал рыбаком
Вложения:
Спасибо сказали natali4259, Владимир, Raushen, Shtirlic, Siberian COP, v

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

natali4259
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 230
Больше
23 фев 2017 13:16
Сын фотографировал на студенческих каникулах.


Вложения:
Спасибо сказали Марина, Раиса198, Raushen, Shtirlic, Siberian COP

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Shtirlic
Гуру
Гуру
Сообщений: 2211
Больше
23 фев 2017 13:17
Надо же.. Инь и Янь.
Спасибо сказали Раиса198, natali4259

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Raushen
Гуру
Гуру
Сообщений: 2236
Больше
23 фев 2017 14:04
Вот такую милоту прислал сын. Котик не его, где-то увидел фото:

Вложения:
Спасибо сказали Марина, Чарли, Раиса198, natali4259, Shtirlic, Severina

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Странница
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 940
Больше
23 фев 2017 14:57
Чертенок :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Раиса198
Гуру
Гуру
Сообщений: 5317
Больше
23 фев 2017 23:30
Думала в кошкиной столовой на нижнем этаже никого нет, но вспышка фотоаппарата убедила в обратном, оказывается здесь вполне обжитое место. Вот только немного не доработана конструкция отеля, по стенке во время дождя подтекает вода



Цветной революции не случилось, рыжики победили серых чужаков

Собрание
Вложения:
Спасибо сказали Александр, natali4259, Raushen, Shtirlic, Siberian COP, yantar39

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Raushen
Гуру
Гуру
Сообщений: 2236
Больше
20 март 2017 11:22
Парамоша пишет:

Вот именно, что речь идёт, исключительно, о кошках, а не о птичкх, собачках, зайчиках и диких кабанчиках.
Кошка нуждается в пище, этого никто не оспаривает. Говорю я о том, что подкармливая бездомных кошек, люди способствуют их неконтролируемому размножению. Кошка - животное, которое непременно обязано жить в доме и ловить мышей для еды. Если она в доме слопала всех мышек и крыс,то кормить её нужно обязательно, иначе она помрет с голодухи.
Лучший вариант для бездомной кошки - это когда её берут в дом, и желательно её больше не выпускать оттуда совсем. И не по вине людей кошки убегают из дома, а в силу своей природной вредности. Жестокость - это когда кошку выдают за крольчатину, а не закрытая дверь дома.
Бездомная кошка - это не бездомная собака. Собаки не должны жить в квартире, они должны жить на псарне, либо в будке, и лишь на крайний случай - в прихожей на коврике. Но, повторюсь, что здесь речь идёт о кошках и я не согласен с призывом прикармливать сбежавших из дома или расположившихся в кустах кошачьих особей.


Получаются какие-то турусы на колесах, а ведь основной вопрос заключается в том, подкармливать или нет именно бездомных кошек. Вопрос из той же серии: подкармливать или нет городских голубей, воробьев, подавать ли нищим и т.д. Каждый действует по большей части в силу своей эмоциональности. Кому-то хочется всех поддержать-накормить, а кто-то к этому равнодушен, пройдет мимо и не оглянется. Меньшинство из последних подходит к этому "принципиально", придумывая всевозможные якобы рациональные основания, дескать подкормка наносит вред окружающей среде, увеличивает популяцию бесполезных животных и т.д. На мой взгляд, всякие принципиальные подходы правильнее оставить науке и госструктурам - это их хлеб и обязанность. А обычному гражданину лучше действовать по душе и по сердцу.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ожидание - все, процесс - ничто...:mosking: С 8.30 до 17.00 - это 8 часов 30 минут... 112 квартир, берем 56, половина наверняка...
    от duodecimo / Вчера 08:20
  • Вчера по многим каналам ТГ, да и вообще в сети, сначала появились о якобы переводе Алиханова в Москву и почти...
    от duodecimo / 23 апр 2024 05:06
  • местный маргинал аватар
    тем временем аэропорт храброво встречал гостей региона..........
    от местный маргинал / 22 апр 2024 22:06
  • Раиса198 аватар
    На треугольнике возле Мельницы посадили цветущую сакуру и низкорослые можевельники Волонтёры...
    от Раиса198 / 21 апр 2024 01:06
  • Сергей Голубев аватар
    Этот доступен бесплатно. С рекламой, конечно.
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 21:07
  • Сергей Голубев аватар
    Похоже, мы про одно и то же :). Российский туркуротный бузинес — это ни разу не про выбор самого...
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 12:08
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / 20 апр 2024 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / 19 апр 2024 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13