Клуб "Голос преображения"

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
25 авг 2013 21:49
#21
Конечно, это пиарится никакой не клуб, а полу-знахарская контора, в которой смешивается все мыслимые понятия и мало-мальски лично приобретенный опыт. Сказки, " Как я исцелился"- стандартный ход для такого- рода деятельности.
Аж противно, честное слово! Когда тебя за дуру откровенно держат. И пытаются объяснить "ФЕНОМЕН" :lol:

Вы побыли в отпуске у буддистов? Всего-то? И уже гуру?

Тут материалистов больше так-то. И верующих.
Дураков на Форуме мало. Деньги люди горбом заработали, поэтому к Вам под такие заманухи, вряд ли пойдут. Несчастных здесь не много. Неудачников тоже не много. Больных всегда хватает, но Ваша контора не лечебная. Если Вы попели мантру и все у Вас ОК! То почему "Отче наш" может быть хуже? Это самая главная и сильная молитва у православных( христиан). Не пробовали ее читать? Вы в кого веруете?

Я все равно понять не могу ( а Вы вроде наукой писали, что занимались), зачем Вам шарлатанить? Этот антураж, и вся это говорильня про чудеса, принесет больше дохода?

В Инете полно про эти голосочудесотворения, и рассказано такими словечками, что живот от смеха надорвешь! :lol:

Ela
Спасибо сказали Александр, местный маргинал, Kosh-ka

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Дамский клуб. Мужики здесь не главные.Суббота, 07 сентября 2019
Фитнес клуб 'Палладиум'Среда, 13 февраля 2019
Аэроклуб «Гвардейский»Вторник, 01 мая 2018
Ночные клубы и заведения в ЗеленоградскеЧетверг, 24 октября 2013
Открытие клуба "Радость творчества" 8 декабряВторник, 10 декабря 2013
Александр
Гуру
Гуру
Сообщений: 2816
Больше
26 авг 2013 09:14
#22
После всего этого хочется купить пестрый халат, тюбетейку , темные шторы на окна и пару свечей. Буду принимать лечить предсказывать и тд и тп.Пока лицо не набьют! :crazy: :pardon: :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.