Дамский клуб. Мужики здесь не главные.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
Автор темы
23 дек 2016 20:31
23 дек 2016 20:31 от Эля.
#11

Shtirlic пишет: Может лучше было назвать: "Дамский клуб. Мужики здесь лишние"? :babruysk: И осуществлять доступ к теме строго по половому признаку... :gclapping:
Даешь "Клуб мужских интересов!" :good: Естессно, без дам-с... :)


Однако какой Вы мстительный! Сразу и без нас. И только потому, что не главные? Ну не на мужика же вы обиделись? Вспомните фильм " Мужики"! Я о таких только!

Ela
Спасибо сказали Marizabet

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Shtirlic
Гуру
Гуру
Сообщений: 2211
Больше
23 дек 2016 20:36
#12
Да Боже Вас упаси! Никоим образом я не обиделся, там же кругом смайлики. Наш ответ Чемберлену... :)
Спасибо сказали Эля

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
Автор темы
23 дек 2016 20:50
23 дек 2016 20:51 от Эля.
#13
Мужики, это для ВАС!

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
Автор темы
24 дек 2016 22:38
24 дек 2016 22:43 от Эля.
#14
Как с работы пойти на корпоратив и быть красавицей.

Элементарно! Главное умыться термальной водой. Тоник, потом крем. Минимум краски. Если Вы устали, макияж может не украсить. Поэтому всего чуть-чуть. Духи. Надеть новые колготки. Снять с платья жакет- пиджак и нацепить длинные серьги. Если маникюр отвалился от барабанивания на клаве, смело правьте сверху любым цветом, можно и другого цвета, запретов нет. Если прически нет, то голливудский совет- той же термальной водой побрызгали- прилизали с висков- все, вы модная и загадочная. Помаду не надо, хватит простого гигиенического блеска на весь объем губ, если Вы в возрасте, тем более. Спонтанность и естественность всегда в выигрыше.
Вы будете хороши. :good: И уж точно будете веселиться, так как наконец- то отдыхаете! И не сломали себе голову что надеть и как накраситться, а значит не испортили себе настроение заранее! Удачи! :rose:


И еще: если Вы и так хороши, не вешайте на себя мишуру с елки! :lol:

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6888
Больше
24 дек 2016 23:05
#15
да-да-да, знаю-знаю, мужикам тут делать нечего :lol:
но естесно, не могу не съязвить-не потроллить :crazy:

Ela пишет: Как с работы пойти на корпоратив и быть красавицей.
.........
Вы будете хороши. :good: И уж точно будете веселиться, так как наконец- то отдыхаете! И не сломали себе голову что надеть и как накраситться, а значит не испортили себе настроение заранее! Удачи! :rose:


И еще: если Вы и так хороши, не вешайте на себя мишуру с елки! :lol:


во фредленте на фейсбученьке надыбано:

Это раньше у женшин был единственным утешением в жизни кинематограф. Теперь его место занимает корпоратив.
Корпоратив ждут. К нему готовятся за несколько месяцев. Платье, прическа, маникюр...
Ни кареты, ни тыквы. Только метро и раздолбаная маршрутка. Золушки бредут в темноте, цокают каблуками; как воробышки перепрыгивают через жирные лужи, торопятся на встречу с прекрасным.
Там, в полумраке - дешевое вино, водка и канапешки с оливье; на сцене кривляются какие-то черти под видов певцов.
Девочки-птички робко, словно подавляя бурлящую в них жизнь, дергаются под звуки плохой музыки. Принцессы из бесчисленных бухгалтерий и отделов продаж держат ровно спинки и элегантно отпивают из бокалов мерзкую кислятину. Вот-вот должен появиться весь в белом, звенящий шпорами принц и прекратится бесконечный морок; наконец начнётся настоящая полная тепла и любви жизнь, для которой и создана любая женщина.
Но принц где-то задерживается. Вместо него - только потертые мужички из соседних отделов распаляют себя алкоголем, чтобы из скорлупы менеджера среднего звена вылупился хоть какой-нибудь мужчина.
Надежда в девичьих глазах сменяется отчаянием, а отчаянье - мрачной решимостью.
Водка и голод делают свое дело. Через час- другой тормоза отключаются и у сцены начинается шабаш разнузданых неудовлетворенных мегер и бесконечно похабных в своём пьяном безобразии мерзавцев.
Нет картины более жуткой чем русский корпоратив.
Достоевский бы при виде этого зрелища забился бы в падучей, а потом, наверное, создал очередной роман про беспросветную русскую жизнь

Спасибо сказали toadseye

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
Автор темы
24 дек 2016 23:34
#16

t240 пишет: да-да-да, знаю-знаю, мужикам тут делать нечего :lol:
но естесно, не могу не съязвить-не потроллить :crazy:

Ela пишет: Как с работы пойти на корпоратив и быть красавицей.
.........
Вы будете хороши. :good: И уж точно будете веселиться, так как наконец- то отдыхаете! И не сломали себе голову что надеть и как накраситться, а значит не испортили себе настроение заранее! Удачи! :rose:


И еще: если Вы и так хороши, не вешайте на себя мишуру с елки! :lol:






во фредленте на фейсбученьке надыбано:

Это раньше у женшин был единственным утешением в жизни кинематограф. Теперь его место занимает корпоратив.
Корпоратив ждут. К нему готовятся за несколько месяцев. Платье, прическа, маникюр...
Ни кареты, ни тыквы. Только метро и раздолбаная маршрутка. Золушки бредут в темноте, цокают каблуками; как воробышки перепрыгивают через жирные лужи, торопятся на встречу с прекрасным.
Там, в полумраке - дешевое вино, водка и канапешки с оливье; на сцене кривляются какие-то черти под видов певцов.
Девочки-птички робко, словно подавляя бурлящую в них жизнь, дергаются под звуки плохой музыки. Принцессы из бесчисленных бухгалтерий и отделов продаж держат ровно спинки и элегантно отпивают из бокалов мерзкую кислятину. Вот-вот должен появиться весь в белом, звенящий шпорами принц и прекратится бесконечный морок; наконец начнётся настоящая полная тепла и любви жизнь, для которой и создана любая женщина.
Но принц где-то задерживается. Вместо него - только потертые мужички из соседних отделов распаляют себя алкоголем, чтобы из скорлупы менеджера среднего звена вылупился хоть какой-нибудь мужчина.
Надежда в девичьих глазах сменяется отчаянием, а отчаянье - мрачной решимостью.
Водка и голод делают свое дело. Через час- другой тормоза отключаются и у сцены начинается шабаш разнузданых неудовлетворенных мегер и бесконечно похабных в своём пьяном безобразии мерзавцев.
Нет картины более жуткой чем русский корпоратив.
Достоевский бы при виде этого зрелища забился бы в падучей, а потом, наверное, создал очередной роман про беспросветную русскую жизнь



Мне повезло! На таком корпоративе никогда не была. У нас корпоратив- это весело, и достойно!
Причем для всех уровней достойно и весело. Никто никуда не ползет на каблучках- всех довезут и увезут, но у нас везде свое это. Если завод- так вовсе шикарно! Если руководство, то в своих же клубах гуляем.
Только уже года 3 как супер-гастролеров не приглашаем, и то наелись уже этим, да и деньги экономим,подарки на НГ дарить не стали сотрудникам. Больше стало клубной анимации и сами стараемся.
В прошлом году я на Табуретке Детства ( фант такой выпал) стишок рассказывала и песенку пела: Раз морозною зимой, вдоль опушки лесной. А я тетя взрослая. Хохоту было. Ну и наша музкомедия с нами частенько гуляет, уж Д. М и С. завсегдатаи.

То, что написано, мне жаль таких девчонок, если и это радость, что ж, ничего страшного, все впереди.
В школе было еще, в классе 5 . Пригласил меня мальчик на ДР. Так я тоже в туфельках зимой , в жуткий холод пошла- хотелось красивой быть.:lol: Спасибо его маме, так она меня отругала за это. Ругать-то меня некому было, особо. На всю жизнь запомнила, что девочке беречься надо. Вовремя сказано.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6888
Больше
25 дек 2016 00:03
#17

Ela пишет: .......

Мне повезло! На таком корпоративе никогда не была. У нас корпоратив- это весело, и достойно!

.... .


:lol: :lol: :lol:
да ладно заливать то! :lol: судяпо всему ваш статус на предприятии позволяет дистанцироваться :lol:

Ну и наша музкомедия с нами частенько гуляет, ......

во! кстати! у вас там один правильный лабух(рок-клуб не трогаем), и того вчерась закрыли :shock:
там че, реально все так сложно с коттеджами этими?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
Автор темы
25 дек 2016 00:15
#18
Новиков? есть проблемы у него. Вроде мужик правильный. Как и Ройзман.
Насчет заливать? Не знаю, может , и на самом деле, не вижу "ужаса", так и не знаю.
Как - то пригласили на корпоратив в банк. Ухохатывались, настолько шкодно сотрудники капустник устроили. Я больше люблю когда сами придумывают. Ну хороший артист всегда здорово, но и без них все прекрасно получается.
Ну, говорю же- мне повезло. Мне шеф, даже как-то сказал, что я типа "совсем взрослая", а жизни не знаю. :lol:
Ну это не так. Хлебнуть пришлось лиха. Потом как-то вырулилось все. Вопреки всему. Ну и на работе уже все как-то гладко пошло. Но я и не хапуга, потому в дерьмо и не вляпалась, потому и "жизни не знаю". :lol:

Ela
Спасибо сказали местный маргинал

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Raushen
Гуру
Гуру
Сообщений: 2236
Больше
Вложения:
Спасибо сказали toadseye, BobkaBob

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.