Иностранные языки

Александра
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 17
Больше
Автор темы
17 авг 2012 16:26
#1
Здравствуйте. Я новый форумчанин!Хотела найти на форуме адреса и телефоны организаций где можно наиболее доступно и качественно восстановить знания иностраннного языка (конкретно немецкого). Ничего ,к сожалению, не нашла....
Может кто-чего подскажет...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Иностранные языкиВторник, 28 января 2014
Александра
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 17
Больше
Автор темы
17 авг 2012 16:26
#2
Здравствуйте. Я новый форумчанин!Хотела найти на форуме адреса и телефоны организаций где можно наиболее доступно и качественно восстановить знания иностраннного языка (конкретно немецкого). Ничего ,к сожалению, не нашла....
Может кто-чего подскажет...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
17 авг 2012 16:42
#3
Вот такая есть у нас организация. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Александра
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 17
Больше
Автор темы
17 авг 2012 16:54
#4
Про такую организацию слышала.....Хотелось бы узнать по больше не от руководителей организации,а от простых людей.Может быть кто-то обучался там или обучается сейчас....Какое качество обучения и цены.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
17 авг 2012 17:11
#5

Александра пишет: Хотелось бы узнать по больше не от руководителей организации,а от простых людей.

К сожалению, в этом плане помочь не могу - языки там не "подтягивал"... Может и правда, кто-то из форумчан проходил там обучение... :dntknw:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

KVN@
Посетитель
Посетитель
17 авг 2012 18:40
#6
Добрый день.
Вы знаете, если у Вас есть навыки в языке и Вам нужно восстановить - идельно подойдет работа с преподавателем (это может быть и носитель языка) по Скайпу. У меня так дочка занимается - очень даже не плохо получается, во всяком случае языковой барьер ей сняли и cat она сдала на 78 балов (из 100), что не плохо с учетом, что специально не готовилась.
Школ масса, посмотрите в интернете в поиске.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ольга
Гуру
Гуру
Сообщений: 2956
Больше
17 авг 2012 19:32
#7

Александра пишет: Хотела найти на форуме адреса и телефоны организаций где можно наиболее доступно и качественно восстановить знания иностраннного языка (конкретно немецкого).

В Калининграде на ул. Брамса,9 (недалеко от Драмтеатра) есть Центр изучения немецкого языка (партнеры немецкого культурного центра Гетте). Они вроде самые сильные по преподаванию немецкого в Калининграде. У меня дочка там занималась.

Друг — это человек, который говорит хорошие вещи у вас за спиной.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Pablo
Гуру
Гуру
Сообщений: 2955
Больше
18 авг 2012 21:02
#8
Александра, а я бы посоветовал фильмов побольше на языке смотреть. Я только на том и поддерживаю - практики нет((

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
19 авг 2012 13:42
#9
Может откроем тему на немецком? :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Валерия
Гуру
Гуру
Сообщений: 3979
Больше
19 авг 2012 19:17
#10

Маркус пишет: Может откроем тему на немецком?

Если с переводом, то интересно. А так ведь не все немецким владеют, мне вот по душе английский.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.