ЧМ-2018

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12741
Больше
10 мая 2017 21:13

Anthrax пишет: Это все о том же, что Вы предоставляете не корректную информацию, при этом официальные данные называете "чушью" покрывая их своими "медицинскими" фактами. Я Вас поправил, как человек близко в теме, Вы же до последнего изгаляетесь.


Вы живёте в Раменском? Серьёзно? Не знал :). Неужели у нас настолько противоположный взгляд на одни и те же вещи?

21го сходите поддержите свою городскую команду, а не почившее в бозе руководство.


Зачем? У нас во дворе прям под окнами любители мяч пинают — мне никуда ходить не надо, чтобы футбол посмотреть.

Ваша главная ошибка именно в том, что Вы, судя по всему, человек в футбольной теме. Я же уже несколько раз написал, что у нас не футбольный город. Ну вот по последнему матчу — Вы пишите, что было где-то 5 тыс. Я в тот день проезжал мимо стадиона — вся парковка была заставлена машинами. Если кто-то приехал на электричке, то местных на матче было не больше 2 тыс. Население города — больше 100 тыс. Пришли фанаты, да и то не все.

Могу ради интереса поспрошать соседей, пойдут ли они 21-го на футбол с семьями. Предсказываю, что посмотрят на меня, как на идиота. Ну я ж помню заводскую команду и несколько рядов скамеек вокруг поля — вот такой стадион городу нужен.

Другое дело, а надо городу сейчас Сатурн в ФНЛ - деньги то совсем другие и да, спортивного принципа тут тоже очень мало-(


Уфф, начали задавать правильные вопросы :). Не нужен, однозначно. Старые болельщики «перегорели», да и трезво смотрят на вещи — не потянет сейчас «Сатурн» высшую лигу, а первая никому не интересна (поле, несколько рядов скамеечек — выше крыши).

В Калининграде ровно то же самое, только мы шли к этому несколько лет, а у них это наступит сразу после ЧМ. Как только уедут те, на которых «ну ладно, пойдём посмотрим», так и закроется стадион. Так у нас бывает — формально что-то есть, а фактически этого нет. Далеко за примерами ходить не будем — про «курорт» Зеленоградск тут много написано.

И хватит уже делать вид, что Вы не понимаете, что я тут пишу — мол, «Торпедо» играло. Да никому у нас это «Торпедо» даром не нужно. То, что стадион «Торпедо» формально стоял в нашем парке, ничего не меняет. Его у нас так же нет, как нет «Лужников».

В хорошие времена стадион, уверен, себя не окупал, хотя там было много чего, кроме футбола, да и трибуны заполнены были. Сейчас это будет убыток и головняк. Точно так же, как будет в Калининграде. Я, кстати, не уверен, что «Балтика» вообще этот стадион потянет. Прецедент уже есть — если верить СМИ, то построенный во Львове к какому-то чемпионату стадион «Карпаты» не потянули.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6885
Больше
10 мая 2017 21:52

hymnazix пишет: ..........

В Калининграде ровно то же самое, только мы шли к этому несколько лет, а у них это наступит сразу после ЧМ. Как только уедут те, на которых «ну ладно, пойдём посмотрим», так и закроется стадион. .....

вот только за один участок окружной в б. и м.исаково стоит полюбить футбол :lol: все остальное - гнилая блювотина, к делу отношения не имеющая.... :ireful:


ну и потом - все равно придется каким то образом, хотя б частично, отбивать содержание стадиона, что то придумывать... но путин то палюбасу не вечен! :crazy: придумают что-то, надеюсь...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
10 мая 2017 22:03
Вот уже "Балтику" за рупь оптом продают :) Тока покупателей нету :(

"Футбольный клуб «Балтика» вновь ходит по краю пропасти. Команда близка к вылету из Первого дивизиона как никогда. До конца сезона осталось лишь четыре матча, а в турнирной таблице «Балтика» прочно обосновалась на предпоследнем месте. По-хорошему футболистам нужно выиграть все четыре встречи, но этот вариант сродни чуду. В такой ситуации клубу как никогда нужна поддержка болельщиков. Чтобы повысить интерес к весьма безрезультативному калининградскому футболу, игроки «Балтики» провели открытую тренировку, на которую сходил фотокорреспондент «Нового Калининграда.Ru» Виталий Невар. А чиновники из областного правительства, являющегося ключевым акционером клуба, рассказали о планах на будущее. В котором они вполне бы не прочь продать «Балтику» хоть за рубль — но только вот с покупателями пока что напряжёнка. Впрочем, акционеры в лице врио вице-премьера Александра Шендерюка-Жидкова явно находятся в какой-то собственной реальности, альтернативной нашей. Потому как, по словам чиновника, «то, что сделал новый менеджерский и тренерский состав — это хорошие результаты».

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ИгорьТ
Гуру
Гуру
Сообщений: 1714
Больше
10 мая 2017 22:08

German Kranz пишет: … Вот увидите, все 4 игры в Калининграде будут с полупустыми трибунами. Если, конечно, курсантов и студентов не загонят по обязаловке. …

:lol: :lol: :lol: Сразу видно, что Вы в футболе разбираетесь, как «кот в апельсинах». Хотя бы один матч с какого-нибудь ЧМ смотрели? Надо же такое придумать — «полупустые трибуны» :dash: Ага… Особенно если матч будет, что-то типа Бразилия — Швеция, или, например, Германия — Италия… :lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ИгорьТ
Гуру
Гуру
Сообщений: 1714
Больше
10 мая 2017 22:11

German Kranz пишет: … "Футбольный клуб «Балтика» вновь ходит по краю пропасти. Команда близка к вылету из Первого дивизиона как никогда. До конца сезона осталось лишь четыре матча, а в турнирной таблице «Балтика» прочно обосновалась на предпоследнем месте…

Осталось всего два матча. И если в обоих победит, то останется в ФНЛ. Хотя, при определенном раскладе может хватить и 4 очков…

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
10 мая 2017 22:20
10 мая 2017 22:31 от v.
Первоначальный проект стадиона на Острове, который разрабатывал омский «Мостовик», предусматривал раздвижную крышу и возможность замены после 2018 года естественного покрытия футбольного поля на другие виды, в зависимости от проводимых мероприятий (соревнований по регби, шахматам, фигурному катанию, хоккею, мототриалу, сёрфингу и т. д.). Однако в октябре Виталий Мутко сообщил, что этот проект реализован не будет.
Что сразу уменьшило привлекательность и окупаемость стадиона после ЧМ. :(

Никто не захотел строить тренировочную площадку к ЧМ-2018 в Светлогорске
www.newkal...orske.html

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иван
Гуру
Гуру
Сообщений: 3058
Больше
10 мая 2017 22:45
Гимназикс, слив не засчитываю и точка. Также как и Ваше "объективное" мнение за весь город, сколько бы Вы знакомых не приплетали. По итогам: на футбольном стадионе в Раменском таки регулярно играют в футбол, а во дворе у Вас котики гадят. Что и следовало доказать. Демагогию оставьте демагогам.-)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12741
Больше
11 мая 2017 07:14
11 мая 2017 07:41 от Сергей Голубев.

t240 пишет: вот только за один участок окружной в б. и м.исаково стоит полюбить футбол :lol: все остальное - гнилая блювотина, к делу отношения не имеющая.... :ireful:


Ну понятно, что наличие ненужного стадиона — трагедия относительно небольшая. Но речь-то идёт именно о нужности стадиона, а не его побочных эффектах.

ну и потом - все равно придется каким то образом, хотя б частично, отбивать содержание стадиона, что то придумывать... но путин то палюбасу не вечен! :crazy: придумают что-то, надеюсь...


Как? Концерты проводить? И при чём тут Путин — это он заставляет «Балтику» так играть? :)

Калининград — всё-таки большой город. Это у нас стадион имел копейку с тренажёров/секций. Причём, сейчас уже иметь не будет — поезд ушёл. В Калининграде, уверен, со всякими фитнесами проблем никаких и влезть на этот рынок будет сложно. По моим ощущениям у нас стадион жил за счёт обывателей, зачастую далёких от футбола. Шли на «Спартак», на «Зенит»… На знаменитостей, в-общем. В первой лиге это исключено. Ты пойдёшь на матч «Балтика—Сатурн»? И никто не пойдёт.

С учётом специфики КО я пока вижу только одно применение. Заасфальтировать и будет плац :).

Anthrax пишет: Гимназикс, слив не засчитываю и точка.


Взаимно. Ситуацию «на местах» Вы представляете очень поверхностно. Впрочем, для Вас это благо — станете большим начальником и будете писать отчёты о выполнении и перевыполнении :).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иван
Гуру
Гуру
Сообщений: 3058
Больше
11 мая 2017 10:41
Это исключительно Ваша очередная прохладная фантазия, как и закрытый стадион с отсутствием команды. Повторюсь, ситуацию знаю изнутри. Боюсь предположить, что Ваши многочисленные и компетентные во всех сферах друзья, знакомые и родственники так же из серии прохладных фантазий. Не буду лезть в тематику психологии, ибо не компетентен и знакомых там не особо много, но как-то настораживает маниакальное желание высказываться за всех, при чем в глобальном плане, минимум населенными пунктами и желанием все снести и запретить.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12741
Больше
11 мая 2017 10:57
11 мая 2017 11:02 от Сергей Голубев.
Вы живёте в подтрибунном помещении? :lol: Или всё-таки в Москве и по определению знаете всё лучше местного жителя?

Предлагаю закончить — мне Вас не переубедить, Вам меня тоже. Пусть для Вас стадион будет живым и процветающим, а для меня неживым и ненужным.

Впрочем, я у себя косяк нашёл. Если считать Ваши данные о посещаемости верными, то трибуны, безусловно, не полупустые, а ⅔-пустые. В чём неправ, в том неправ :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Сергей Голубев аватар
    Сериал «По неласковым небом». . «Рассказ о судьбе четырех друзей, чье детство прошло в уральском детдоме»...
    от Сергей Голубев / Сегодня 13:27
  • Сергей Голубев аватар
    Похоже, мы про одно и то же :). Российский туркуротный бузинес — это ни разу не про выбор самого...
    от Сергей Голубев / Сегодня 12:08
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / Сегодня 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / Вчера 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13