Зимние Олимпийские игры 2014

ИгорьТ
Гуру
Гуру
Сообщений: 1714
Больше
24 фев 2014 11:02
24 фев 2014 11:03 от ИгорьТ.
#71

Парамоша пишет: А тем временем Олимпийский огонь горит!... Мне все понравилось.... кроме цен на олимпийские товары.

Парамоша пишет: ... Говорю всем: - знакомый Eia врёт! ...

Ela пишет: По существу: не врет, не того полета человек....

Смешно... :lol: :lol: :lol:
Парамоша был в Сочи и пишет о том, что видел, а Ela, в стиле ОБС (одна баба сказала)... И все равно, Парамоша не прав... Не прав, и все тут.... Эх, Парамоша...
То есть, эх, Ela - Ela :dash: :dash: :dash:
Спасибо сказали сергей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Зимние Олимпийские игры 2018 в ПхёнчханеВоскресенье, 29 апреля 2018
Летние Олимпийские игры в ЛондонеСреда, 29 августа 2012
Олимпийские игры 2020 и 2022Пятница, 13 августа 2021
Компьютерные игрыВторник, 20 сентября 2016
Аренда квартиры на июль месяц 2014Вторник, 01 июля 2014
Иван
Гуру
Гуру
Сообщений: 3058
Больше
24 фев 2014 14:26
#72
При чем тут найдет, не найдет. Или что "грязи" не было разве? Другое дело, что грязь эта никак не нивелирует достижения спортсменов. От количества золота, грязь блестеть не стала, но и золото тоже грязью не запачкалось.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

сергей
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 19
Больше
24 фев 2014 23:11
#73
Меня бесят персонажи,обливающие грязью свою Родину!Это им не так,то не эдак.Сами же нули без палочки.Всем нормальным людям ясно,что проделана огромная работа по созданию спортивной,туристической,логистической инфраструктуры.Олимпиада удалась!Это отмечают все ее участники.Я горжусь своей страной.
Спасибо сказали Jelena

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13047
Больше
24 фев 2014 23:47
24 фев 2014 23:50 от Маркус.
#74
Господа, давайте про Олимпиаду в данной теме.
У каждого может быть своё мнение, зачем переходить на личную перепалку? :dntknw:
Кто-то считает, что Олимпиада - важное и нужное событие. Кто-то - что не нужна она была нам. И то, и другое мнение имеет право на существование, я так считаю.

Мне Олимпийские игры понравились, но, скажу честно, я воспринимаю их (Игры) прежде всего, как праздник спорта. То есть, мне на самом деле не очень важно, где именно это мероприятие происходит. В Сочи? Ну и замечательно. Не был в этом городе, поэтому мне сложно что-то говорить об изменениях. Но то, что там появились спортивные объекты высокого уровня - это хорошо. Хотя бы потому что неправильно, если наши спортсмены зачастую вынуждены тренироваться за рубежом. Для большой северной страны, претендующей на определённое лидерство это не хорошо (ирония, правда в том, что построили всё это в субтропиках, коих у нас совсем ничего). :)
Ну а то, как выступили наши спортсмены - действительно вселяет гордость (про хоккей умолчим :pardon: ).

PS Вот что не понравилось, так это то, что устроили с олимпийски огнём до Олимпиады. Я про перекрытие улиц городов в рабочие дни. Нельзя так делать. :nea:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей
Гуру
Гуру
Сообщений: 4093
Больше
05 март 2014 23:21
#75
Меня радует что на церемонии закрытия олимпиады в Сочи, немец - председатель МОК, сказал спасибо России (то бишь российским налогоплательщикам) и волонтёрам (которых ни много ни мало было 25 тыс). Хоть кто то это сделал. Это самый полезный для России результат прошедшей Олимпиады.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иван
Гуру
Гуру
Сообщений: 3058
Больше
05 март 2014 23:54
#76
Первое место по медалям - хорошо или плохо? Нераскрывшееся кольцо? Виктор Ан? Для страны то что хорошо с этой олимпиады? И если за пределы темы, что вообще хорошо?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иван
Гуру
Гуру
Сообщений: 3058
Больше
06 март 2014 00:25
#77
Про Олимпиаду, тут в спортивных кулуарах разговоры ходят, что чиновники морально готовились к обсеру, а тут психанули спортсмены неплохо, у них камень с души. А еще сегодня разговаривал за пляжный волейбол и в частности за Калининградскую область, что-то грусть тоска совсем, при чем это было не мнение левого человека, а людей, которые и сами поиграли и обстановку изнутри знают. При всех вводных данных, на данный вид спорта жестко положено. -((
И так же положат на те виды спорта, которые спасли задницы чиновников на Олимпиаде.

ps Кстати, обратите внимание на плоф КХЛ, там просто поразительная география в парах. Понимаю, что, запад-восток пока отдельно, но все как по заказу.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Pablo
Гуру
Гуру
Сообщений: 2955
Больше
06 март 2014 13:15
#78
Тема - про Олимпиаду!!!
Завтра, кстати, открытие Параолимпийских игр, если не ошибаюсь.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Natalya5419
Гуру
Гуру
Сообщений: 3198
Больше
Автор темы
06 март 2014 21:56
#79
Гимн XI Зимних Паралимпийских игр 2014 - Дорога к Счастью (музыка и слова: Андрей Исмагилов).



В 2010 году, к открытию Паралимпийских Игр и специально для церемонии вручения Паралимпийских наград имени Елены Мухиной, клавишником и композитором Продюсерского Центра НП.ЦДЮТ «ЗЕМЛЯНЕ» Андреем Исмагиловым была написана песня, претендующая на всеобъемлющий Гимн силе воле и духа спортсменов Паралимпийских Игр - песня-призыв под названием «Дорога к Счастью». В павильонах "Petro Studio Vintage Records", где проходила запись песни, также была отснята и видео-версия клипа на эту композицию, куда вошли фрагменты студийной работы над песней разными исполнителями. На этот раз в записи приняли участие такое множество имен из числа российской и советской эстрады, поп и рок музыки как: Александр Маршал, Александр Иванов (РОНДО), Сергей Мазаев (МОРАЛЬНЫЙ КОДЕКС), Артур Беркут (АВТОГРАФ ... www.people...video-2010

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей
Гуру
Гуру
Сообщений: 4093
Больше
09 март 2014 21:14
#80
Такие вот устройства дают возможность участвовать паралимпийцам в состязаниях.











Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • местный маргинал аватар
    час от часу........... мртк "капитан лобанов" загорелся и затонул на траверзе родного пионерска. из семи членолв...
    от местный маргинал / 19 март 2024 18:29
  • Раиса198 аватар
    Сегодня море опять слегка начало штормить после нескольких дней штиля. Пляж побережья за Монополем А так...
    от Раиса198 / 18 март 2024 00:53
  • Ни разу не сбой программного обеспечения, разве что тамошний искусственный интеллект накосячил, сам фигню...
    от duodecimo / 17 март 2024 11:14
  • Раиса198 аватар
    Сегодня у нас был прекрасный погожий день, мой термометр показывал почти 14 градусов. Весна, стали появляться...
    от Раиса198 / 15 март 2024 23:48
  • Сергей Голубев аватар
    Извини за правду, но 90% гостей пошехонских олинклюзивов — именно мои «детишки», которым сейчас 30+. Со своими...
    от Сергей Голубев / 15 март 2024 08:53
  • Квинтэссенция народной печали, говорят с 01.04 пиво подорожает...:cry:
    от duodecimo / 13 март 2024 20:07
  • Сергей Голубев аватар
    Самый цимес на Авито у меня был такой. Продавал старые удилки. Звонок буквально через час. Товарищ через...
    от Сергей Голубев / 12 март 2024 21:39
  • Раиса198 аватар
    Дом Советов 30 марта 2023г. 7 марта 2024г. 45 лет назад, 1979г. 9 марта 2024г. Фото от Фонда капремонта КО И немного более...
    от Раиса198 / 11 март 2024 00:45
  • местный маргинал аватар
    судя по всему - это газовоз COOL ROVER под мальтийским флагом, который прямо сейчас стоит на якоре на рейде у...
    от местный маргинал / 09 март 2024 17:26
  • Маркус аватар
    Прекрасная половина форумчан, поздравляю вас с праздником! :rose:
    от Маркус / 08 март 2024 19:02
  • Раиса198 аватар
    1 марта 2 марта 7 марта Прилетели лебеди
    от Раиса198 / 08 март 2024 00:21
  • Сергей Голубев аватар
    На апрельские каникулы снова собираемся на Волгу. Спросил у администратора отеля насчёт льда. Товарищ не...
    от Сергей Голубев / 07 март 2024 19:58
  • Про подшипник тоже слышал, но в этом случае странная логистика получается: Москва - Симферополь (оттуда, от...
    от duodecimo / 07 март 2024 12:46
  • Маркус аватар
    Ну... А равзе восточный водозабор - не наиболее явный вариант для водоснабжения нового проекта? По...
    от Маркус / 07 март 2024 04:14
  • Неужто это все было происками "Общества трезвости"? [машинный перевод] Ученые раскрыли причину, по которой похмелье может...
    от eleventh / 06 март 2024 06:09
  • Natalya5419 аватар
    Власти подготовили проект съезда и парковки в Филинской бухте Об этом сообщил губернатор Калининградской...
    от Natalya5419 / 05 март 2024 17:49
  • Похоже случайно в ленту попало, но, м.б., любителям будет интересно:
    от eleventh / 03 март 2024 18:20
  • Утро началось с очереди... На электронное голосование... Кто не в курсе, в Москве перед выборами тестовое...
    от eleventh / 02 март 2024 09:40