Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12737
Больше
29 янв 2018 10:58

t240 пишет: .и сколько из них по окончанию аспирантуры (а может и раньше?) гринкард и билет в силиконовую долину не получит? :crazy:

Как ни странно, довольно много. В частности, где-то 70% выпускников известного тебе УГП работают не просто в России, а в самом Переславле :).

Маркус пишет: Это неприкрытая попытка унизить государство

А я продолжаю считать, что «в армии нет слова «украли». Мы ж по большому счёту считаем, что Украина по сути сама себя подставила — если уж взялись ребята делать революцию, то надо немного головой думать и последствия просчитывать. Тут ровно то же самое.

Сперва государство отменяет все обещания отцов-основателей сделать большой спорт профессиональным и коммерческим, отделив его от бюджета. Потом назначает руководить спортом откровенно стрёмных личностей и потенциальных предателей (чужому предателю Сноудену, кстати, аплодируем).

Я за то, чтобы не искать причины проблем на стороне. В происходящем виноват только наш правящий класс. Не их, а наш.
Спасибо сказали местный маргинал, Странница

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Зимние Олимпийские игры 2014Понедельник, 17 марта 2014
Летние Олимпийские игры в ЛондонеСреда, 29 августа 2012
Олимпийские игры 2020 и 2022Пятница, 13 августа 2021
ЧМ-2018Вторник, 24 июля 2018
Компьютерные игрыВторник, 20 сентября 2016
v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
29 янв 2018 20:03
Дмитрий Медведев оставил за вице-премьером Виталием Мутко обязанности по контролю за подготовкой Чемпионата мира по футболу.
www.newkal...tbolu.html
А теперь, внимание, вопрос! Что будет с мундиалем? :shock:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6882
Больше
29 янв 2018 20:25

German Kranz пишет: Дмитрий Медведев оставил за вице-премьером Виталием Мутко обязанности по контролю за подготовкой Чемпионата мира по футболу.
....
А теперь, внимание, вопрос! Что будет с мундиалем? :shock:


а варианты какие? :ireful: убрать мутко и, соответственно, весь шалман, который у него на подсосе, и подпустить к корыту какую то новую кодлу, которая на последнем вираже будет хапать как не в себя? :ireful: :crazy:
тогда мало того, что мундиаль этот на круг бриллиантовый выйдет, так еще и не успеют нихрена :rtfm:
Спасибо сказали Сергей Голубев

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12737
Больше
29 янв 2018 20:26
29 янв 2018 20:33 от Сергей Голубев.
Нашёл на ВК. « Мнение генерала ФСБ России об олимпиаде ».

Не знаю, говорил это генерал или нет, но список его предложений лично мне понравился. Вот он:
1. Отказаться от участие в Олимпиаде.
2. Ввести санкции в отношение членов МОК.
3. Прекратить выплаты в МОК.
4. Возбудить уголовное дело на членoв МОК за оскорбление символов государственной власти России.
5. Желающие участвовать в олимпиаде без флага и гимна спортсмены едут за свой счет.
6. Пересмотреть отношение к спорту высоких достижений, сняв госфинансирование и передав средства детскому спорту.
7. Осознать, что время показало, что спорт больших достижений никакого отношения к здоровому образу жизни не имеет. Это инкубатор инвалидов.
За исключением 2 и 4 пункта (поскольку детсад какой-то) практически идеально. Самое время на этой Олимпиаде закончить весь этот госспорт, заменив его госфизкультурой.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
29 янв 2018 20:44
29 янв 2018 20:48 от v.

t240 пишет: .....а варианты какие? :ireful:

Ну хотя бы не выглядеть идиотами :) Товарищ Мутко как красная тряпка для быка. Ну и зачем выпендриваться?
Да и поставить на такую должность Третьяка или Фетисова. Уж они то точно не будут хапать.

t240 пишет: тогда мало того, что мундиаль этот на круг бриллиантовый выйдет, так еще и не успеют нихрена :rtfm:

Так он уже бриллиантовый :) rugrad.eu/news/1015798/
Да и не успеют. Будет стадион торчать , а вокруг даже трава не взойдет. Не успеют :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6882
Больше
29 янв 2018 21:38

German Kranz пишет: ......
Да и поставить на такую должность Третьяка или Фетисова. Уж они то точно не будут хапать.
.....

да ладно :lol: :lol: :lol:
и потом, из чего следует, что те бизнесс-схемы, которые будут афиллированы к третьяку или фетисову, дорвавшись до кормушки под себя перегребать не начнут?

Будет стадион торчать , а вокруг даже трава не взойдет. Не успеют


ув.German Kranz! вы безнадежно отстали от жизни :lol:
траву для таких случаев давно уже не проращивают. и тем более не красят! :lol: траву закупают готовую вместе с грунтом, необходимого роста и колера :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
29 янв 2018 22:46
Надо не траву. Надо осоку. Она на болотах лучше растет :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Raushen
Гуру
Гуру
Сообщений: 2236
Больше
30 янв 2018 06:38

К совести и гражданском патриотизму последовательно призвали российское общество 3 его ярких представителя, которых объединило полное и безоговорочное идейное неприятие ещё не начавшейся, но уже заработавшей заслуженный уничижительный эпитет «постыдной» Зимней Олимпиады в Пхёнчхане: лыжника, олимпийского чемпиона Н. Крюкова, генерала А. Михайлова и поэта, музыканта, актёра театра и кино К. Фролова-Крымского.

Подробнее...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12737
Больше
30 янв 2018 09:56

German Kranz пишет: Да и поставить на такую должность Третьяка или Фетисова. Уж они то точно не будут хапать.


Роль личности в истории — оно, конечно. Но вероятнее всего будет именно так, как написал ув. t240.

Фетисов сейчас, на минуточку, зампреда ГД по физкультуре и спорту, Третьяк — депутат ГД, Роднина — член профильного совета при Президенте… Молчат. Может потому, что общественные дисциплины в институте не прогуливали и понимают кое-что про классовые интересы.

Лучше всего про это у Вознесенского написано:

Меня, оленя, комары задрали.
Мне в Лену не нырнуть с обрыва на заре.
Многоэтажный гнус сплотился над ноздрями —
комар на комаре.

Оставьте кровь во мне — колени остывают.
Я волка забивал в разгневанной игре.
Комар из комара сосет через товарища,
комар на комаре.

Спаси меня, якут! Я донор миллионов.
Как я не придавал значения муре!
В июльском мареве малинового звона
комар на комаре.

Я тыщи их давил, но гнус бессмертен, лютый.
Я слышу через сон — покинувши меня,
над тундрою звеня, летит, налившись клюквой,
кровиночка моя.

Она гудит в ночи трассирующей каплей
от порта Анадырь до Карских островов.
Открою рот завыть — влепилась в глотку
кляпом орава комаров.


Мы всё про волков и медведей, а реальная опасность — комары. Та самая орава среднемелкого ворья, которая громче всех орёт «Держи вора».
Спасибо сказали Странница

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
30 янв 2018 09:59
30 янв 2018 10:06 от v.
допущенная до Олимпиады конькобежка Граф отказалась от участия
www.mk.ru/...stiya.html
А про роль личности...Помнится, Шойгу уже тоже сел в кресло губера Московской области. Но вдруг его опять призвали на службу.
И по эффективности и результатам это оказалось совсем не плохо. Что мешает или кто мешает сделать тоже самое в руководстве спорта? (Я не имею ввиду, что нужно Шойгу назначить на место Мутка :) )

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.