Зона общественно-деловой застройки в парке «киноконцертный зал», (33)

Опрос: Голосуем по ККЗ

Категоричное «нет» любому строительству в парке
8 61.5%
Я поддерживаю идею расположения ККЗ в парке
2 15.4%
Поддерживаю, в виде летней эстрады
3 23.1%
Поддерживаю, но с ограничениями (комментирую ниже)
Нет голосов 0%
Мне все равно
Нет голосов 0%
Общее количество голосов: 13 ( я, Тома, zelgrad, Lara, Дзи-дзо ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Pablo
Гуру
Гуру
Сообщений: 2955
Больше
Автор темы
06 нояб 2011 19:22
14 окт 2012 02:20 от Маркус.
#1
Голосуем по ККЗ



UPD: К сожалению, после переезда форума на новый движок, данные поросов были утеряны... Все желающие могут проголосовать снова... Маркус.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Зона общественно-деловой застройки в парке «ресторан, кафе», (20)Воскресенье, 13 ноября 2011
Строительство кафе в городском паркеСуббота, 23 сентября 2017
Дорога в паркеПятница, 09 марта 2012
Гостиничная зона в паркеПонедельник, 14 ноября 2011
Требуется мастер по ремонту квартиры (плитка, паркет)Четверг, 11 октября 2012
Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
06 нояб 2011 22:26
#2
Зачем в парке ККЗ? Его отдельно делать- деньги на ветер! Надо Культурно-развлекательный центр комплексный делать : боулинг, аттракционы, детский городок , кафе-мороженое, попкорн и т.д. Для этого подойдет место , например,недостроя-гостиницы около автобусов.
Или еще какое-нибудь подобного плана.

Ela
Спасибо сказали Тома

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

janna
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 648
Больше
06 нояб 2011 22:36
#3
Летний кинотеатр,может быть?

Пока мы жизнь ругаем, она проходит....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
06 нояб 2011 23:07
#4
(Летний кинотеатр,может быть?)
Летний кинотеатр, скорее всего не даст нужное качество звука- сейчас это очень важно.
Мне больше импонирует чтоб была эстрада, которая от дождя, была бы закрытая.
В городе и районе очень хорошая самодеятельность творческая. Представляй себе сколь хочешь. Народ бы, глядишь и потянулся.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Pablo
Гуру
Гуру
Сообщений: 2955
Больше
Автор темы
07 нояб 2011 09:52
#5
Вообще, Ela права, фильмы на эстраде по-любому не покрутишь. Пускай будет просто крытая эстрада. Я за это.
А кинозал, это конкретная стройка - пускай будет в другом месте.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Djanna
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 154
Больше
07 нояб 2011 23:11
#6
Согласна,эстрада,там уже она была.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
08 нояб 2011 00:22
#7
А я считаю, что возможно, нечто закрытого типа было бы и не лишним. Может ККЗ, может что-то другое. Мы снова приходим к вопросу досуга отдыхающих в межсезонье. Было бы неплохо, если бы парк жил не только в летние месяцы.
В общем, голосовал за вариант "с ограничениями", хотя пока и не совсем понятно, о чём мы говорим.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
08 нояб 2011 09:29
#8
(Было бы неплохо, если бы парк жил не только в летние месяцы.
В общем, голосовал за вариант "с ограничениями", хотя пока и не совсем понятно, о чём мы говорим.)

Парк маленький очень- в городе зелени нет практически. ККЗ должен быть комфортный, с хорошим звуком, и т.д.
Фигушку сделать- только деньги на ветер. И опять же где? Весь парк реально ограничен территорией около озера. Его обойти за 5 минут можно. Чего там еще строить? Прогуляться негде в городе по зеленым маршрутам.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Екатерина
Осваиваюсь...
Осваиваюсь...
Сообщений: 89
Больше
08 нояб 2011 19:40
#9
сегодня разговаривала с главным архитектором по поводу неактуальности сброшенного плана. он сказал, что случайно так получилось, что ГП в разработке с 2007 года и много его версий существует, НО мне кажется, что ОЧЕНЬ не случайно. еще спросила про дорогу, кинотеатр и кафе в последнем варианте все это будет присутствовать в ГП. НАЧАЛ РАССКАЗЫВАТЬ, что еще при немцах была дорога вдоль дюны, и что надо оградить дюну от "несанкционированных" хождений и т.д. Только в результате это скорее наоборот увеличить антропогенную нагрузку на дюны :-(
Все же, если мы не оформим в письменном виде все наши идеи и несогласия с ГП (времени всего то осталось чуть более недели), все так и останется в пределах этого форума. Сейчас обзваниваю всех знакомых и агитирую их прийти на публичные слушания и заявить свою позицию.
Спасибо сказали kld

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
08 нояб 2011 22:49
#10

undina пишет: Сейчас обзваниваю всех знакомых и агитирую их прийти на публичные слушания и заявить свою позицию.

Вообще, при обсуждении генплана учитывается не только то, что запротоколировано в ходе слушаний. Можно оформить свои предложения и принести в администрацию, в отдел архитектуры, в любой день, насколько я понимаю. Главное, чтобы документ был зарегистрирован надлежащим образом при этом.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / Сегодня 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / Вчера 16:19
  • Даже МКД (без зашквара) не препятствие для создания курорта, а уж апарты и ижс тем более...
    от duodecimo / Вчера 12:18
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13