× Отели, гостиницы, гостевые дома Зеленоградска - обсуждения и отзывы.
Подробная информация о каждом отеле и гостинице - фото, описание услуг и т.д. здесь .

Гостиницы и отели Зеленоградска

Мария
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 126
Больше
22 мая 2014 08:31
22 мая 2014 08:33 от Мария.
Мы раньше жили в Танзании в двухэтажном номере) сейчас такого уже нет. В Лане там диван большой и кровать двухспальная. 1200 я плачу за диван и завтрак с ужином для ребенка как за доп. место. Я вообще там везде побывала кроме Чайки, санатория и Дайвы. Больше всего уважаю Танзанию, которой больше нет, Элизу и по соотношению цена/качество попробуем оценить Лану. Где бы я никогда не стала жить - это чайка, Топаз, Пески, Самбия и Априори. Хотя 2 последних расположены прямо на берегу.

Впечатления от чайки: орава пьяных баб (кому за 45 ) чуть не снесла нас с ребенком когда мы шли за минералкой. Они кадрили нескольких нерусских мужиков, приглашая их в свои номера в санатории. Основной контингент там такой, по видимому)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Улицы ЗеленоградскаСуббота, 13 апреля 2019
Прошлое ЗеленоградскаСуббота, 16 октября 2021
Пешие прогулки у ЗеленоградскаСреда, 08 мая 2019
Рынок ЗеленоградскаВоскресенье, 11 сентября 2022
Официальные обращения и запросы граждан ЗеленоградскаСреда, 17 мая 2023
наталия
Гуру
Гуру
Сообщений: 2560
Больше
13 июнь 2014 23:44
Не знаю, в какой теме это написать... На Гагарина открылся роскошный спа-отель Зеленоградск. Сделано все красиво. Вот еще бы кирпичный недострой привели в порядок - вообще бы улица Гагарина стала симпатичной.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Natalya5419
Гуру
Гуру
Сообщений: 3198
Больше
14 июнь 2014 01:35

daniella пишет: Не знаю, в какой теме это написать... На Гагарина открылся роскошный спа-отель Зеленоградск. Сделано все красиво. Вот еще бы кирпичный недострой привели в порядок - вообще бы улица Гагарина стала симпатичной.

Да, так не заметно с 1 июня начал работать отель с очень звучным названием «Resort&Spa Zelenogradsk». Изменения есть и на второй линии в заброшенных таунхаусах: рядом с лагерем теперь закрытые ворота на стройку, правда сбоку их можно обойти и идти в Квартал, как раньше и ходили. Похоже здание подводят под крышу, может и остальные начнут достраивать.

Спасибо сказали Александр, Галина, Раиса198, Мария

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Natalya5419
Гуру
Гуру
Сообщений: 3198
Больше
15 июнь 2014 23:55
Отель Зеленоградск, о котором написано выше

Спасибо сказали Маркус, Раиса198, Jelena

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мария
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 126
Больше
16 июнь 2014 11:44
Посмотрела я сайт. Номера приличные очень. Цены тоже практически равны отелям подобного уровня в Зеленоградске. Очень интересно посмотреть. В августе загляну туда.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12738
Больше
17 июнь 2014 09:13

Frau Marta пишет: Посмотрела я сайт. Номера приличные очень. Цены тоже практически равны отелям подобного уровня в Зеленоградске. Очень интересно посмотреть. В августе загляну туда.


А можно ссылочку на сайт?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мария
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 126
Больше
Спасибо сказали Татьяна, Сергей Голубев

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Раиса198
Гуру
Гуру
Сообщений: 5313
Больше
18 июнь 2014 02:08
Отель Зеленоградск поближе
Спасибо сказали Pablo, Татьяна, Александр, Галина, Jelena

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Mazay
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 454
Больше
23 июнь 2014 19:21

Frau Marta пишет: Мы раньше жили в Танзании в двухэтажном номере) сейчас такого уже нет. В Лане там диван большой и кровать двухспальная. 1200 я плачу за диван и завтрак с ужином для ребенка как за доп. место. Я вообще там везде побывала кроме Чайки, санатория и Дайвы. Больше всего уважаю Танзанию, которой больше нет, Элизу и по соотношению цена/качество попробуем оценить Лану. Где бы я никогда не стала жить - это чайка, Топаз, Пески, Самбия и Априори. Хотя 2 последних расположены прямо на берегу.

Впечатления от чайки: орава пьяных баб (кому за 45 ) чуть не снесла нас с ребенком когда мы шли за минералкой. Они кадрили нескольких нерусских мужиков, приглашая их в свои номера в санатории. Основной контингент там такой, по видимому)))

А, если не секрет, чем два последних не угодили?

Собираю компьютерные раритеты. Особо интересны детали возрастом более 20 лет. Любопытным - можно посмотреть :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

наталия
Гуру
Гуру
Сообщений: 2560
Больше
23 июнь 2014 20:18
Это уже обсуждали, Маркус все удалил.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / Вчера 16:19
  • Даже МКД (без зашквара) не препятствие для создания курорта, а уж апарты и ижс тем более...
    от duodecimo / Вчера 12:18
  • chieff аватар
    «Новая „Чайка”»: рядом с променадом в Зеленоградске хотят построить крупный туристический комплекс (фото)...
    от chieff / 18 апр 2024 18:30
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13