× Отели, гостиницы, гостевые дома Зеленоградска - обсуждения и отзывы.
Подробная информация о каждом отеле и гостинице - фото, описание услуг и т.д. здесь .

Отель 'Курхаус Кранц'

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13050
Больше
Автор темы
25 июнь 2012 10:01
12 окт 2012 02:34 от Маркус. Причина: обновление ссылки
#1
Отель расположен в центральной, исторической части города, на Курортном проспекте.
Здание отеля - одна из "визитных карточек" Зеленоградска.
Страница отеля в каталоге предприятий: Курхаус Кранц

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Отель 'Самбия'Суббота, 10 августа 2013
Отель 'Кошкин дом'Понедельник, 25 июня 2012
Отель 'Кристалл'Пятница, 29 июня 2012
Отель 'Принцесса Элиза'Воскресенье, 14 декабря 2014
Отель "Балтийская корона"Понедельник, 03 марта 2014
Alexandra
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 357
Больше
25 июнь 2012 10:04
#2
С 14 по 19 декабря останавливались в гостинице Курхаус Кранц отель, номер стандартный, 1800 в сутки. Очень даже неплохо. Комната большая, двуспальная кровать, большой раскладной диван (еще на пару человек хватит), два кресла, три тумбочки, холодильник, телевизор (не плазма, но сойдет), чайник, фен, в ванной комнате - все что, что надо (правда, биде не заметила, но не сильно расстроилась), в прихожей большой шкаф для одежды. Кормили хорошо, шведского стола, правда, не было, может, потому что не сезон, отель пустой... Но каждое утро была нарезка (сыр, колбаса, масло), йогурт, чай, плюс основное блюдо, которое менялось каждый день, например, жареные яйца с помидорами, или каша, или еще чего-нибудь. Администратор предлагал нам заказывать себе что-нибудь на завтрак, если нас что-то не устраивает, но нас такая еда устраивала, да и порции серьезные, мы даже не все доедали. Общение с нами служащих отеля было дружелюбное и приветливое. Так что рекомендую. Наши окна выходили на море, ну и так как зима, деревья стояли голые, то мы могли видеть море из окон. Правда, мы уходили из номера в темноте, и возвращались затемно (зима, однако :P ), так что море увидели из окон только в день отъезда, ну а шум моря, конечно же, он тут, только окно откроешь, и шумит....
Спасибо сказали Галина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13050
Больше
Автор темы
25 июнь 2012 10:04
#3
Alexa, а как у них с интернетом? Или Вам не до этого было?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Alexandra
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 357
Больше
25 июнь 2012 10:04
#4

Маркус пишет: Alexa, а как у них с интернетом? Или Вам не до этого было?

Мы были без ноутбука, поэтому интернет мало интересовал. Правда, была ситуация, когда мне позвонили с работы и мне надо было срочно скинуть информацию с флешки по интернету, я подошла на ресепшен, там с охотой согласились бесплатно пустить меня за их комп выйти в интернет, но, к сожалению, что-то интернет заглючил в этот самый момент, и я не смогла воспользоваться этой возможностью. Ну да не беда, потом вышла в интернет у знакомых в Калининграде.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Валерия
Гуру
Гуру
Сообщений: 3979
Больше
25 июнь 2012 10:04
#5

Alexa пишет: что-то интернет заглючил в этот самый момент

А в отелях wi-fi no?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
12 авг 2012 01:35
#6
Мне послали сообщение. При вожу его ниже.


ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС
« И М П Е Р И Я»


Уважаемые дамы и господа!
Уважаемые коллеги!

Доводим до Вашего сведения, что компания ООО «Гостиничный комплекс Империя» не имеет возможности осуществлять свою деятельность в здании отеля Курхаус Кранц, расположенного по адресу Калининградская область г.Зеленограсдк Курортный проспект 16.
Причиной данного неприятного факта является обман и мошенничество,а так же рейдерский захват здания с помощью ЧОП «КОНСУЛ», представителя собственника на территории Калининградской области. Так же представителем собственника был произведен взлом электронной почты для использования всех наработанных контактов, не смотря на действующий пролонгированный договор аренды.
По данным полученным из представленных Вам документов здание отеля не введено в эксплуатацию. В настоящее время территория и само здание являются строительной площадкой с незаконченной реконструкцией.
Собственник отказался выпонить договорные обязательства приянтыми в марте 2011года.
Не смотря на сложившуюся ситуацию наша компания продолжает деятельность на других объектах недвижимости о которых после проверки докуменов и оформления договорных отношений с собственниками, мы обязательно проинформируем Вас.
Считаем своим долгом довести истиную информацию до Вас.
Приносим свои извинения.
Благодарим за взаимопонимание и поддержку.






Учредитель Кравченко Л.Г.
Генеральный директор

+74012336355
393939@BK.RU

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
12 авг 2012 01:35
#7
Продолжение.


Ela, в опубликованных вами документах, содержатся персональные данные частного лица. Размещение такой информации недопустимо.
Возможно публикование подобных документов, но необходимо предварительно обработать сканы в любом графическом редакторе и сделать персональную информацию (в частности, адреса проживания, данные документов удостоверяющих личность и т.п.) нечитаемой.
Маркус.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

наталия
Гуру
Гуру
Сообщений: 2560
Больше
12 авг 2012 01:35
#8
Ela, а как Вы считаете, что это значит? Мы там хотели весной остановиться, но они как-то странно отказались, сказали, что у них то ли ремонт, то ли воды нет ... Но в любом случае, наверное, эта информация важна для тех, кто имел с ними бизнес какой-то. Или нет? Сорри, я в бизнес-вопросах ни бум-бум-бум. Но происходит точно что-то странное ...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
12 авг 2012 01:35
#9

daniella пишет: Но происходит точно что-то странное ...

Бизнес " по-русски".

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

janna
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 648
Больше
12 авг 2012 01:35
#10
На окнах Курхауса опять висят шторы,в ресторане.Что бы это значило?

Пока мы жизнь ругаем, она проходит....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.