× Отели, гостиницы, гостевые дома Зеленоградска - обсуждения и отзывы.
Подробная информация о каждом отеле и гостинице - фото, описание услуг и т.д. здесь .

Гостевой дом "Золотые пески"

Александр
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 514
Больше

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Гостевой дом "20-й меридиан"Вторник, 11 февраля 2014
Предлагаю: установку домофона на подъезд, на частный дом, на квартируПятница, 08 ноября 2013
Гостевой дом Indian HouseВоскресенье, 14 декабря 2014
Снимем на длительный срок дом, часть дома, дачу, в Зеленоградском районеЧетверг, 27 апреля 2017
Лебединый домикВоскресенье, 24 апреля 2022
Pablo
Гуру
Гуру
Сообщений: 2955
Больше
27 янв 2014 21:02
#12

Marina пишет: Здравствуйте! Не хочу вас расстроить но это не лучшее место для отдыха с ребенком. В прошлом году там останавливались наши друзья...уснуть летом практически невозможно. Дискотека, тусовки и концертная площадь.... :dntknw:


А ведь точно, там до сцены метров пятьдесят... Я как-то даже и не подумал.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Natalya5419
Гуру
Гуру
Сообщений: 3198
Больше
27 янв 2014 21:40
#13
Разве дискотеки там проводятся каждый день? А различные праздники и концерты проводятся в выходные. Что-то по прошлому лету не помню, чтобы в будни проводились.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Pablo
Гуру
Гуру
Сообщений: 2955
Больше
27 янв 2014 21:45
#14
Ну с ребенком и одного раза хватит. На московской мне пришлось мигрировать в комнату с окнами во двор, и то слышно было(((

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иван
Гуру
Гуру
Сообщений: 3058
Больше
27 янв 2014 21:51
#15
Помниться когда скутер рубил, у Паши в квартире на московской окна ходили ходуном, про "спать" там речи в принципе не шло. Представляю, что происходило в "Золотых Песках", которые, практически около сцены. В будни то вряли чего будет, но с пятницы на воскресенье может проколбасить.-)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Pablo
Гуру
Гуру
Сообщений: 2955
Больше
27 янв 2014 21:54
#16
Ну надо отдать должное, что колонки в сторону Московской развернуты)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6882
Больше
27 янв 2014 21:54
#17
ващета все лето в р-не сковородки шалман гудит круглые сутки, :lol: там и без скутера тихо не бывает, ни в субботу, ни во вторник

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иван
Гуру
Гуру
Сообщений: 3058
Больше
27 янв 2014 23:29
#18
Ну все таки заглушка есть в виде листвы деревьев. В общем, кладбище рядом к тишине и умиротворению не всегда склоняет, того и глядишь зомби вылезут мстить за нарушенный покой.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Алексей
Осваиваюсь...
Осваиваюсь...
Сообщений: 85
Больше
Автор темы
28 янв 2014 09:44
#19
А в отеле нам приятный женский голос :) сказал, что они решили перепозиционироваться, и теперь будут ориентироваться на тихий семейный отдых с детьми. И даже сообщили, кто у нас будут соседи...
И что там за сцена? Где можно фотографии посмотреть? А то мы там ни разу не быди.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Pablo
Гуру
Гуру
Сообщений: 2955
Больше
28 янв 2014 09:56
#20
Вот например: тынц

А по расположению - в кружке - Золотые пески, синяя - сцена, а желтое - дом на Московской, где неспалось...
Вложения:
Спасибо сказали Раиса198, natali4259, Алексей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.