Кафе Gubernija

ИгорьТ
Гуру
Гуру
Сообщений: 1714
Больше
03 нояб 2015 22:38
#61
Молодцы, грамотно придумали! :good: Дешево и сердито! :cool:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Кафе «Брецель»Понедельник, 06 августа 2018
Кафе ЗеленоградскаВоскресенье, 25 апреля 2021
Кафе 'Круиз'Воскресенье, 16 июня 2019
Кафе «Фанат»Среда, 02 декабря 2020
Кафе 'Роза Ветров'Вторник, 19 мая 2015
Раиса198
Гуру
Гуру
Сообщений: 5310
Больше
26 апр 2016 00:43
#62
Губерния готовится к открытию сезона, выстелили зелёное покрытие, установили красивые новые зонтики. А планируется ли обновить вокруг газон? Красиво должно быть везде
Вложения:
Спасибо сказали Эля, Александр, Jelena, Сергей Голубев, Владимир, Omarovich

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Omarovich
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Больше
07 июнь 2016 19:56
#63
Мне очень жаль людей которые фыркают по поводу терминалов и всяко ерунды. Ну, вы такие просветленные, прям все электронно-западные ну идите .... даже не буду говорить куда. Я не скажу за других, скажу за себя. Может я старый и выживший из ума романтик. но Зеленоградск, в частности кафе "Губерния" нечто большее, чем просто - пожрать. Может многие и не понимают, но поверьте. вырваться из хаоса мегаполиса и попасть в этот охрененный простор, который открывается перед тобой вечерами с веранды губернии, тишина, плеск волн, закаты.... какие терминалы, ребята. Кайфуйте! Ну, то что "бизнесмены" с трудом понимают цимус, это другая песня и зависит от того кто этим делом занимается.... но, красоту не пропьешь)))
Что касается - пожрать... то "Губерния" вполне вкусно и сносно. Хотя мы столовались там редко, в основном - (обалденское холодненькое пиво, с ржаными сухариками и вид) но без нареканий.
P.S. Кстати и данный сайт еще плохо понимает, какие у него перспективы))) Сорри за внедренный оффтоп)

Кому-то нужны мел, забор и свобода слова… Мне же нужны дробовик, патроны и свобода действий!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

diveart
Гуру
Гуру
Сообщений: 3119
Больше
07 июнь 2016 21:07
07 июнь 2016 21:52 от diveart.
#64

Omarovich пишет: вырваться из хаоса мегаполиса и попасть в этот охрененный простор, который открывается перед тобой вечерами с веранды губернии, тишина, плеск волн, закаты.... какие терминалы, ребята. Кайфуйте!

С чего это "CEO-наше фсе" - у вас в подписи, романтик...(заодно задвинул ненавязчиво рекламку в P.S.)
Неужто с вами аналоговыми деньгами рассчитываются?
Ни в жисть не поверю...
Заказчики может еще и как-то скажут "CEO-наше фсе! денег нет, но вы Кайфуйте!" :dance: :dance: :dance:
Зайдите куда-то еще, хотя-бы для сравнения.
А если зайдете за пределы променада - то вообще удивитесь, но только там не будет общепита...
А и посмотрите сколько народа сидит в Губернии и сколько где еще.
Это показатель.
Три-четыре года назад она была еще ничего себе.
Хозяева в развитие вообще ничего не вкладывают.
Спасибо сказали местный маргинал, Сергей Голубев

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Omarovich
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Больше
08 июнь 2016 00:31
#65
И аналогвыми не брезгуем. И за пределы заходил и много чего некайфового видел и не только в Зеленоградске. В этом деле Балтийск все переплюнул. И народу в некоторых местах гораздо больше где сидит. И дело не в Губернии как таковой, просто лично для меня это ассоциации с выходящие за рамки просто строения. И плохо, что не вкладывает. Моя родина тоже в таком состоянии, что диву даешься. был бы хозяин, Ницца отдыхает. Ну что поделать, в регионе от чиновников до владельцев кафе пока не доходит, что места - с диким потенциалом. Нам же все лениво. Я уж молчу о фантазиях, а что бы было если бы .... Но это не отменяет, моего личного внутреннего состояния, даже не взирая на негативные реалии. Лично для вас подпись уберу. дабы не давать повода к завистливым косым взглядам))))))

Кому-то нужны мел, забор и свобода слова… Мне же нужны дробовик, патроны и свобода действий!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

diveart
Гуру
Гуру
Сообщений: 3119
Больше
08 июнь 2016 00:55
08 июнь 2016 08:24 от diveart.
#66

Omarovich пишет: Я уж молчу о фантазиях, а что бы было если бы .... Но это не отменяет, моего личного внутреннего состояния, даже не взирая на негативные реалии. Лично для вас подпись уберу. дабы не давать повода к завистливым косым взглядам))))))

По мне так лучше и небыло-бы.
Успокойтесь на счет зависти.
А подпись - я все понял, сделал выводы.
Оставьте, если вам так хочется.
Спасибо сказали Сергей Голубев

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12734
Больше
08 июнь 2016 10:02
08 июнь 2016 10:42 от Сергей Голубев.
#67

Omarovich пишет: Может я старый и выживший из ума романтик. но Зеленоградск, в частности кафе "Губерния" нечто большее, чем просто - пожрать.


Эх, вспомнила баба, как девкой была. Я думаю, что Зеленоградск уже прошёл точку невозврата. Вместе с «Губернией».

Мне кажется, что перелом был где-то в 13-14 годах. В 13-м году был один курортный Зеленоградск, а в 14-м он стал другим.

diveart пишет: Три-четыре года назад она была еще ничего себе.
Хозяева в развитие вообще ничего не вкладывают.


Так заметно изменился показатель спрос/предложение. При нынешних толпах нет смысла что-то улучшать, поскольку если захотят кушать, то сожрут всё.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ОРК
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 442
Больше
08 июнь 2016 10:43
#68

hymnazix пишет:

Omarovich пишет: Может я старый и выживший из ума романтик. но Зеленоградск, в частности кафе "Губерния" нечто большее, чем просто - пожрать.


Эх, вспомнила баба, как девкой была. Я думаю, что Зеленоградск уже прошёл точку невозврата. Вместе с «Губернией».

Мне кажется, что перелом был где-то в 13-14 годах. В 13-м году был один курортный Зеленоградск, а в 14-м он стал другим.





Пан hymnazix Москва слезам верит что-ли. Зел град чего только не видел, удивить сложно .Я дак радуюсь людям каторые смоги дома обновить старые а новые купить, то-же прогресс, народец обновился как кровь,менталитет скоро средне статистический бу,весь Кавказ тут, ходим грехи отдавать в Кирху по христиански, живём!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12734
Больше
08 июнь 2016 11:02
#69

Боюсик пишет: Пан hymnazix Москва слезам верит что-ли.


Конечно, верит, пан Боюсик. И «Вишнёвый сад» читала.

менталитет скоро средне статистический бу


Именно так. Я понимаю, что этот процесс не остановить, но потеря разнообразия нравится не всем. «Губерния» и так балансировала на грани — уверен, то она скоро трансформируется (если уже не трансформировалась) в обычную курортную забегаловку, ничем не отличающуюся от таких же забегаловок Анапы или Алушты. Глобализация, однако.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6876
Больше
08 июнь 2016 14:41
#70

Omarovich пишет: ............. но Зеленоградск, в частности кафе "Губерния" нечто большее, чем просто - пожрать. ..................


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
бинго! :lol: :lol: :lol:

читайте ветку сначала :lol: "Губерния" -не про это :nea: там ключевой момент - перманентный шалман-притон, который всю дорогу гудит за задней стенкой :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • местный маргинал аватар
    час от часу........... мртк "капитан лобанов" загорелся и затонул на траверзе родного пионерска. из семи членолв...
    от местный маргинал / 19 март 2024 18:29
  • Раиса198 аватар
    Сегодня море опять слегка начало штормить после нескольких дней штиля. Пляж побережья за Монополем А так...
    от Раиса198 / 18 март 2024 00:53
  • Ни разу не сбой программного обеспечения, разве что тамошний искусственный интеллект накосячил, сам фигню...
    от duodecimo / 17 март 2024 11:14
  • Раиса198 аватар
    Сегодня у нас был прекрасный погожий день, мой термометр показывал почти 14 градусов. Весна, стали появляться...
    от Раиса198 / 15 март 2024 23:48
  • Сергей Голубев аватар
    Извини за правду, но 90% гостей пошехонских олинклюзивов — именно мои «детишки», которым сейчас 30+. Со своими...
    от Сергей Голубев / 15 март 2024 08:53
  • Квинтэссенция народной печали, говорят с 01.04 пиво подорожает...:cry:
    от duodecimo / 13 март 2024 20:07
  • Сергей Голубев аватар
    Самый цимес на Авито у меня был такой. Продавал старые удилки. Звонок буквально через час. Товарищ через...
    от Сергей Голубев / 12 март 2024 21:39
  • Раиса198 аватар
    Дом Советов 30 марта 2023г. 7 марта 2024г. 45 лет назад, 1979г. 9 марта 2024г. Фото от Фонда капремонта КО И немного более...
    от Раиса198 / 11 март 2024 00:45
  • местный маргинал аватар
    судя по всему - это газовоз COOL ROVER под мальтийским флагом, который прямо сейчас стоит на якоре на рейде у...
    от местный маргинал / 09 март 2024 17:26
  • Маркус аватар
    Прекрасная половина форумчан, поздравляю вас с праздником! :rose:
    от Маркус / 08 март 2024 19:02
  • Раиса198 аватар
    1 марта 2 марта 7 марта Прилетели лебеди
    от Раиса198 / 08 март 2024 00:21
  • Сергей Голубев аватар
    На апрельские каникулы снова собираемся на Волгу. Спросил у администратора отеля насчёт льда. Товарищ не...
    от Сергей Голубев / 07 март 2024 19:58
  • Про подшипник тоже слышал, но в этом случае странная логистика получается: Москва - Симферополь (оттуда, от...
    от duodecimo / 07 март 2024 12:46
  • Маркус аватар
    Ну... А равзе восточный водозабор - не наиболее явный вариант для водоснабжения нового проекта? По...
    от Маркус / 07 март 2024 04:14
  • Неужто это все было происками "Общества трезвости"? [машинный перевод] Ученые раскрыли причину, по которой похмелье может...
    от eleventh / 06 март 2024 06:09
  • Natalya5419 аватар
    Власти подготовили проект съезда и парковки в Филинской бухте Об этом сообщил губернатор Калининградской...
    от Natalya5419 / 05 март 2024 17:49
  • Похоже случайно в ленту попало, но, м.б., любителям будет интересно:
    от eleventh / 03 март 2024 18:20
  • Утро началось с очереди... На электронное голосование... Кто не в курсе, в Москве перед выборами тестовое...
    от eleventh / 02 март 2024 09:40