Кафе «Фанат»

Оксана
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 636
Больше
13 июнь 2017 19:58
Не Павловой! Именно Павлова! :nono;

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Кафе «Брецель»Понедельник, 06 августа 2018
Кафе ЗеленоградскаВоскресенье, 25 апреля 2021
Кафе GubernijaСуббота, 03 декабря 2022
Кафе 'Круиз'Воскресенье, 16 июня 2019
Кафе 'Роза Ветров'Вторник, 19 мая 2015
anna
Осваиваюсь...
Осваиваюсь...
Сообщений: 51
Больше
Автор темы
13 июнь 2017 21:30
Спасибо за приятные отзывы! :)
О наших новинках можно следить по странице в Инстаграмм @cafefanat (
)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

AleksFon
Осваиваюсь...
Осваиваюсь...
Сообщений: 92
Больше
10 июль 2018 18:04
Разрешите вопросиками задаться у бывалых форумчан, кафе "Фанат" еще работает? Как-то тема не раскрыта, много разногласий и разномнений, которые в моем понимании мало относятся к обсуждению общепита и как, многие уважаемые завсегдатаи навязывают свое мнение. Мотивация - сильная штука, но подкреплять ее насилием не надо. Все познается в сравнении и все в этом мире относительно.
По существу обсуждаемых в теме вопросов, осмелюсь высказать свое мнение:
1. Газики, красители, усилители вкусов, о правильной и здоровой пище - хочу напомнить, что самый мощный и вредный усилитель вкуса "поваренная соль", без которого ни один повар не обходится. Человек изначально, как животное, был падальщиком, наиболее удачные стали переходить к сыроедению, и только случайность приподнесла нам людям термическую обработку пищи, без которой мы современную кулинарию не представляем. Вредно это? Не лукавьте сами себе.
2. Про понаехали тут. У меня все сознательное детство прошло в Зеленоградске, а потом 30 лет по стране и по земле помотало. Сейчас я вернулся на свою историческую Родину, живу, никого не трогаю, мнения свое никому не навязываю, но если спрашивают, могу высказать. Я свободный человек и могу жить там где хочу и как хочу, при этом, стараюсь не мешать жить другим. Про аборигенов, которые кичатся аутентичностью, позвольте спросить - а Вы Зеленоградцем какого поколения будете? А Ваши дедушки и бабушки не понаехали тут? 70 лет для истории, как один день человеческой жизни. У меня корни немецкие, по Вашей логике, это я должен про правила и монастырь напоминать, а то разруха глаз мылит, но в определенный момент она становится милой. (Я об относительности) :)
3. Простите, а кафе "Фанат" еще работает? Подскажите. Хотим на разведку сходить. И там все также вкусно? :thanks:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

anna
Осваиваюсь...
Осваиваюсь...
Сообщений: 51
Больше
Автор темы
10 июль 2018 21:09
10 июль 2018 21:11 от anna.

Простите, а кафе "Фанат" еще работает? Подскажите. Хотим на разведку сходить. И там все также вкусно? :thanks:


Здравствуйте. Работаем! Приходите)
Спасибо сказали Ирина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иван
Гуру
Гуру
Сообщений: 3058
Больше
02 дек 2020 13:29
02 дек 2020 13:29 от Иван.
Так как в ЛС нельзя прикрепить фото, подниму тему тут. Пополнение в коллекции шарфов прибыло - ФК "Сатурн" из подмосковного Раменского



В меню тоже новинки появились.
Пробовал щи по сахалински - вместо обычной капусты - морская! Это - бомба! Рекомендую! Как и сырный пирог с зеленью.
Спасибо сказали Марина, Сергей Голубев

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12734
Больше
02 дек 2020 14:13
Большое спасибо за помощь :).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
02 дек 2020 14:41

Сергей Голубев пишет:

Почему шарф без автографа? :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12734
Больше
02 дек 2020 14:57
Это мне надо было думать раньше, когда Наталушко жил в квартире напротив :).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иван
Гуру
Гуру
Сообщений: 3058
Больше
02 дек 2020 16:07
02 дек 2020 16:07 от Иван.
Огого! Крутой сосед, это ж ему принадлежит авторство самого возрастного гола и хет-трика в высшем дивизионе России. А долго жил по соседству? Он Все таки в Сатурне пару лет сыграл, за то вывел его в высшую лигу при этом!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12734
Больше
02 дек 2020 16:24
Года полтора. Женился на соседке. Потом уехал на историческую родину и они развелись. Мужик реально крутой. Ноги — лунный ландшафт, живого места нет. Он жил футболом, при этом был совершенно непрактичным человеком. Все подаренные спонсорами подарки он тут же передаривал друзьям — типа, на фига мне телевизор, я всё равно его не смотрю. Кто просил в долг, тут же давал и сразу забывал. Насчёт помощи соседям — безотказный. Апломба ноль. С какого бы бодуна не проснулся — минимум час пробежки. Очень неглупый, много читал, но «по жизни» очень наивный, как ребёнок.
Мы тут давно все живём и новые люди трудно входят. А он как-то сразу вписался. У нас его любили.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • местный маргинал аватар
    час от часу........... мртк "капитан лобанов" загорелся и затонул на траверзе родного пионерска. из семи членолв...
    от местный маргинал / 19 март 2024 18:29
  • Раиса198 аватар
    Сегодня море опять слегка начало штормить после нескольких дней штиля. Пляж побережья за Монополем А так...
    от Раиса198 / 18 март 2024 00:53
  • Ни разу не сбой программного обеспечения, разве что тамошний искусственный интеллект накосячил, сам фигню...
    от duodecimo / 17 март 2024 11:14
  • Раиса198 аватар
    Сегодня у нас был прекрасный погожий день, мой термометр показывал почти 14 градусов. Весна, стали появляться...
    от Раиса198 / 15 март 2024 23:48
  • Сергей Голубев аватар
    Извини за правду, но 90% гостей пошехонских олинклюзивов — именно мои «детишки», которым сейчас 30+. Со своими...
    от Сергей Голубев / 15 март 2024 08:53
  • Квинтэссенция народной печали, говорят с 01.04 пиво подорожает...:cry:
    от duodecimo / 13 март 2024 20:07
  • Сергей Голубев аватар
    Самый цимес на Авито у меня был такой. Продавал старые удилки. Звонок буквально через час. Товарищ через...
    от Сергей Голубев / 12 март 2024 21:39
  • Раиса198 аватар
    Дом Советов 30 марта 2023г. 7 марта 2024г. 45 лет назад, 1979г. 9 марта 2024г. Фото от Фонда капремонта КО И немного более...
    от Раиса198 / 11 март 2024 00:45
  • местный маргинал аватар
    судя по всему - это газовоз COOL ROVER под мальтийским флагом, который прямо сейчас стоит на якоре на рейде у...
    от местный маргинал / 09 март 2024 17:26
  • Маркус аватар
    Прекрасная половина форумчан, поздравляю вас с праздником! :rose:
    от Маркус / 08 март 2024 19:02
  • Раиса198 аватар
    1 марта 2 марта 7 марта Прилетели лебеди
    от Раиса198 / 08 март 2024 00:21
  • Сергей Голубев аватар
    На апрельские каникулы снова собираемся на Волгу. Спросил у администратора отеля насчёт льда. Товарищ не...
    от Сергей Голубев / 07 март 2024 19:58
  • Про подшипник тоже слышал, но в этом случае странная логистика получается: Москва - Симферополь (оттуда, от...
    от duodecimo / 07 март 2024 12:46
  • Маркус аватар
    Ну... А равзе восточный водозабор - не наиболее явный вариант для водоснабжения нового проекта? По...
    от Маркус / 07 март 2024 04:14
  • Неужто это все было происками "Общества трезвости"? [машинный перевод] Ученые раскрыли причину, по которой похмелье может...
    от eleventh / 06 март 2024 06:09
  • Natalya5419 аватар
    Власти подготовили проект съезда и парковки в Филинской бухте Об этом сообщил губернатор Калининградской...
    от Natalya5419 / 05 март 2024 17:49
  • Похоже случайно в ленту попало, но, м.б., любителям будет интересно:
    от eleventh / 03 март 2024 18:20
  • Утро началось с очереди... На электронное голосование... Кто не в курсе, в Москве перед выборами тестовое...
    от eleventh / 02 март 2024 09:40