Кафе «Амбар»

v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
07 дек 2017 10:21
Нее. Просто цена за аренду будет такой, что котлетка в цене станет по 500 р )) Хотя могут и не продлить срок аренды и попросить привести в первозданный вид авандюну :yahoo: А нефиг там дюну облагораживать) Пусть бурьян растет ))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Кафе «Брецель»Понедельник, 06 августа 2018
Кафе ЗеленоградскаВоскресенье, 25 апреля 2021
Кафе GubernijaСуббота, 03 декабря 2022
Кафе 'Круиз'Воскресенье, 16 июня 2019
Кафе «Фанат»Среда, 02 декабря 2020
Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
Автор темы
07 дек 2017 10:32

Raushen пишет: :rtfm: Решение суда об изъятии территории кафе «Амбар» в собственность Зеленоградска вступило в силу



Почему в России бизнесу вообще трудно. Потому и воруют- успевают. Потому, порой, и пакостят- все временно и неопределенно.
Хороший, плохой ли предприниматель- однова под огромным риском "Может все рухнуть в один день".

Рейдер и рэкет, а кто-то все 90-е проклинает. Сейчас типа : " Все хорошо!" :diablo:

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

toadseye
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 492
Больше
07 дек 2017 11:22
Отнимут, собственник поменяется, на более удобного нужного и своего....
Спасибо сказали Эля

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Странница
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 940
Больше
07 дек 2017 13:12
07 дек 2017 13:13 от Странница.
Не факт, что новый собственник будет хорошо управлять "Амбаром" и территорией. А также удерживать, а не поднимать цены. Может все и развалить. Пример из 90-х.Наш родственник был директором хорошего процветающего птицесовхоза. Пришли "смутные времена" и ребята в красных пиджаках отжали хозяйство, решив, что на "хлебном месте" куры сами будут нести деньги. Не понимая, что куры не боятся золотых цепей и их нужно кормить, да ни чем попало. И вообще, птицеводство это наука. Итог: птицефабрика угроблена, ни курей, ни яиц. И ребята куда-то рассосались, развалив дело.
Спасибо сказали Эля

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

toadseye
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 492
Больше
07 дек 2017 13:15
Так и будет...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иван
Гуру
Гуру
Сообщений: 3058
Больше
07 дек 2017 13:16
Насколько я понял, отжали обратно право собственности на участок, ибо это право было незаконно изначально. Бизнес, амбар и прочее никто не отжимает, если участок не в собственности, то его можно и в аренду снимать.
Спасибо сказали Natalya5419

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13049
Больше
07 дек 2017 13:25
:yes: Думаю, ничего не изменится для конечного потребителя. Всё останется как есть.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Странница
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 940
Больше
07 дек 2017 13:31
07 дек 2017 13:31 от Странница.
"Будем посмотреть", как говорится.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

клим
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 298
Больше
07 дек 2017 13:40
По моему про "Амбар",разговор не идёт. Имеется в виду участок на котором находится: спас.станция,павильон(здание возле спуска для колясок) и стоянка для авто.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6881
Больше
15 март 2018 21:22
15 март 2018 21:26 от местный маргинал.
ну ни как от женьки не отцепятся :ireful:

История, случившаяся с компанией «Дениелс», которой принадлежит кафе «Амбар» на побережье в Зеленоградске и у которой прокуратура отсудила территорию рядом с кафе, обсуждалась на заседании Центра общественных процедур «Бизнес против коррупции в Калининградской области» во вторник, 13 марта.


руград

неужель действительно хачики в прокуратурку занесли? но мало туда не понесешь :dntknw: :dntknw: там действительно такой выхлоп? :shock:

кафе «Амбар» от судебного решения не пострадало. Земля под ним останется в собственности компании. Однако собственник лишился инфраструктуры и говорить о комплексном развитии территории теперь невозможно.

«В суде собственнику пояснили: чего вы переживаете, вас же не снесли. Но смысл в том, что собственник, инвестируя денежные средства, рассматривал это как комплекс: кафе, площадка для променада, детская игровая площадка «Кошкин дом», туалет, зона парковки. Тогда лишались возможности иные лица поставить туда шаверму или шашлычку


Председатель правового комитета администрации Зеленоградского городского округа Дмитрий Манукин сообщил, что в администрации с такой позицией сталкивались уже не раз.

«Мы полностью не согласны с позицией прокуратуры. И это не единственный случай. Таких исков довольно много.....

ну так скинули бы аренду сумасшедшую на променаде! :rtfm: тогда б и прокурорские обломались бы :dntknw:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • местный маргинал аватар
    пожалуй, соглашусь.. а вы не находите, что капитализм (во всяком случае в нашем, российском, варианте), в купе с...
    от местный маргинал / Вчера 22:09
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / Вчера 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13
  • местный маргинал аватар
    час от часу........... мртк "капитан лобанов" загорелся и затонул на траверзе родного пионерска. из семи членолв...
    от местный маргинал / 19 март 2024 18:29
  • Раиса198 аватар
    Сегодня море опять слегка начало штормить после нескольких дней штиля. Пляж побережья за Монополем А так...
    от Раиса198 / 18 март 2024 00:53