Кафе «Амбар»

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
Автор темы
15 март 2018 22:23
ну как вот голосовать за путена? Кругом такой беспредел. И такую атмосферу вокруг бизнеса, который хоть что-то делает хорошо, силовики создают повсеместно.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Кафе «Брецель»Понедельник, 06 августа 2018
Кафе ЗеленоградскаВоскресенье, 25 апреля 2021
Кафе GubernijaСуббота, 03 декабря 2022
Кафе 'Круиз'Воскресенье, 16 июня 2019
Кафе «Фанат»Среда, 02 декабря 2020
aleks
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 873
Больше
15 март 2018 22:57
15 март 2018 22:58 от aleks.

Ela пишет: ну как вот голосовать за путена? Кругом такой беспредел. И такую атмосферу вокруг бизнеса, который хоть что-то делает хорошо, силовики создают повсеместно.

С другой стороны дай нашему бизнесу волю он все под себя захапает :)Нужно искать золотую середину.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
Автор темы
15 март 2018 23:00

aleksw пишет:

Ela пишет: ну как вот голосовать за путена? Кругом такой беспредел. И такую атмосферу вокруг бизнеса, который хоть что-то делает хорошо, силовики создают повсеместно.

С другой стороны дай нашему бизнесу волю он все под себя захапает :)Нужно искать золотую середину.


Так с этим господином Россия уже 20 лет ищет! Сколько же можно? Я на выборы не иду.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

aleks
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 873
Больше
15 март 2018 23:14
15 март 2018 23:16 от aleks.

Ela пишет:

aleksw пишет:

Ela пишет: ну как вот голосовать за путена? Кругом такой беспредел. И такую атмосферу вокруг бизнеса, который хоть что-то делает хорошо, силовики создают повсеместно.

С другой стороны дай нашему бизнесу волю он все под себя захапает :)Нужно искать золотую середину.


Так с этим господином Россия уже 20 лет ищет! Сколько же можно? Я на выборы не иду.

Я тоже не иду Не потому что за Навального, а потому что Его не хочу,а тех клоунов тем более.И самое интересное ,мои старые родители ,которые всегда ходили.тоже не идут,уже не верят никому.
Спасибо сказали Эля

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
Автор темы
15 март 2018 23:18
Я бы край за Собчак проголосовала. Но у нее есть один минус- она не пойдет до конца. Она не поставит на карту все. В России в политике нужно идти на абсолютный осознанный риск потери всего. Таких там нет никого.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12737
Больше
15 март 2018 23:21
Поскольку я тут самый последовательный неучастник выборов (был один раз, когда в армии служил), то я вот что скажу. Возможно, это и безобразие. Но Путин-то тут при чём? Он сдаёт участки в аренду? Он устанавливает арендную плату? Он заставил бизнес стать крысятником?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

aleks
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 873
Больше
15 март 2018 23:25
15 март 2018 23:32 от aleks.

hymnazix пишет: Поскольку я тут самый последовательный неучастник выборов (был один раз, когда в армии служил), то я вот что скажу. Возможно, это и безобразие. Но Путин-то тут при чём? Он сдаёт участки в аренду? Он устанавливает арендную плату? Он заставил бизнес стать крысятником?

Он за все эти годы не попросил свою Думу сделать законы чтобы не было того о чем вы написали Вон в Словакии Премьер ушел в оеставку после убийства журналиста.А у нас чуть что только кресла меняют примеры даже приводить не хочется.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12737
Больше
16 март 2018 00:36

aleksw пишет: Он за все эти годы не попросил свою Думу сделать законы чтобы не было того о чем вы написали


А давайте попробуем сформулировать. «Повелеваю всем промышленникам и прочим деловым людям промеж собой не собачиться, а работать сообща на благо России и вместе препятствовать всякому непотребству, местными властями чинимому». Так?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

aleks
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 873
Больше
16 март 2018 01:23

hymnazix пишет:

aleksw пишет: Он за все эти годы не попросил свою Думу сделать законы чтобы не было того о чем вы написали


А давайте попробуем сформулировать. «Повелеваю всем промышленникам и прочим деловым людям промеж собой не собачиться, а работать сообща на благо России и вместе препятствовать всякому непотребству, местными властями чинимому». Так?

А что?Очень даже актуально к нашему времени Петровские указы-Там же в то время тоже капитализм зарождался :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12737
Больше
16 март 2018 07:51

aleksw пишет: А что?Очень даже актуально к нашему времени Петровские указы-Там же в то время тоже капитализм зарождался :)

Тогда ещё надо дописать. Что-то насчёт отъёма имущества в пользу казны и битья батогами :).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.