Кафе 'Шопен'

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12742
Больше
11 июль 2013 17:05
11 июль 2013 17:05 от Сергей Голубев.
#31

Маркус пишет: Предпоследнее мероприятие - 27 сентября - может всё-таки "Дипломант международного конкурса пианистов в Италии"? :dntknw:
Или я что-то не так понял? :pardon:


Это нормально для "Шопена". Прочёл на их объяве о концерте, на котором будут исполняться песни бардов, в том числе С. Никитана.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Кафе «Брецель»Понедельник, 06 августа 2018
Кафе ЗеленоградскаВоскресенье, 25 апреля 2021
Кафе GubernijaСуббота, 03 декабря 2022
Кафе 'Круиз'Воскресенье, 16 июня 2019
Кафе «Фанат»Среда, 02 декабря 2020
Парамон Ильич
Гуру
Гуру
Сообщений: 5262
Больше
02 нояб 2013 15:08
02 нояб 2013 15:09 от Парамон Ильич.
#32
Прислали репертуар на ноябрь

Вложенный файл:

Имя файла: 20133.docx
Размер файла:166 KB
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
02 нояб 2013 15:10
#33
Дык... Это... Вот тут .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мария
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 126
Больше
05 авг 2014 23:37
#34
По сравнению с 2012 годом Шопен меня неприятно поразил. На открытой веранде мы сегодня сидеть не смогли, очень воняло помойкой. Из меню практически ничего не было из тортов и пирожных. В итоге мы ушли. Раньше это было моё любимое кафе. Больше в этом сезоне не пойду.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Раиса198
Гуру
Гуру
Сообщений: 5317
Больше
06 авг 2014 00:47
#35
Запах временный, как раз в этом районе от парковки у городского парка до кафе "Шопен" работал мусоровоз и он распространял это зловонье, мы тоже попали под раздачу этих "ароматов" в 13 часов, проходя мимо его. С него ещё по всей дороге текло :shock: . Вовремя у нас не принято вывозить и убирать мусор, вот и последствия всех сражают наповал.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Shtirlic
Гуру
Гуру
Сообщений: 2211
Больше
31 авг 2014 23:22
#36
Были сегодня в "Шопене" на творческом вечере. Вчера при личном визите забронировали столик, при этом какой именно, не обговаривалось по инициативе администрации. Когда пришли в 19.00, нас усадили за самый дальний, у второго выхода, хотя были места и ближе. Нам сказали, что другие забронированы. Правда на "забронированный" трехместный столик вскоре пришла дама. Одна. Все бы ничего, но пришли мы туда не чаи гонять, а слушать музыку. А это с нашего столика было проблематично, т. к. исполнителя мы не видели, голос ее был отчетливо слышан только в высоком регистре. Зато постоянно за моей спиной работала кофемашина, а рядом молодая мама занималась своим чадом, и их мы слышали гораздо громче, чем рояль. Единственным положительным моментом были попугаи, подпевающие артистке, и пожалуй, чай с чабрецом. Через полчаса случился антракт, дальнейшее времяпровождение в кафе теряло смысл, а чай был уже весь выпит (я ж не Фрося Бурлакова). Попросили счет. Естественно, там стояла сумма за "концерт". Платить я отказался, так как данной услуги-то мы как раз и не получили. К чести администрации кафе, нас поняли и не настаивали. Жаль только, настроились на музыкальный вечер, а получилось банальное чаепитие. Мы решили пойти более плодотворно провести время, тоже кстати творчески, а именно, посмотрели работы местного художника на променаде. Получили гораздо большее наслаждение. Вывод такой: дело хорошее, нужное, но реализация, как часто у нас бывает, хромает. Второй зал использовать для слушателей можно чисто условно. С улицы пение было слышно лучше, чем там. Не мешают посторонние звуки в кафе. Понятно желание заведения собрать побольше денег. Во многих кафе берут плату за живую музыку, но там это не называют "творческим вечером". Качество мероприятия должно соответствовать названию и взимаемой плате.
Спасибо сказали Эйва

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
20 дек 2016 15:55
#37
А вот кто , что скажет? В кафе Шопен десерты и еда вкусная? Ни разу не были.
Посмотрела, концертов, правда, кроме детского колобка, не будет. Жаль. Разнообразие десертов на сайте привлекло. А вкус как?

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кот Йода
Гуру
Гуру
Сообщений: 1226
Больше
20 дек 2016 18:31
#38

Ela пишет: А вот кто , что скажет? В кафе Шопен десерты и еда вкусная? Ни разу не были.
Посмотрела, концертов, правда, кроме детского колобка, не будет. Жаль. Разнообразие десертов на сайте привлекло. А вкус как?





Вкус не передать!брали сладкий типа желе сс фруктами и кремом.так-себе. :nea: :nea:
Спасибо сказали Эля

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Shtirlic
Гуру
Гуру
Сообщений: 2211
Больше
20 дек 2016 19:36
#39
Ув. Ela, я в профильной теме, помнится, давал рецензию об этом заведении. Кофе хорошо готовят, хоть и недорого. С десертами напряг. Ощущение, что они их откуда-то привозят, несвежие. С концертами вообще сложности (прочтите в моих заметках). В общем, гламура много. Вам понравится.
Спасибо сказали Эля

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

наталия
Гуру
Гуру
Сообщений: 2560
Больше
21 дек 2016 08:28
#40
Мне пирожные не понравились. По-моему, это все замороженные торты, но могу и ошибаться.
Спасибо сказали Эля, Shtirlic, Marizabet

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ожидание - все, процесс - ничто...:mosking: С 8.30 до 17.00 - это 8 часов 30 минут... 112 квартир, берем 56, половина наверняка...
    от duodecimo / Вчера 08:20
  • Вчера по многим каналам ТГ, да и вообще в сети, сначала появились о якобы переводе Алиханова в Москву и почти...
    от duodecimo / 23 апр 2024 05:06
  • местный маргинал аватар
    тем временем аэропорт храброво встречал гостей региона..........
    от местный маргинал / 22 апр 2024 22:06
  • Раиса198 аватар
    На треугольнике возле Мельницы посадили цветущую сакуру и низкорослые можевельники Волонтёры...
    от Раиса198 / 21 апр 2024 01:06
  • Сергей Голубев аватар
    Этот доступен бесплатно. С рекламой, конечно.
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 21:07
  • Сергей Голубев аватар
    Похоже, мы про одно и то же :). Российский туркуротный бузинес — это ни разу не про выбор самого...
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 12:08
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / 20 апр 2024 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / 19 апр 2024 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13