Кафе-пекарня "Печенька"

Раиса198
Гуру
Гуру
Сообщений: 5313
Больше
Автор темы
10 июнь 2015 13:18
#1
Случайно обнаружила новое кафе-пекарню "Печенька" на Пугачёва, оказывается открылось оно в субботу



Цены, конечно, недешёвые, но ассортимент различной выпечки даже очень богатый. Изобилие всяких вкусностей на витрине и прилавке. Красивые пряники маленькие и большие, дешевле чем в кафе "Фанат". А кусочки пирогов здесь дороже по 100р.



Пока ничего не покупала, только познакомилась с новым заведением. Поведу туда своих гостей, которые скоро должны приехать. :)
Спасибо сказали Ольга, Андрей Потемкин, Natalya5419, Jelena, Сергей Голубев, natali4259, len.mirono2012, sputnik, Lara, Владимир и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Раиса198
Гуру
Гуру
Сообщений: 5313
Больше
Автор темы
14 апр 2016 12:03
15 апр 2016 09:51 от Раиса198.
#2
"Печенька" сейчас находится в центре города на Курортном в историческом здании почты.
А в здании на Пугачёва, вместо "Печеньки" сейчас продают суши и пиццу.
Кафе-пекарня "Печенька" теперь называется "Дом пряника и печеньки"
Спасибо сказали Jelena, natali4259, Алекс2

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Shtirlic
Гуру
Гуру
Сообщений: 2211
Больше
14 апр 2016 20:13
#3
Значит я правильно думал, что в здание телеграфа переехали пряники с Пугачева. Но что-то как в прошлый раз, так и сейчас меня настораживает в их ассортименте. То ли отсутствие посетителей, то ли несвежая выпечка... А на Пугачева, значит, то же суши. Ну вот, их уже три в городе. Есть здоровая конкуренция.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

клим
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 298
Больше
15 апр 2016 11:17
#4
По моему это просто буфет,заскочил,перекусил подогретое в микроволновке и дальше по делам.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I-denka
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 11
Больше
21 апр 2016 18:23
#5
В январе у них вкусная выпечка была. Покупала с творогом и яблоками пироги. В апреле приехала - хуже стало, на порядок. Сменили что ли составляющие, не знаю. Вот кексы морковный у них понравились, детям пару раз брала, до одного определенного момента: зашла купить эти кексы, а они на витрине с плесенью, продавцы не заметили видимо, выкладку произвели. Что-то с тех пор я туда не хожу.
Спасибо сказали Marizabet

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Сергей Голубев аватар
    Сериал «По неласковым небом». . «Рассказ о судьбе четырех друзей, чье детство прошло в уральском детдоме»...
    от Сергей Голубев / Сегодня 13:27
  • Сергей Голубев аватар
    Похоже, мы про одно и то же :). Российский туркуротный бузинес — это ни разу не про выбор самого...
    от Сергей Голубев / Сегодня 12:08
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / Сегодня 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / Вчера 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13