Новостройки по ул. Московская (3)

Парамон Ильич
Гуру
Гуру
Сообщений: 5262
Больше
05 дек 2016 16:55

Ольчик39 пишет: ...В чем непрозрачность?


Похоже, что окна занавесили.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Новостройки по ул. Московская (1)Среда, 28 декабря 2011
Новостройки по ул. Московская (2)Понедельник, 22 декабря 2014
Новостройки по ул. Московская (1). ДайджестВоскресенье, 03 мая 2015
Новостройки по ул. Приморской(2)Понедельник, 17 февраля 2020
Новостройки по ул. ПриморскойСуббота, 02 января 2016
diveart
Гуру
Гуру
Сообщений: 3119
Больше
05 дек 2016 23:11
05 дек 2016 23:14 от diveart.

Парамоша пишет:

Ольчик39 пишет: ...В чем непрозрачность?


Похоже, что окна занавесили.


Yes :good:
Смайл и кавычки только Парамоша заметил. Ну уже и пошутить нельзя...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

svetlayya
Осваиваюсь...
Осваиваюсь...
Сообщений: 62
Больше
11 дек 2016 17:42
Уважаемые жильцы , у нас во дворе царапают машины, бывало, что спускали шины и даже разбили недавно заднее стекло. У кого есть какая информация по этому поводу? Кто также сталкивался с этим? И, не так давно, решался вопрос о видеонаблюдении, кто этим занимался? Есть смысл возобновить обсуждения.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

kvinto
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 497
Больше
11 дек 2016 19:07

svetlayya13 пишет: И, не так давно, решался вопрос о видеонаблюдении, кто этим занимался? Есть смысл возобновить обсуждения.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

kvinto
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 497
Больше
11 дек 2016 20:12

svetlayya13 пишет: у нас во дворе царапают машины

А может все проще, владельцы забыли разрешение купить… )))


Подробности здесь...)))
Спасибо сказали местный маргинал, Владимир

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Shtirlic
Гуру
Гуру
Сообщений: 2211
Больше
11 дек 2016 22:37
Мне кажется все просто - парковочные войны. Может, кто-то перекрыл два места (это еще можно понять - учат правилам хорошего тона), а может, кто-то считает это место своим (чисто по-быдляцки - я здесь пару раз встал, значит место мое). А вот у нас дней пять назад было веселее - некто в 2.30 ночи прошелся по дворовой стоянке и порезал шины у 30 машин. Причем у некоторых по 2-3 колеса. Порезы кардинальные, 20-30 см, восстановлению не подлежат. Машины как бюджетные, так и дорогие. По словам аборигенов, войн за место между своими никогда никаких не было. Новых шиномонтажей и стоянок тоже рядом не открывали. Остается либо напрочь обиженный, либо напрочь обколотый (обкуренный).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

svetlayya
Осваиваюсь...
Осваиваюсь...
Сообщений: 62
Больше
12 дек 2016 15:39
Поцарапанные машины никого не "блокировали", стояли у своего гаража, либо в общей линейке. Еще раз к жильцам обращусь, если у вас также царапали машину в нашем дворе, либо есть информация о том, кто у нас "не дружит с головой" и делает это, напишите пожалуйста. Это не единичный случай, поверьте.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
12 дек 2016 16:11
В Белоруссии один мужик ночевал в машине,чтобы обнаружить такого вот вредителя. И какого было изумление,когда обнаружилась бабка-божий одуванчик с гвоздиком :-) и что с нее возьмешь?:-)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Margo
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 574
Больше
14 дек 2016 18:08

svetlayya13 пишет: Поцарапанные машины никого не "блокировали", стояли у своего гаража, либо в общей линейке. Еще раз к жильцам обращусь, если у вас также царапали машину в нашем дворе, либо есть информация о том, кто у нас "не дружит с головой" и делает это, напишите пожалуйста. Это не единичный случай, поверьте.

Мы ничего подобного не замечали :dntknw:
Спасибо сказали Парамон Ильич

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Парамон Ильич
Гуру
Гуру
Сообщений: 5262
Больше
14 дек 2016 23:33
Вот так, да?! Похоже, дезу подпустили. Хотя бы фото прикрепили в качестве доказательства массового повреждения автомобилей.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: местный маргинал
  • Вчера по многим каналам ТГ, да и вообще в сети, сначала появились о якобы переводе Алиханова в Москву и почти...
    от duodecimo / Вчера 05:06
  • местный маргинал аватар
    тем временем аэропорт храброво встречал гостей региона..........
    от местный маргинал / 22 апр 2024 22:06
  • Татьяна аватар
    В марте была на Крылова, хотела уточнить даты проверки оборудования, тогда на сайте информации о датах...
    от Татьяна / 22 апр 2024 14:04
  • Раиса198 аватар
    На треугольнике возле Мельницы посадили цветущую сакуру и низкорослые можевельники Волонтёры...
    от Раиса198 / 21 апр 2024 01:06
  • Сергей Голубев аватар
    Этот доступен бесплатно. С рекламой, конечно.
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 21:07
  • Сергей Голубев аватар
    Похоже, мы про одно и то же :). Российский туркуротный бузинес — это ни разу не про выбор самого...
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 12:08
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / 20 апр 2024 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / 19 апр 2024 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13