ЖК "Куршский"

Ayrsenn
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 374
Больше
12 апр 2018 00:00

BobkaBob пишет:

Ayrsenn пишет: Он прямо сказал никаких, увы, работ не разрешат пока не сдадут дом.

А оно вам надо? Имхо лучше дождаться сдачи, оформить документы, а потом уже про полы думать =)

конечно надо.. А так ждать сдачи, штробить полы, потом уклалывать трубы и снова заливать.. А все изза жадности подрядчиков.. Да и их сантехник.. кто даст гарантии что он качественно сделает?? зальет абы как пару метров трубы, а вы и проверить не сможете.. В общем обидно прийдется и за такую мелочь деньги переплачивать

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Ростелеком - ЖК "Куршский" и "Парковый"Понедельник, 13 января 2020
Огорождение территории ЖК "Парковый" и "Куршский"Воскресенье, 14 июня 2020
Пушистик
Осваиваюсь...
Осваиваюсь...
Сообщений: 59
Больше
12 апр 2018 00:14
А перед заливкой полов разве нельзя договориться посмотреть, что будут заливать и поучаствовать в опрессовке?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ayrsenn
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 374
Больше
12 апр 2018 00:20

nacik2 пишет: А перед заливкой полов разве нельзя договориться посмотреть, что будут заливать и поучаствовать в опрессовке?

Из диалога супруги с прорабом я так понял что нет.. И в дду ничего нет.. Сделают, а там ваше дело принимать или нет при сдаче.. Больше убила аргументация.. Не дадут гарантии если будет делать сторонний человек.. А про то что снять с гарантии после таких же работ другого человека в сданной уже квартире - ни слова..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6881
Больше
12 апр 2018 00:33
не совсем понятно как чисто организационно это можно промутить? все ж таки речь идет о многоквартирном доме, а не об особняке :dntknw:
что то подсказывает, что тому бетонщику, который с раструбом бетононасоса под давлением будет топтаться в керзачах 45 размера по разложенной по полу улитке, будет глубоко монопенисно сколько бабла занесли сантехникам за эту самую улитку. при чем производственные планы бетонщиков и сантехников вряд ли между собой коррелируются (не удивлюсь, если это ваще абсолютно разные субчики :rtfm: ). может именно за организационную составляющую такое бабло и стригут?

с учетом того, что стиропан(термоизоляция) под стяжкой все ж таки проложен, вариант со штробой не кажется таким страшным
Спасибо сказали ludajl, ANNNA

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ирина
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 129
Больше
20 апр 2018 11:56
на сайте застройщика появились фото всех трех домов. specstroy3...kurshskiy/
Спасибо сказали Mira, ANNNA, Анна

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Виталия
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 317
Больше
20 апр 2018 14:28

sharlaeva пишет: на сайте застройщика появились фото всех трех домов. specstroy3...kurshskiy/


2 дом уже почти коробка стоит готовая .Как и обещал застройщик до мая , коробка стоять будет))
Спасибо сказали Анна

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Раиса198
Гуру
Гуру
Сообщений: 5313
Больше
21 апр 2018 01:04
21 апр 2018 01:06 от Раиса198.
Добавлю ещё свои фото или апрельская хронология процесса отделки фасада 1-го дома и строительства 2-го дома. Может быть кому-то будет интересно всё происходящее в этом плане.
5 апреля



9 апреля





Увековеченный символ застройщика в малой архитектурной форме начал смываться



14 апреля






Спасибо сказали Александр, Severina, Алекс2, Ирина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Раиса198
Гуру
Гуру
Сообщений: 5313
Больше
21 апр 2018 01:14
16 апреля





18 апреля

На верхних этажах кто-то будет наблюдать море



Часть 3-го дома со двора


Спасибо сказали местный маргинал, Александр, галина, Severina, Алекс2, Ирина , Mira, Ayrsenn, ANNNA

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Анна
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 245
Больше
25 апр 2018 11:41

sharlaeva пишет: на сайте застройщика появились фото всех трех домов. specstroy3...kurshskiy/


Посмотрела фото. А вот этот жуткий оливковый цвет, он окончательный???

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

TatianaT
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 132
Больше
25 апр 2018 12:55
Это утеплитель. Окончательная гамма цветов желтый, кирпичный, белый.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: местный маргинал