ЖК "Куршский"

Виталия
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 317
Больше
07 авг 2017 16:33

sharlaeva пишет: купили двухкомнатную в первой секции (угловой), обещали в конце 2019 года. Ждем-с


Добрый вечер,

Почему выбрали 1 секцию и не 2?
Вроде как 1 ближе к дороги?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Ростелеком - ЖК "Куршский" и "Парковый"Понедельник, 13 января 2020
Огорождение территории ЖК "Парковый" и "Куршский"Воскресенье, 14 июня 2020
Ирина
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 129
Больше
09 авг 2017 09:55
Здравствуйте. Ну во-первых, там из спальни вид на косу, точнее на зеленые насаждения в сторону косы. А у всех остальных секций окна смотрят во дворы. Может это сыграло. Но главное, нас парень риэлтор Женя привел в аналогичную угловую квартиру в доме ЖК Парковый и мы были с мужем очень впечатлены. Хотели вообще однокомнатую брать, но так нам понравилась эта угловая двухкомнатная, что .....
А нет ли у кого фоток, а то что-то застройщик тормозит уже второй месяц.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Виталия
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 317
Больше
10 авг 2017 11:13

sharlaeva пишет: Здравствуйте. Ну во-первых, там из спальни вид на косу, точнее на зеленые насаждения в сторону косы. А у всех остальных секций окна смотрят во дворы. Может это сыграло. Но главное, нас парень риэлтор Женя привел в аналогичную угловую квартиру в доме ЖК Парковый и мы были с мужем очень впечатлены. Хотели вообще однокомнатую брать, но так нам понравилась эта угловая двухкомнатная, что .....
А нет ли у кого фоток, а то что-то застройщик тормозит уже второй месяц.



Добрый день,

Там вид на косу но и на дорогу. Как близка там дорога. Я там не была. И можно ли подойти с той стороны?
Вложения:
Спасибо сказали Странница, Ирина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Виталия
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 317
Больше
10 авг 2017 12:21
Во втором доме в первой секции 6 квартир на площадке. Это не очень нравится. Во второй секции 4 квартиры, порядка больше будет ))
Выбрать сложно. Во второй секции однушки выходят на юг - Это просто супер !

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Artem
Осваиваюсь...
Осваиваюсь...
Сообщений: 58
Больше
10 авг 2017 12:24
Какой вид на косу? По фотке - там же новый дом перекроет весь вид.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Artem
Осваиваюсь...
Осваиваюсь...
Сообщений: 58
Больше
10 авг 2017 12:30

Виталия пишет: Во втором доме в первой секции 6 квартир на площадке. Это не очень нравится. Во второй секции 4 квартиры, порядка больше будет ))
Выбрать сложно. Во второй секции однушки выходят на юг - Это просто супер !


Судя по схеме в первой секции по 5 квартир, а не по 6 (зато коридор длинный и есть место под велик или ещё что-то).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ирина
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 129
Больше
10 авг 2017 13:30
10 авг 2017 13:35 от Ирина .
Добрый день. Вы имеете в виду, что 4 дом перекроет? Ну во-первых с ним еще не понятно. Через дорогу (Окружную), как нам пояснили, строительство не шагнет - заказник начинается. Да дорога будет рядом, но зато и море в шаговой доступности. Правда, машин по выходным - мама не горюй. Я очень рекомендую при решении вопроса о покупке, зайти в угловой блок пятого дома ЖК Парковый. Все увидите и сразу многие вопросы снимутся.
Спасибо за фото.\
Публикую свое фото, сделано в первых числах июня 2017. Видна проезжая часть Окружной. Первая секция 2 дома где-то на уровне крана, может чуть поближе в дороге.
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Виталия
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 317
Больше
10 авг 2017 13:35

Artem174 пишет: Какой вид на косу? По фотке - там же новый дом перекроет весь вид.


Я тоже вида на кому не нашла)))
Но 4 секция по втором доме , ее закроет тарец дома , который стоит там .На фото, которое я послала сегодня это видно. Из этого можно делать вывод, что однушки в 1, 2, 3 секции можно брать . Выход на юг и там будет небольшой дворик . Судя по продажам, многие со мной согласны . Во второй секции очень много продано однушку.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Виталия
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 317
Больше
10 авг 2017 13:41

Artem174 пишет:

Виталия пишет: Во втором доме в первой секции 6 квартир на площадке. Это не очень нравится. Во второй секции 4 квартиры, порядка больше будет ))
Выбрать сложно. Во второй секции однушки выходят на юг - Это просто супер !


Судя по схеме в первой секции по 5 квартир, а не по 6 (зато коридор длинный и есть место под велик или ещё что-то).




Во втором доме, где только фундамент . Там в первой секции по 6 квартир на площадке. Велик ? В своем коридоре, квартире и поставите )) в остальных секциях по 4 квартиры.
4 дом ничего не перекроит ))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Виталия
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 317
Больше
10 авг 2017 13:45

sharlaeva пишет: Добрый день. Вы имеете в виду, что 4 дом перекроет? Ну во-первых с ним еще не понятно. Через дорогу (Окружную), как нам пояснили, строительство не шагнет - заказник начинается. Да дорога будет рядом, но зато и море в шаговой доступности. Правда, машин по выходным - мама не горюй. Я очень рекомендую при решении вопроса о покупке, зайти в угловой блок пятого дома ЖК Парковый. Все увидите и сразу многие вопросы снимутся.
Спасибо за фото.\
Публикую свое фото, сделано в первых числах июня 2017. Видна проезжая часть Окружной. Первая секция 2 дома где-то на уровне крана, может чуть поближе в дороге.


Да, первая секция будет ближе к дороги. Ближе, чем стоит кран .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: местный маргинал
  • Сергей Голубев аватар
    Сериал «По неласковым небом». . «Рассказ о судьбе четырех друзей, чье детство прошло в уральском детдоме»...
    от Сергей Голубев / Сегодня 13:27
  • Сергей Голубев аватар
    Похоже, мы про одно и то же :). Российский туркуротный бузинес — это ни разу не про выбор самого...
    от Сергей Голубев / Сегодня 12:08
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / Сегодня 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / Вчера 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13