ЖК "Куршский"

Виталия
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 317
Больше
10 янв 2018 09:51

dech пишет: Да, это крытые машиноместа, которые будут находиться вдоль всего дома, просто ещё не доделали. Насчёт цены не знаю. Ну если гараж сейчас лям стоит, то данное место, на пол ляма потянет. Знаю, что потом собственники стены выкладывают и ролы ставят. Полноценный гараж получается.



Добрый день,

Это Где собственники так делают? Это не законно. По ул. Дзержинского- ул.Ал. Смелых имеются такие крыши для автомобилистов.Причем уже несколько лет. И никому в голову не пришло портить внешний вид.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Ростелеком - ЖК "Куршский" и "Парковый"Понедельник, 13 января 2020
Огорождение территории ЖК "Парковый" и "Куршский"Воскресенье, 14 июня 2020
Mishel 39 l
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 345
Больше
10 янв 2018 16:28
кто точно знает когда начнут работы , уже должно все работать а на стройке тишина и покой , рабочих не видно , материалы не подвозят, МОЖЕТ У ЗАСТРОЙЩИКА ПРОБЛЕММЫ НАЧАЛИСЬ????????????
Кто что знает????
:dash: :dash: :dash: :dash: :dash: :dash: :dash: :diablo: :help;

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ирина
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 129
Больше
10 янв 2018 18:33
Не пугайте нас. Может у них смена вахтовиков-строителей, каникулы или ещё какая-то уважительная причина. Что говорят в офисе?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6886
Больше
10 янв 2018 19:23

Toyota пишет: .... уже должно все работать а на стройке тишина и покой ,

на термометр посмотрите!!! :ireful: какая нах наружка в минуса :rtfm: :ireful: чай не в лесотундре живем :crazy:
времени до конца сентября еще вагон - потеплеет - полезут на леса

По ул. Дзержинского- ул.Ал. Смелых имеются такие крыши для автомобилистов.Причем уже несколько лет. И никому в голову не пришло портить внешний вид.

таки да, видать в эту жопу мира масквач еще не понаехал :crazy:
Спасибо сказали ludajl

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Mateo
Новичок
Новичок
Сообщений: 5
Больше
10 янв 2018 20:24
Кто планирует купить квартиру в целях инвестиций имейте ввиду, что на окончательных стадиях строительства застройщик демпингует. Понятно, что он имеет на это право, но тогда и на сайте цена должна быть та, за которую они по факту квартирки иногда скидывают. Всем хорошего настроения

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
10 янв 2018 20:50

Mateo пишет: ... имейте ввиду, что на окончательных стадиях строительства застройщик демпингует.

Рассмешили :lol: Демпингует :lol: В Зелике :lol: :lol: :lol:
Спасибо сказали Валерия, местный маргинал, Ayrsenn

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Валерия
Гуру
Гуру
Сообщений: 3979
Больше
10 янв 2018 22:33
Надо было назвать Бирюлёво-2, а не Куршский! Итить мать, каменные джунгли какие-то!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Александр
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 489
Больше
10 янв 2018 22:37

Toyota пишет: кто точно знает когда начнут работы , уже должно все работать а на стройке тишина и покой , рабочих не видно , материалы не подвозят, МОЖЕТ У ЗАСТРОЙЩИКА ПРОБЛЕММЫ НАЧАЛИСЬ????????????
Кто что знает????
:dash: :dash: :dash: :dash: :dash: :dash: :dash: :diablo: :help;

Кончай панику наводить! Здесь есть товарищи с очень неуровновешенной психикой! Звони в офис, который с понедельника уже работает и узнавай. А вот когда в офисе тебе скажут, что строительство заморожено на неопределенный срок, вот тогда можешь писать, что все пропало. Сегодня лично наблюдал, как крышу крыли и шестой этаж поднимали. У этого застройщика проблемы врятли настанут.

Спасибо сказали Severina, Ирина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Severina
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 194
Больше
11 янв 2018 07:34
11 янв 2018 07:35 от Severina.
dech, спасибо. Ваш пост порадовал :thanks:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Mishel 39 l
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 345
Больше
11 янв 2018 11:49

dech пишет:

Toyota пишет: кто точно знает когда начнут работы , уже должно все работать а на стройке тишина и покой , рабочих не видно , материалы не подвозят, МОЖЕТ У ЗАСТРОЙЩИКА ПРОБЛЕММЫ НАЧАЛИСЬ????????????
Кто что знает????
:dash: :dash: :dash: :dash: :dash: :dash: :dash: :diablo: :help;

Кончай панику наводить! Здесь есть товарищи с очень неуровновешенной психикой! Звони в офис, который с понедельника уже работает и узнавай. А вот когда в офисе тебе скажут, что строительство заморожено на неопределенный срок, вот тогда можешь писать, что все пропало. Сегодня лично наблюдал, как крышу крыли и шестой этаж поднимали. У этого застройщика проблемы врятли настанут.

Слушайте , я описал ситуацию , при чем тут психика,или вы такой смелый только на сайте)))))
Я болею за своё как и все другие кто вложил собственные средства в стройку.
Имею свою точку зрения или вопросы.Вы почему так по хамски пишите????
И тыкать мне не надо как и всем другим.
МЫ с вами не друзья .
Послание лично вам .
Другие могут почитать для информации.Не люблю ХАМОВ.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: местный маргинал
  • Ожидание - все, процесс - ничто...:mosking: С 8.30 до 17.00 - это 8 часов 30 минут... 112 квартир, берем 56, половина наверняка...
    от duodecimo / Вчера 08:20
  • Вчера по многим каналам ТГ, да и вообще в сети, сначала появились о якобы переводе Алиханова в Москву и почти...
    от duodecimo / 23 апр 2024 05:06
  • местный маргинал аватар
    тем временем аэропорт храброво встречал гостей региона..........
    от местный маргинал / 22 апр 2024 22:06
  • Раиса198 аватар
    На треугольнике возле Мельницы посадили цветущую сакуру и низкорослые можевельники Волонтёры...
    от Раиса198 / 21 апр 2024 01:06
  • Сергей Голубев аватар
    Этот доступен бесплатно. С рекламой, конечно.
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 21:07
  • Сергей Голубев аватар
    Похоже, мы про одно и то же :). Российский туркуротный бузинес — это ни разу не про выбор самого...
    от Сергей Голубев / 20 апр 2024 12:08
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / 20 апр 2024 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / 19 апр 2024 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13